1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Продолжение) Гейзер "Флай". Аномальное Чудо.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Бутчер73, 22 июн 2014.

  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    здравствуйте мои дорогие поклонники удивительного и невероятного!!!:d
    как некоторые пишут, что у нас в пабе очень много бредо-тем развилось...:read:
    вот и я решил тоже присоединиться к бредо-темам и создать для вас новую.
    и так встречайте...интеллектуальная бредо тема...:yes:


    [​IMG]

    это гейзер, который находится на территории сша в штате невада.
    что...интересно...
    если да, то давайте продолжим читать об этом интересном чуде природы!!!
    ну а если нет, то лес там ------------->;)


    ...невадский гейзер, что находится на 32 км севернее города gerlach и заслужил ранг местной достопримечательности лишь после публикации одной из его фотографий в известном географическом журнале.
    если до этого даже в неваде мало кто знал о его существовании, то теперь множество фотографов со всего света хотят лично запечатлеть всё живописное великолепие этой природной аномалии.
    гейзер получил название "флай" (летающий) за то, что струи воды вылетают из него на высоту более 15 метров. его незримое начало было положено в далёком 1916 году во время строительства колодца, который несколько десятилетий использовался по назначению.

    в 1960 году гейзер проснулся от многолетнего сна.
    горячая вода стала выходить на поверхность и растворять минералы, преобразовывая их в небольшие холмы.
    со временем высота мини-вулканов достигла полутора метров.
    бактерии и водоросли, покрывающие поверхность минеральных отложений, придали гейзеру неповторимо фантастический вид.
    это необычное творение природы расположено на территории частного ранчо, поэтому наблюдать за ним приходится из-за забора.
    землю, на которой находится гейзер, хотели выкупить, чтобы сделать его открытым для публики, но получили отказ. чтобы приблизиться к "флаю", большинство туристов договаривается с владельцами ранчо, но есть и те, кто украдкой перелезает через ограждение.


    один из фотографов, восхищенный увиденным, заявил:

    "это удивительное явление как внеземное создание для современности.
    "летающий" гейзер переносит нас в дни юности нашей планеты.
    горячая вода, вырывающаяся из недр земли, пар и бактерии, всё это дает нам возможность увидеть, как выглядела наша планета,
    когда на ней только начинала зарождаться жизнь"


    водные "вулканы" увеличиваются с каждым годом, а значит, в будущем порадуют окружающих ещё более удивительным зрелищем.

    как и многие уникальные чудеса планеты, гейзер уже успел обрасти поверьями.
    по слухам он символизирует яркую и необычную жизнь, и, чтобы унести с собой её частичку, достаточно умыться его водой.


    [​IMG]

    вот и все.
    не знаю понравилось вам или нет...:confused:
    но всем спасибо за внимание!!!:yes::d
    продолжение бредо-тем следует:read::eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  2. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    очень круто, теперь я тоже хочу его увидеть!
     
  3. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    спасибо!!!:)
    сделай визу и вперёд к гейзеру:)