1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На кой хрен?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Xannec, 23 июн 2014.

  1. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    это ножи)))
     
  2. shniayder

    shniayder

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    плюсую и жму руку камрад.. "не ной но убей"..))
     
    Tomkl нравится это.
  3. Third-Reich

    Third-Reich User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    не все такие папки как ты, не знаю, какой уровень игры у тебя, честно все равно, но вот пример, когда-то у меня получалось играть на уровне ребят про-лиги, потом ушел в армию, пришел, теперь играю на уровне уменянетдонатаидонатитьнесобираюсьибопомнюстарыеценысовсемзажрались!11 против тех у кого 132, 120, броники, маски, купоны разные на дамаг, если я, бегая с сопмодом могу убить такого фулдонера с 3-4 выстрелов, то такой фуллдонер с ауга выносит мою сотку с 2х выстрелов, как-то неправильно это.
    п.с. игра для меня отдых, развлечение, а вот напрягаться с хардкором я буду лучше где-нибудь в другой игре, где все зависит от скилла, а не от количества доната, сейчас, как по мне, админы подменили понятие "баланс" на "бизнес", теперь бизнес они называют балансом и продолжают качать бабки, с таким подходом игре не суждено дальше развиваться, простой пример, сервера, раньше количество увеличивали, было время когда почти все были забиты, а на новый год абсолютно все сервера забивались, а теперь... а теперь количество серверов сокращают, ибо отток игроков становиться больше, новички некоторое время поиграют и уходят в более сбалансированные проекты, да в ту же старушку кс

    - - - добавлено - - -

    даже посмотрите, многие галки-палки это чьи-то твинки, таких людей много, а вот действительно новичков уже не так много как
    раньше
    не за горами день, когда появиться альтернатива пб, которая и переманит остатки игроков
     
    Tomkl нравится это.
  4. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    сократил так скажем. да да. фритуплей. и этим всё сказано.
    п.с. не помню, что писал где-нибудь что я "папка". уровень скилла у меня низкий. в моем случае статистика практически не врет: 56кд/27хш.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  5. Third-Reich

    Third-Reich User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    может быть и так. однако все равно - баланс раньше был, а сейчас его нету.
    п.с. меня что, типо, затралили?
     
  6. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    да ладно? дисбаланс он всегда был. сначала обмотка, потом кастом на снайперах. криссы и фамасы. да примеров куча.
    п.с. как только начнешь относится к игре проще и забьешь на стату - полегчает.
    п.с.с. затраллили? "это" разве троллинг?)
    п.с.с.с. играйте бомжами - только хардкор)
     
    Tomkl нравится это.
  7. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    этот "хардкор" полностью убивает интерес к "этой самой игре ( перев. lurkmore)" ибо садомаззой заниматься уныло и не фанабельно.
     
  8. Third-Reich

    Third-Reich User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    раньше меня ни крисы, ни обмотка с фамасом не напрягали, сейчас меня конкретно напрягает вот что: купон на дамаг, маска на дамаг, 132хп, броня, меня напрягают именно такие терминаторы, которые сливают мои 100хп с любой пухи, у которой урон 26 и выше, с 2 выстрелов, а так никогда ничего не мешало, кроме этих вещей, раньше, как по мне, баланс был
     
    Tomkl нравится это.
  9. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    купон на дамаг уже давно существует.почему то он тебя раньше не напрягал же.а сейчас что случилось?
    вложи деньги в игру и воюй также.с волками жить-по волчьи выть!

    раньше баланс был в количестве хп и это было очень хорошо.были пушки с трех ромбов.сейчас ничего нет.за донат можно править.
    было время,когда я играл в танкионлайн.там за рубли можно было покупать опыт.т.е. если вложить 3-4 тысячи рэ,то получишь звание выше среднего.скоро и пб будет также.захотел с ромба до трех прыгнуть-купи купон на пару сотен тысяч опыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  10. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    пускай вводят, звание уже как года 3 ничего не решает, даже имея нужное звание людям приходится бегать с кастрированными версиями донат итемов и то как бегать, приходится показывать чудеса скилла в игре, дабы отбить ремонт набора основное+пистолет+скин, стоит отметить что на мясе это, за редким исключением просто невозможно. и это вполне нормально, что у игроков с высоким званием - большие потребности, так и должно быть в любом ммо шутере, они это заслужили имхо, но локализатор так не считает. лично для меня все эти ежи с дефолтными стволами, да черт с ним, даже с переходными стволами, такими как м4а1, f2000 - просто смех. не раз и не два уже приводил в пример концепцию мморпг игр - если ты тратил время на получение 80 лвл, то какого макарова ты должен бегать скажем с посохом и в шмоте на 55 уровень?

