1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син чисто на фарм

Discussion in 'Ассассин' started by theqwezo999, Jun 20, 2014.

1. theqwezo999

theqwezo999 User

имеется такой син
    геройка есть
    что вообще можно поменять в ближайшее время?
    варов нет,интересует только пве.
    сферы 3+2 редкие

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

да варианты-то есть в общем. можно взять ож. вышку силы. можно доспех сменить на славу+9. сф рухи - на 4+1, мастерку на легендарную, сф. мп на 3+0/1 легу, сф. хп поднять, чтобы отхил банками был больше. пуху, в конце-концов, на +9 или вообще на катары уйти. ну и крылья я вообще не уважаю на сина. выбирай, что нравится больше.

3. scyko*

scyko* User

доспех унылое говно, он даже половины своих денег не стоит, слава +9 получше!
    пуху нужно менять, этой только если кроликов крабить)))
    в первую очередь конечно сферы на 4+1 эпик или лучше лега

4. theqwezo999

theqwezo999 User

ты клоун или как?
    4+1 лега стоит дороже всего моего шмота в 1.5 раза
    славу под клин?
    я же написал интересует только фарм,поэтому и пуха такая

5. -Miria-

-Miria- User

ну даж на фарме слава не плоха но это не тот случай)
    вобщем досп яб поменял на велкен+7. а дальше всётаки стоит подумать о пушке и лвле. можно попробовать пересесть на ак+8 либо сразу на кд+9, обе пушки на фарме получше ада будут, ну либо ад+9 но вещь унылая сама по себе да и если вдруг вар то дамага будет 0.
    также можешь задуматся о переходе на крис+8 но стоить это будет довольно дорого. вобщем думай о пушке, потом сферы 4+2 редкие а дальше уже дэф опять на проточку выше поднимать.

6. Assasin`s

Assasin`s User

1.доспех поменять на велкена +7(для полного сета)
    2.сферы:возьми какой-нибудь сет леги (3+1,2+2)
    3.т.к. интересует только пве ,бери ад+9

7. RAGNOROG

RAGNOROG User

советую:
    1) поменять досп на велкен+7 для сета (он лучше работает когда в сете)
    2)прикупи геру если у тебя ее еще нету
    3) для фарма собирайся и приобритай ад+9

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. слава дает шанс крита. но кто сказал, что на фарме криты не нужны? разве плохо каждый, к примеру, 5-ый удар бить в 2 раза(+ бонусы от сферы/дерева) сильнее? а уклона у славы+9 всего на 1 меньше, чем у простого велкена+7, и лично я предпочитаю заметную прибавку к шансу крита одной единичке уклона.
    2. катарами фармить ни разу не хуже. и тут тебе еще посоветовали подумать о крисе. так вот крис брать не стоит. на фарме тот же ад клин, а пвп тебе не нужно.

2)

Last edited by a moderator: Jun 21, 2014
  9. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а мне крылышки оч нравятся когда сменил+7 на +8 прибавку ощутил, по моим тестам(в пвп) - ,остальное тьма\пси, слава+9 и велик показывали одинаковые результаты когда был с брасом храна, когда был с убиком слава заметно выруливала у велкена(не думаю что в пве результаты будут сильно отличатся: быстрее убил - потратил меньше хил) . а вообще как то был слух что защита от волшебных существ(у славы) дает скрытый деф на фарме но хз...
    к автору: если дамаг тебя устраевает присмотрись с 9 тьме и 8 крыльям, но я бы менял сферы: на хп мп 3+1+2 леги\мастерка +6 к статам эпик хотя бы, руху от 3+3 редк и выше, деф - любая которая даст больше дефа.