1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем gvaidon, 21 июн 2014.

  1. gvaidon

    gvaidon User

    Регистрация:
    21.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день(утро, ночь, вечер) всем.
    несколько недель играю в аион и есть пара вопросиков на которые я прошу ответить.
    1) вот я лук 35 лвл и мне уже порядком поднадоели разные кв "убей 30 монстров получи опыт" , и я хотел узнать на каком уровне в игре появится некое разнообразие? к примеру сходить в данж или еще что-нибудь в этом духе. а то игра вроде как онлайн и подразумевает взаимодействие с другими игроками , и я хочу узнать когда необходимость этого взаимодействия появится и у меня.
    2)имеют ли в игре предметы свойство пропадать? а то год назад когда я попробовал играть в аион, знакомые сводили меня в данж где мне с босса выпал лук на 36 лвл вроде. а когда я зашел на того персонажа неделю назад этот лук загадочным образом исчез 0_0.
    3) ну и последний вопрос . мне интересно, почему в аион играет так сравнительно мало людей? к примеру года 3 назад я играл пару месяцев в "perfect world"
    и там я видел гораздо большее количество людей чем в аионе. хотя по правде сказать игра "pw" по моему субъективному мнению в разы хуже аиона .
    ps. прошу не ругать если все эти вопросы уже задавались .
    pps. прошу простить за возможные грамматические ошибки.:p
     
  2. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    1) вот в игре есть список временных зон. он для кого? там можно отфильтровать зоны по уровню входа - увидите куда можно сходить вам, одному или сотоварищи. (поизучайте меню в игре, найдете)
    2) предметы пропадать могут - но не дроповые (если на них не указано -на ...-цать дней). так что можно обратится в саппорт, чтоб лук вернули.
    3) на последний вопрос могут отвечать долго и нудно, но это флуд уже. в тему флуда дорога вам
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    да качаться лень, но чтобы прокачать 65 лвл надо всего несколько дней. а на 65 уровне вас ждут разнообразие и игра в компании.
    низкоуровневый контент устарел ровно на 4 года. на маленьких лвл нет жизни. но я думаю можно потерпеть недельку, пока качаешься на максимальный уровень. есть еще небольшой шанс собрать компанию в низкоуровневый данж на сервере новичков. там тусуются игроки до 55 лвл (потому что опыта больше дают), причем сервер новичков общий для всех 5-ти серверов руофа

     
  4. gvaidon

    gvaidon User

    Регистрация:
    21.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ага пару дней) тем кто не первый год мб и пару дней, а для меня не меньше полугода я думаю.
     
  5. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    вы удивитесь, но, во-первых, есть амулеты на опыт. есть чай, энергия отдыха... да много чего.
    и прокачка сейчас легкая. стоит только захотеть.
    максимум... ну не знаю... месяц? полтора?
    во-вторых не все зависит от времени игры. для некоторых даже два месяца - достаточный срок, чтоб разобраться с большей частью нюансов и успешно "нагибать"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    месяц при сильно тупиже в соло и на квестах на мифрил монеты.
     
  7. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    в слоупок моде, играя в день по 3-4 часа с 35 до 60 можно подняться за две недели и это максимум.
    как сказали выше, на 35 уровне вы редко кого встретите, кто будет собирать в данж - исключение сбор в данжи по квестам роста.