1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Несколько вопросов.

Discussion in 'Новичку' started by gvaidon, Jun 21, 2014.

1. gvaidon

gvaidon User

добрый день(утро, ночь, вечер) всем.
    несколько недель играю в аион и есть пара вопросиков на которые я прошу ответить.
    1) вот я лук 35 лвл и мне уже порядком поднадоели разные кв "убей 30 монстров получи опыт" , и я хотел узнать на каком уровне в игре появится некое разнообразие? к примеру сходить в данж или еще что-нибудь в этом духе. а то игра вроде как онлайн и подразумевает взаимодействие с другими игроками , и я хочу узнать когда необходимость этого взаимодействия появится и у меня.
    2)имеют ли в игре предметы свойство пропадать? а то год назад когда я попробовал играть в аион, знакомые сводили меня в данж где мне с босса выпал лук на 36 лвл вроде. а когда я зашел на того персонажа неделю назад этот лук загадочным образом исчез 0_0.
    3) ну и последний вопрос . мне интересно, почему в аион играет так сравнительно мало людей? к примеру года 3 назад я играл пару месяцев в "perfect world"
    и там я видел гораздо большее количество людей чем в аионе. хотя по правде сказать игра "pw" по моему субъективному мнению в разы хуже аиона .
    ps. прошу не ругать если все эти вопросы уже задавались .
    pps. прошу простить за возможные грамматические ошибки.:p

2. АпперКот

АпперКот User

1) вот в игре есть список временных зон. он для кого? там можно отфильтровать зоны по уровню входа - увидите куда можно сходить вам, одному или сотоварищи. (поизучайте меню в игре, найдете)
    2) предметы пропадать могут - но не дроповые (если на них не указано -на ...-цать дней). так что можно обратится в саппорт, чтоб лук вернули.
    3) на последний вопрос могут отвечать долго и нудно, но это флуд уже. в тему флуда дорога вам

3. deepburn

deepburn User

да качаться лень, но чтобы прокачать 65 лвл надо всего несколько дней. а на 65 уровне вас ждут разнообразие и игра в компании.
    низкоуровневый контент устарел ровно на 4 года. на маленьких лвл нет жизни. но я думаю можно потерпеть недельку, пока качаешься на максимальный уровень. есть еще небольшой шанс собрать компанию в низкоуровневый данж на сервере новичков. там тусуются игроки до 55 лвл (потому что опыта больше дают), причем сервер новичков общий для всех 5-ти серверов руофа

4. gvaidon

gvaidon User

ага пару дней) тем кто не первый год мб и пару дней, а для меня не меньше полугода я думаю.

5. АпперКот

АпперКот User

вы удивитесь, но, во-первых, есть амулеты на опыт. есть чай, энергия отдыха... да много чего.
    и прокачка сейчас легкая. стоит только захотеть.
    максимум... ну не знаю... месяц? полтора?
    во-вторых не все зависит от времени игры. для некоторых даже два месяца - достаточный срок, чтоб разобраться с большей частью нюансов и успешно "нагибать"

Last edited by a moderator: Jun 22, 2014
  6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

месяц при сильно тупиже в соло и на квестах на мифрил монеты.

7. Чиновник

Чиновник User

в слоупок моде, играя в день по 3-4 часа с 35 до 60 можно подняться за две недели и это максимум.
    как сказали выше, на 35 уровне вы редко кого встретите, кто будет собирать в данж - исключение сбор в данжи по квестам роста.