1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть дальше?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Morle, 21 июн 2014.

1. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    имеется такой рейнджер,сферы разные,из ивентовых только руха и дэфка,2+3 редкая мастерка, 2+1 эпика хп,2+2 редкая мп их пока менять не планирую. собственно вопрос: собираюсь взять сет бх,т.к. ниразу в нем не бегал,то будет ли он лучше блестяшек? если да, имеет смысл докупить 5 сталь,продав блестяшки,так ли это?или может поменять что-то другое? упор на фарм.

2. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    бери сет бх и сталь+5, будет ощутимо лучше чем сейчас. жерку на ловку+2, крылья+5, и копи на гном+7

3. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    будет ли хорош гном+7? или можно взять что то другое? на еве вообще не видел ни одного гнома 7 поэтому и цену не знаю(

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    на еве видел его, но цена в 120кк это ужас, ибо его цена не более 80 и то много!

5. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    вот-вот,было бы здорово найти охот лук+7,но на еве такими не занимаются и все сводится скорее всего к очередному ворону+7,хотел попробовать еще взять шок,но какой он в проточке и как он себя проявляет тоже не знаю,а если сменить ворон+6 на гном+6,будет ли велика разница? просто вообще не бегал с гномом кроме +5.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  6. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    похоже, мы играем на двух разных евах

7. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    хех) не думаю) просто ситуация с пухами на рейна на еве действительно печальная,одни сплошные вороны,либо мне все таки кажется) но что продать,что купить пуху на рейна - огромное дело)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    359
    совершенно одинаковые пухи. собственно, они и стоили одинаково с год назад, но теперь гномы никто не фармит, потому и цена на них выросла, а в пп и тп4 народ ошивается вечно, вот и ворон много стало.

9. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    а что в пп вороны стали падать?

10. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    в пп1 сыплются крайне часто)