1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как быть дальше?

Discussion in 'Рейнджер' started by Morle, Jun 21, 2014.

1. Morle

Morle User

имеется такой рейнджер,сферы разные,из ивентовых только руха и дэфка,2+3 редкая мастерка, 2+1 эпика хп,2+2 редкая мп их пока менять не планирую. собственно вопрос: собираюсь взять сет бх,т.к. ниразу в нем не бегал,то будет ли он лучше блестяшек? если да, имеет смысл докупить 5 сталь,продав блестяшки,так ли это?или может поменять что-то другое? упор на фарм.

2. Mag99

Mag99 User

бери сет бх и сталь+5, будет ощутимо лучше чем сейчас. жерку на ловку+2, крылья+5, и копи на гном+7

3. Morle

Morle User

будет ли хорош гном+7? или можно взять что то другое? на еве вообще не видел ни одного гнома 7 поэтому и цену не знаю(

4. scyko*

scyko* User

на еве видел его, но цена в 120кк это ужас, ибо его цена не более 80 и то много!

5. Morle

Morle User

вот-вот,было бы здорово найти охот лук+7,но на еве такими не занимаются и все сводится скорее всего к очередному ворону+7,хотел попробовать еще взять шок,но какой он в проточке и как он себя проявляет тоже не знаю,а если сменить ворон+6 на гном+6,будет ли велика разница? просто вообще не бегал с гномом кроме +5.

Last edited by a moderator: Jun 22, 2014
  6. Mag99

Mag99 User

похоже, мы играем на двух разных евах

7. Morle

Morle User

хех) не думаю) просто ситуация с пухами на рейна на еве действительно печальная,одни сплошные вороны,либо мне все таки кажется) но что продать,что купить пуху на рейна - огромное дело)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

совершенно одинаковые пухи. собственно, они и стоили одинаково с год назад, но теперь гномы никто не фармит, потому и цена на них выросла, а в пп и тп4 народ ошивается вечно, вот и ворон много стало.

9. Афганец

Афганец User

а что в пп вороны стали падать?

10. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

в пп1 сыплются крайне часто)