1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Серты от Кастика

Discussion in 'Торговля' started by CastoFF, Jun 22, 2014.

1. CastoFF

CastoFF User

являюсь зеленым дарителем сертов.

есть сертик номиналом 3000 р.

писать почтой selenium!!! и только на него!

Last edited by a moderator: Jun 25, 2014
  2. DemonGot

DemonGot User

никого не обвиняю, но воздержался бы от сделок с castoff. я был кинут на серт его твинком из зеленого списка с ником acuity, который якобы был продан буквально за час до того как начать кидать людей. к сожалению скринов не сделал, так как даже и мысли не было что люди из грин списка могут позволить себе такую мелочь как кинуть на серт. плюс совпадение что когда был кинут, castoff сразу же появился в теме дарителей сертефикатов. могу быть не прав, но думаю стоит задуматься перед тем как дать ему адену.

3. [-=[Yuuka]=-]

[-=[Yuuka]=-] User

что такое серты и зачем они нужны ?

4. CastoFF

CastoFF User

серт подарен, тему можно закрывать, acuity продан не за час, не знаешь не говори, пост да, был написан возможно за час, до того как тебя обманули. вместо того, чтобы хныкать написал бы в icq booooo, за вас все делать приходится, ленивые задницы!

5. DemonGot

DemonGot User

я не хныкаю, те копейки на которые меня кинули, это лишь копейки. зато те кто в дальнейшем будут с тобой сотрудничать, задумаются а нужно ли им это. а перед продажей чара ты должен был убрать своего твинка из зеленого списка, а то что ты этого не сделал, лишний раз наводит подозрения именно на тебя.

6. CastoFF

CastoFF User

я не руковожу данной темой, как я его могу вывести. сотрудничать со мной не надо, т.к. серт был последний, он остался еще с мая, больше играть и не планирую. а ты дальше плач какие все злые и плохие. а вы мистер не удосужились даже открыть мою тему, где написано черному по белому, что есть серт, но писать исключительно на одного чара. внимательнее надо быть. на твои подозрение мне пофиг, есть люди которые по несколько десятков брали серты и не парились, а какому то "каиненку" доказывать смысла нет, пришли в болото, живите в болоте, лягушата. а мы в аа(реклама)

- - - добавлено - - -

и да , между прочим в icq boooo висит запись от меня, чтобы он удалил обоих чаров из грин списка,т.к. торговать сертами больше не буду, а почему этого вы не сделали? выложили на последнюю страницу, люди туда даже не смотрят, вы тому пример.

7. DemonGot

DemonGot User

во первых адекватный человек перед продажей чара заранее позаботится чтоб обрубить всю информацию которая может очернить предыдущего владельца, во вторых не будет трепать об этом на каждом шагу, в третьих плакать из за копеек я не собираюсь, у меня достаточно адены чтоб даже не заметить потерю, просто мне не нравится что какой то кусок мышиных фикалий пытается обмануть меня и еще много людей. в четвертых я не с каина а с кадмуса, и играю почти со старта. а про внимательнее надо быть, ты думаешь перед покупкой серта я должен проштудировать весь форум если ты не удосужился заранее позаботиться о выводе перса из грин списка?:) и я не обвиняю что именно ты кидаешь людей с перса acuity, но в треп про продажу чара слабо верится, так как ему цена 500 рублей, и то врядли кто купит. видимо ты просто перед уходом в аа решил рубануть бабла и все, и можешь дальше людям в уши лить что чар продан..

Last edited by a moderator: Jun 26, 2014
  8. CastoFF

CastoFF User

если ты, как ты выразился фик... гавно такое и не разу меня не встречал, то, что это за бред. не разу не падал/лил мою пати? не разу не был на фарме блес эпиков со мной? тут одно объяснение, либо ты сам состоишь в пати, либо в топ клане. но твое оскорбления, как раз показывают, что ты очень обижен. надо было открыть хотя бы мою тему, т.к. boooooo волнует реальная жизнь куда больше, чем тебя. про треп о продаже... продавался не чар, а клан, мне честно пофиг на такого отброса как ты, люди которые брали серты по самой дешевой цене среди зеленого списка благодарны.
    p.s. за все время игры на серве не встретится со мной, как же смешно...

