1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Политика сервера Ева для чайников

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Мanwe, Jun 20, 2014.

1. Мanwe

Мanwe User

в преддверии предстоящего слияния серверов возник интерес к нюансам политики сервера ева. некоторые взгляды я уже слышал, но так каждый хвалит свой огород, то хочется, чтобы слова проходили суд общественности евы, которая более искушённая в делах своего сервера.
    что интересно прежде всего... интересны основные вары: большой вар и крупные нейтральные(желательно полностью союзы расписать, а то в новых для меня названиях гильдий я уже порядком запутался). оценка расклада сил, причины вара. политика сторон биг вара в отношении питов, как имеющих чёткий рес, так и других. политика в отношении крепостей и кт. ситуация с пк гильдиями. существующие союзы нейтральных гильдий. да и всё самое занимательное.
    а ещё мне очень интересно, почему у вас долгое время не создаются осадные темки? :rolleyes: люди устали от форумных битв или от войны вообще? или просто нет человека, который бы не ленился и создавал?

просьба отписать, кто что думает и как видит.

если здесь возникнет срач, я не против, но мнение модераторов может отличаться от моего :d

p.s если есть какие-нибудь вопросы по панде, задавайте в темке, помогу, чем могу.
    p.p.s. сейчас уезжаю, буду завтра.

2. ~Vergilius~

~Vergilius~ User

чувствую ева просто не читает форум :-( .

3. -=RomanoS=-

-=RomanoS=- User

напишу о наших варах) 1й) биг вар : =asgard= / obsydian / illuminatus/ #exterminate vs violence / ~syndicate~ / =heroes= / кайзер / медведи / ежи
    2й) awesome vs атс / гб / эден сворды
    3й) анфоргивен vs bw
    4й) санктурум/ориджинал vs антисоцы/ dandelions

Last edited by a moderator: Jun 20, 2014
    Мanwe likes this.
  4. * SVK *

* SVK * User

сюрпризом будет)

п.с. парашок забыл экскриментов в союз илюмов добавить

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

опередил >_< :)

6. -=RomanoS=-

-=RomanoS=- User

щас всё будет :d

7. #Gitarist

#Gitarist User

чтож вы все боитесь нас? воюем со всеми :)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

а где тут написано, что боимся? не могу найти... а так да, воюете со всеми, кроме асгардов)

SUTUGIN and pagmalupitan like this.
  9. Риторика

Риторика Moderator

ммм...герои в биг варе давно, около 5 лет уже...изначально были в союзе с ги иллюминатус и воевали в биг варе на их стороне, но после интриг, сговора и целенаправленного раскола со стороны союза, ушли...бывший союз видимо стал представлять угрозу иллюмам, отчего герои оказались в биг варе уже по другую сторону...с тех пор, порой с союзом, а порой и без союза воевали против союза иллюмов, в составе 5 гильдий...
    до настоящего момента так же находимся в биг варе, против эксиллюминатус, а теперь асгардов и т.д.
    на данное время официальный союз, гильдия кайзеры (пользуясь случаем всем приветик :)), неофициальный союз по причине общего вара - гильдия виоленс...
    рб стараемся держать, не кривя душой с переменным успехом, но на достигнутом не останавливаемся...
    по нейтралам я уже немного расписывала в теме пандоры...ситуация на серве такая, что нейтралы придерживаются мнения "моя хата с краю"...в биг вар влезать боятся, готовы на уступки и условия, лишь бы их не затянуло...
    по кт и замкам отношение завышено лояльное, биг вар занимается исключительно биг варом...а нейтралы свободно перемещаются по карте...исключения лишь случаи пересечения интересов биг вара на какой либо точке на карте...у нас (у евы) есть к примеру тенденция оставлять точки с квестовыми боссами пустыми...
    по пк практически так же...гильдия главных пкшников, экстерминейт, находится в официальном варе, так как является официальным союзником асгардов и тд.
    все...остальное наши добавят если что...:))

форум - зло...учат, учат мну, а я все равно тут...

Мanwe likes this.
  10. Зюзькa)

Зюзькa) User

не пробовал названия правильно писать, чукча? #exterminate, к слову.

Erich Krause likes this.
  11. -=RomanoS=-

-=RomanoS=- User

чукчой будешь называть своих родных и знакомых.

12. G0dL1k3

G0dL1k3 User

интересуют правила вашего сервера) может что применим на наш общий будущий сервер)

13. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

интересно, ты реально думаешь что пандоре интересна история твоей ги?

nookna, Aiilm, missiy and 1 other person like this.
  14. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

та у нас все просто) питы за бигваром, за исключением пп2, там всем можно. на осадах опять же замки за бв, ну а на карте нейтралы творят что хотят. с нашей стороны один замок отдан под нейтральные разборки, джолики же ярые противники нейтралов на замках, но время от времени проявляют снисходительность и разрешают нейтралам посидеть. ну точнее одной гильдии, видимо в надежде прикормить:)
    далее суровость к нейтралам проявляется в том, что одной гильдии нельзя брать более одной кт, правда у нас сейчас такие нейтралы, что им бы одну то удержать, за исключением разве что пары гильдий.
    пкшники тоже имеются, но пока почти все, кто пытался себя таковыми проявить фактически являлись неоф союзом джоликов, а позже вступали к ним и в союзные гильдии.

Чертыхалo likes this.
  15. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

а чё б вам не помеситься ева vs панда... хотя б на первых парах;)

устройте настоящую движуху вместо этой политики, которой пропитано р2:cool:

RandomUser999 likes this.
  16. Риторика

Риторика Moderator

ну возьми и ты про свою напиши...:d

п.с. истории гильдий пандоры прочитаю с удовольствием...:))

- - - добавлено - - -

а вы тоже подношения за нейтрал принимаете? :))

17. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

был в героях- так себе ги. точнее была нормальная, но гл лирика превратила её в шлак. уход ромы в армию параллельно оказался похоронами той гильдии, чьи заслуги ты расписывала... герои rip. так что смысл расписывать панде о ги, которой не существует? уверена что панде интересна подобная информация?

люди хотят получить информацию по факту, что есть и как на еве, а не твои воспоминания о былых взлётах и падениях.

18. Риторика

Риторика Moderator

ну значит первую часть пропустят, а прочитают вторую...тебя то это каким краем касается?
    ну извини, что не последовала советам рафика и не отдала гильдию под руководство союза...делала то, что считала правильным и все...

19. Fariss

Fariss User

раньше я создавал темки с одним человеком, djmilan, теперь его нет, а 1 делать это как-то стремно, раньше было весело, было желание, не как сейчас

20. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

та там чисто на чай :)