    баланс был тогда, когда заходишь в инвентарь - а у тебя там куча стволов, на которые ты месяцами мог собирать гп, ты их купил, ты ими пользуешься. система покупки на 100 боев - хренотень полная и не нужно говорить что нету никакой разницы, если я хочу сыграть 2-3 боя с каким то переходным стволом, "поорать" так скажем и после этого починить его - иннова мне как бы намекает хрентебенарыло, плати сразу за 100 штук.

    когда дисбалансные итемы были в коробках, и достать нужный тебе можно было лишь станцевав сальсу на телах 3х обнаженных девственниц, с кастрюлей на голове, помахивая при этом гаишным жезлом в руках и вот тогда, вполне вероятно вкр(от пр. великий корейский рандом развод) тебе бы улыбнулся.

    ну а с тех пор как ввели +/++ усиленные скиллы, 45 зарядные а3 и дисбалансные маски в свободном доступе - не о каком балансе и речи идти не может. паша, андариель распинался что эти итемы стоят не дешево и особой популярности у них все равно не будет, но на деле все так, как мы видим сейчас, хотя у этого крутого парня даже л115а1 всегда ваншотит, надо было убирать возможность покупки онных предметов на 1 день и вот тогда, вероятнее всего, эти вещи брал бы определенный круг лиц, а не каждый школьник, что сегодня в столовой не пообедал.

    постоянно же какую нибудь новую херню вводят, почему бы им не сесть и вместо новой старой, разукрашенной в др. цвет и подкрученной по ттх пушки, за 1к деревянных - взять и пофиксить наконец, ну скажем хотя бы застревание в окнах, хотя о чем говорить если у нас 2 года вкладка "звание" называлась "кланом"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
    Tomkl нравится это.
  11. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    хм...а с чем должны ежи бегать по-твоему?
    я,чтобы не быть как все,беру параснайпер,легкие автоматы типа аксу,мп-5 голд или релоад.
     
  12. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    а с тем, что становится доступным по достижению определенного звания - ауг, сопмод, криссы, элька, п90 в конце концов. трудно догадаться было?
     
  13. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    а я "как все" бегаю с аугом и перестреливаю "таких как ты" с мп5 и другой не очень стреляющей фигней =\
     
  14. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    а я не все.банальных аугеров пруд пруди,от черепка до генералов.а тех,кто может и умеет с мп-5 мало.ты слился с толпой на фоне ауга.

    - - - добавлено - - -

    легко догадаться.
    ты смеешься что?ауг-банально.с эльки ваншот сложно сделать,многие с броней и скинами на хп.за криссы нубы кикают,да и дорого их носить.сопмод это дело,но если он донатный,а иначе опять дорого.
     
  15. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    вот ты один из многих, кто входит в стадо аугеров. я бы выразился грубее, но, боюсь, карточку выдадут. убивая с ауга, имея крутые счета, нахождение на первых местах в таблице tab в руках с аугом - ты не отец, пойми же. да нуб возьмет ауг, он будет так или иначе делать фраги. с аугом играть уметь не надо, даже слышать не хочу что-либо о том, что с ним нужно уметь играть. мой опыт позволяет твердо сказать то, что написал сейчас. я поддерживаю оптик2013'a, я уже давно перестал играть с аугом. играю с тупо мало используемыми пушками, вроде сг-550, пиндады, пара снайперы и тому подобное. я и не очень многие (если не считать новичков, которым попросту не с чем играть) выделяюсь из стада. даже на мастерах перестал играть с аугом и другими лцушными пушками. конечно, меня там не очень прет, поэтому долго там не нахожусь. ко всему еще тошнит от этих перестрелок "тру-отцов".
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  16. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    смешно) сам то бегаешь м200+ маска черепа динозавра, это ли не банально? а че купи донат версию псг-1 или свд, сву, почему нет? :rofl:

    что ты е индивидуалки хреновы, с толпой слились, да вы сами быстрей за него хватаетесь на тех же кв. сейчас каждая 3я галка с черной версией а3 бегает, так что не надо пороть чушь, стадное чувство тут вовсе не причем, ему просто нету достойных на данный момент аналогов в рупб(точно так же как и м200) - вот и вся соль.

    - - - добавлено - - -

    а ты типо один из них? не смеши, видел я твою игру. хороший игрок - хорош во всем и если надо будет, подчеркну ещё раз - хороший игрок - он уберет на склад свой а3 и достанет к1, любое другое весло и будет нормально стрелять.
     