- - - добавлено - - -

я считаю себя умней тебя, т.к. ты даже не удосужился открыть мою тему о продаже сертификата, господи, так трудно потратить 1 минуту? вот теперь реви на эти копейки. приятной игры, клавиатурный герой.

9. DemonGot

DemonGot User

ну ты и тюлень))) ты себя превозносишь как минимум инстинктом чтоб с тобой встретился каждый игрок руофа.. и как то не видно не одного игрока который написал бы в теме что ты норм парень, только несколько комментариев что ты жулик)

меня всегда радовали люди которые говорят "ты клавиатурный герой", "у тебя нету реала", ты даже не знаешь мой игровой ник, как ты, мелкая ссанина, можешь делать обо мне выводы ?:)))

10. CastoFF

CastoFF User

не вижу смысл продолжать диалог с каким то быдлом, тебя не кто не оскорблял, нужно иметь хоть немного мозга, чтобы из твоего текста понять, что ты проводишь много времени в игре. к примеру твои предложения про огромное количество адены. человек который играет мало, не сможет заработать такое большое количество аден, хотя судя по тому как ты пытаешься сделать меня виновным, аден у тебя не так уж и много. смысл с таким отбросом общаться, который все время в игре, адекватный человек бы в skype добавился и поговорил, а не в клавиатуру стучал и пытался показать свое "я". но я знаю, что ты скажешь: "смысл мне с таким тюленем разговаривать в skype, ну ты и дауненок" и прочие отмазки. arrividerchi быдло, больше ничего отвечать не буду, т.к. кроме оскорблений у тебя ничего толкового нет.

- - - добавлено - - -

о да , забыл, а где бан которым ты мне пригрозил?

11. Regate

Regate User

я могу одно сказать, пойдет сейчас в аа только на голову больной человек. унылейший проект, онлайн падает, 70% населения серверов дюпает, про ботов я вообще молчу. спецы чуть ли не кракена на свои огороды не самонят, как вообще туда можно идти?

12. CastoFF

CastoFF User

в соло не как, а если играешь с пати, на топ сервере, то можно.

- - - добавлено - - -

хотя понятие топ сервера для всех разное))) просто сервер на котором самый большой онлайн, все же лучше поиграть там, чем уже на загнувшимся сервере

13. Regate

Regate User

никогда не играл соло. топ сервер, луций что ли?) я сам оттуда свалил) уныло и там. да и вообще, не вижу смысла играть в игру, которая считай без экономики.
    все топы ждут л2 классик, и bd)

14. CastoFF

CastoFF User

мы с пати там играем, не то, что бы были просто удивлены игрой, но это все же какие то новые ощущения, чем придти на осаду в 1 пати и получить люлей от перебустчиного роа.

15. Regate

Regate User

новые ощущения? от чего? от унылой игры? пвп скучнейшее, единственное что в аа норм - морские сражения. остальное.... сойдет поиграть 2 недельки, потом начнет выворачивать

16. CastoFF

CastoFF User

как раз морские сражения очень понравились, особенно первые самые, когда толком ничего еще не знали.

- - - добавлено - - -

хотя первые впечатления были, будто бы играем в aion

17. DemonGot

DemonGot User

ну если не забанили, значит чара ты не продал а кидаешь народ самостоятельно, это же логично. если бы чар продался, его бы забанили за продажу за реал, а если не забанили значит и продажи не было. все просто.. а на счет адены, я просто умею ее грамотно добывать обходясь без кидалова на сотню-другую кк))

в скайп я тебе добавлялся, но ты не подтвердил заявку. и то когда хотел решить это происшествие на стадии его зарождения, в данный же момент я не понимаю что ты мне мог бы сказать в скайпе..

18. Acuity

Acuity User

гыгыгыгыгыгыггыгы дада это castoff кидала :laugh3: все правельно :laugh3:

19. CastoFF

CastoFF User

не буду дофига писать, напишу только что по твоей логике папагандо, тик и прочие ребята должны быть забанены...
    больше на форуме появляться не собираюсь, думай что хочешь. и да в скайпе не сижу, мог когда отправлял первое сообщение в лс сказать, зайди в скайп, а не начинать пугать баном, который естественно не будет, т.к. *****е нужны деньги и игроки

Last edited by a moderator: Jun 28, 2014