1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кукла рейна + нужен совет по сферкам

Discussion in 'Рейнджер' started by -Bai-, Jun 23, 2014.

1. -Bai-

-Bai- User

сервер ева
    есть такая кукла.смогу ли я комфортно себя чувствовать в пп2 ? и во сколько мне обойдется сет сфер 3+1 редких или эпик?на руках еще около 60кк на сферки.ремень будет скорее всего лед или блеск ловки.
    кач буду практически с нуля, так что придется еще потусить в валефоре, ибо как я помню после пп1 в пп2 не попаду сразу.

2. scyko*

scyko* User

убираешь блески и делаешь сет бх, и покупаешь сет 3+1 ред(около 50кк) в пп2 будет норм, если будет сум то без хил, а так минут на 30-40 хватит запаса хил

3. -Bai-

-Bai- User

сет бх для меня мало интересен так как буду играть по 3-4 часа после работы ну и немного в выходные, +как я помню его просто за шоп не сделать, там есть свои приколы. ну и кольч на 60-ом сменю на чмд естественно.

4. scyko*

scyko* User

ну тогда смотри сам!
    все норм, пп2 твой жом родной

-Bai- likes this.
  5. -Bai-

-Bai- User

а вообще, есть смысл искать этот сет сфер или проще купить какие найду? процент опыта от сета не большой ведь будет?

6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

маленький совсем % будет что то около 25% мб чуток побольше, лучше уж 3+1 эпику найди(на юпе видел за 55кк продовали) он и по статам лучше и опыта раза в 1.5 больше сет даст

-Bai- likes this.
  7. -Bai-

-Bai- User

огромное спасибо всем за советы и разъяснение отдельных деталей. я так понимаю, также спокойно буду тянуть гк1 и гк3 в этой кукле и с сетом сфер 3+1?а то слышал,что мобов усилили. по идее куда с такой куклой смогу залезть по максимуму, чтобы хотя бы 30 минут фармить? и менять я так понимаю в первую очередь эльф на 7-ой и брать одну вышку ловки?

8. Mag99

Mag99 User

бери пли+3, эльф+7, вышку, крыло+6. в гк1-3, лд2, тп4, хм личинки, пэ3, пн3, бп2, бчд4 фармить спокойно будешь. в дальнике в хм1-2, илюмка без хилок можно.

9. alexey93

alexey93 User

сэт 3+1 эпик на эпитере за 55кк нуну)) одну руху за 30 скупают стоят и деффку за 28....

- - - добавлено - - -

3-4 часа для бх сэте больше чем достаточно. 5 битв на бк длятся час-полтора, также и бг. таким образом за 3-5 дней получаешь бх сэт и спокойно играешь 20 дней, да даже после битв ещё 2-3 часа игры есои у тебя 4 часа онлайн.

10. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

11. -Bai-

-Bai- User

и все таки, еще вопрос по поводу сфер. видел обычную сферу рухи 5 атаки и 2 точности.так как на складе валяетсч сфера дефа 3+1 редкая.стоит ли париться по поводу сета сфер или же собрать дешевле другие сферы и взять одну вышку и 6-ое крыло или же оставить блеск и 5 крыло, но 7 эльф?

12. Jean90

Jean90 User

если быстрый кач не горит, то бери сферки по дешевле.мне кажеться вышка и крыло для пп будет получше.

13. MurdererMars

MurdererMars User

я бы на фарм эльф поменял на ворону , кольчугу 6 на чмд , а сферки купил бы 2+2 (эпик)

14. -Bai-

-Bai- User

собрал такого рейна, всем спасибо за советы. сферка дефа 3+2 редкая;руха эпик 3+1;мастерка лега 2+1.
    после объединения буду искать восьмой гном или 7-ой эльфак.

15. Turel

Turel User

а мне по нраву такой рейн. и без всяких там бх сетов))))
    молодец...

16. -Bai-

-Bai- User

на еве выставили 9-ую охотку за 320кк.стоит ли она этих денег и будет ли лучше, например 7-го эльфака,8-го гнома

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

сразу скажу, что такие заточки этих пух не носил, но логично предположить, что охотка и гном будут практически идентичны как на фарме, так и в пвп. какая из этих пух точно будет лучше, сказать невозможно без тестов. ну а эльф в пве будет курить в сторонке, а в пвп результат будет зависеть от частоты прохождения "убийцы" и общего уровня атаки персонажа. если бы я выбирал себе пуху именно из этих трех, то взял бы гнома. а вот если выбирать придется между охоткой и эльфом, то сложно сказать. охотка вроде лучше, но потом ее будет не продать, когда придет время брать пуху посерьезнее.

18. -Bai-

-Bai- User

ну насколько я понимаю, то цены будут такими 7-эльф 150кк 8-гном +- 300 9-ая охотка 300-320.
    то есть по сути взяв 7-ой эльф я проиграю в пве, но смогу поднять например деф. а 8-ой гном должен быть идентичен практически во всем охотке.

19. Groxott

Groxott User

ребят просветите насчет охотнечего ружья+8 . в краце стоит ли брать и на че менять???

20. Crusher48-Panda

Crusher48-Panda User

8-ой гном я думаю будет лучше охотки хотя бы в критах)