  17. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    очередной ауговар.

    в принципе, замена аугу, как бы есть - скар.

    но, он непопулярен из - за ценовой политики.
     
  18. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    100 раз уже играл с свд. ей точности не хватает. про снайперские винтовки и дробовики я особо не спорю, т.к. там выбор, слегка, не очень, а среди автоматов и штурмов выбор большой.
    просто раздражает, народ реально считает себя про-игроками. они делают себе крутые ники, т.е. в конце ника пишут "!", и при этом в руках оуг;d
    я считаю себя хорошим, как ты выразился, игроком, и поверь мне, к1 не помогает убивать тру-отцов, задоначенных вхлам (132 хп, эспорты и тому подобное). даже спецом бегал с к1 сильвер, кумулятивы, диномаска, все другие нужные купоны - то маску собьет, то тупо в тело дамага не хватит спилить. а оптического прицела нет, у к1.экст версии он есть, только толку? он бесполезен. даже после таких моментов я не возвращаюсь в изи-девайс (оуг), а продолжаю играть далее с "фигней".

    с разными пушками по разному. с аугом все хороши, а стоит сменить девайс на менее популярный и более плохой по статам, так счет сразу портится, это факт. если игрок, например, с мп5 играет и против аугеров, и имеет плохой счет - это вовсе не значит, что он "плохой" игрок. это лишь значит, что противники - стадо бара аугеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  19. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    лолшто? ты это к чему вообще?

    - - - добавлено - - -

    не надо тут ляля тополя, выбор там точно такой же. м200 и винчестер - 2 имбы. среди автоматов и штурмов выбора даже меньше я бы сказал - линейка лцу и то г36 сразу отпадает, ибо после длительной игры с лцу и переход на ствол без него - начинается ощущение резкой нехватки точности.
     
  20. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    вам делать нефиг что ли? смысл холивар разводить? кто с чем хочет, пусть с тем и бегает. я например никогда не парился, что мне не хватит гп на починку ауга или еще какого-нибудь топа, который на деле уступает любой донат версии этого же топа ибо гп всегда хватало с момента взятия 3 ромбов. мне не влом кинуть те же рублей 500 в месяц на игрушку, которая реально самый лучший шутер из всех существующих (не надо загонять про батлы, колды и прочую херню покупную - игры не покупал и не собираюсь). я захожу в это говнецо (лучшее говнецо из существующих) раз в неделю, трачу 38-40 рублей и выношу почти все, что шевелится на паблике, за исключением 132, супермасок и 40+ патронных аугов ну и особо скилловых пацанчиков с такими же черными аугами (черный ауг стал брать с того момента, когда потестили с мелким все ауги в рупб на отдачу с +4 скорострелом и стало ясно, что гпшный кривое гуано, которое мало того, что не стоит 400 гп, так еще и имеет самую жесткую и извилистую отдачу из всех существующих аугов). собственно, это все. повторюсь, каждый для себя решает сам, с чем ему играть. а те, кто дофига умный и думает, что какой-то ствол слишком легкий, какой-то нубопушка, а какой-то требует овер 9к жесткого скилла - пусть на все 4 стороны идут. если человек может себе это позволить - пусть играет. а если не нравится - на выход и все. никто не заставляет играть, никто не принуждает донатить. вообще, кстати говоря, все "легкие" стволы для "трупапок с 137", как считает большинство - они по сути для всех игроков сделаны. кому хочется напрягаться и играть, выжимая из себя всю свою силу, ловкость и умение стрелять + ногебать аугеров-пусть это делают, бегают с кривым дорогущим скаром, безприцельным к-1 (хз зачем с ним бегать, честно. разве что гп набить), каким-нибудь релоадом, который к починке близок к аугу, но смысл экономить 2-3 тысячи гп, или еще каким-нибудь неубивающим гпшным хламом. я не считаю себя тупым стадом, которое покупает ауг, только потому, что это модно и с ним играют все. я покупаю ауг тупо потому, что мне не хочется напрягаться в какой-то бесплатной онлайн игрушке. даже когда я задротил сутками, пользовал только ауг либо р90\м200 (желание мигом пропадало ибо слетали маски и приходилось напрягаться, следовательно, снова брал ауг). а сейчас, с моим онлайном, - тем более ауг и ничего больше. если раньше я был противником этой "аугизации" и играл только с р90, убивая "скилловых посонов с черными аугами по слтв", то щас так насрать стало на все это. нет смысла противиться тому, что уже есть, тем более если оно не жизненно важно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
    Tomkl нравится это.