1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син чисто на фарм

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем theqwezo999, 20 июн 2014.

1. theqwezo999

theqwezo999 User

Симпатии:
    0
    имеется такой син
    геройка есть
    что вообще можно поменять в ближайшее время?
    варов нет,интересует только пве.
    сферы 3+2 редкие

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    да варианты-то есть в общем. можно взять ож. вышку силы. можно доспех сменить на славу+9. сф рухи - на 4+1, мастерку на легендарную, сф. мп на 3+0/1 легу, сф. хп поднять, чтобы отхил банками был больше. пуху, в конце-концов, на +9 или вообще на катары уйти. ну и крылья я вообще не уважаю на сина. выбирай, что нравится больше.

3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    доспех унылое говно, он даже половины своих денег не стоит, слава +9 получше!
    пуху нужно менять, этой только если кроликов крабить)))
    в первую очередь конечно сферы на 4+1 эпик или лучше лега

4. theqwezo999

theqwezo999 User

Симпатии:
    0
    ты клоун или как?
    4+1 лега стоит дороже всего моего шмота в 1.5 раза
    славу под клин?
    я же написал интересует только фарм,поэтому и пуха такая

5. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    ну даж на фарме слава не плоха но это не тот случай)
    вобщем досп яб поменял на велкен+7. а дальше всётаки стоит подумать о пушке и лвле. можно попробовать пересесть на ак+8 либо сразу на кд+9, обе пушки на фарме получше ада будут, ну либо ад+9 но вещь унылая сама по себе да и если вдруг вар то дамага будет 0.
    также можешь задуматся о переходе на крис+8 но стоить это будет довольно дорого. вобщем думай о пушке, потом сферы 4+2 редкие а дальше уже дэф опять на проточку выше поднимать.

6. Assasin`s

Assasin`s User

Симпатии:
    92
    1.доспех поменять на велкена +7(для полного сета)
    2.сферы:возьми какой-нибудь сет леги (3+1,2+2)
    3.т.к. интересует только пве ,бери ад+9

7. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    советую:
    1) поменять досп на велкен+7 для сета (он лучше работает когда в сете)
    2)прикупи геру если у тебя ее еще нету
    3) для фарма собирайся и приобритай ад+9

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    1. слава дает шанс крита. но кто сказал, что на фарме криты не нужны? разве плохо каждый, к примеру, 5-ый удар бить в 2 раза(+ бонусы от сферы/дерева) сильнее? а уклона у славы+9 всего на 1 меньше, чем у простого велкена+7, и лично я предпочитаю заметную прибавку к шансу крита одной единичке уклона.
    2. катарами фармить ни разу не хуже. и тут тебе еще посоветовали подумать о крисе. так вот крис брать не стоит. на фарме тот же ад клин, а пвп тебе не нужно.

2)

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  9. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    а мне крылышки оч нравятся когда сменил+7 на +8 прибавку ощутил, по моим тестам(в пвп) - ,остальное тьма\пси, слава+9 и велик показывали одинаковые результаты когда был с брасом храна, когда был с убиком слава заметно выруливала у велкена(не думаю что в пве результаты будут сильно отличатся: быстрее убил - потратил меньше хил) . а вообще как то был слух что защита от волшебных существ(у славы) дает скрытый деф на фарме но хз...
    к автору: если дамаг тебя устраевает присмотрись с 9 тьме и 8 крыльям, но я бы менял сферы: на хп мп 3+1+2 леги\мастерка +6 к статам эпик хотя бы, руху от 3+3 редк и выше, деф - любая которая даст больше дефа.