1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс SLTV PRO Series Season X

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 24 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы объявляем старт юбилейного, x сезона pro series. приятной новостью для вас станет увеличение количества участников профессионального дивизиона до 48 команд. уже 7-го июля мы запускаем сезон и проведем первые матчи дивизиона pro series starladder.tv.
    [​IMG]

    серия групповых этапов позволяет выделить сильнейшие коллективы, которые будут бороться за выход в star series. при этом команды финалисты разыграют призовой фонд в размере 3 500$. посмотрим, кто из участников преодолеет все этапы, не будет нарушать регламент и станет чемпионом нового сезона.

    дата начала сезона: 7 июля
    даты финальной стадии: 14 августа
    участники: 48 команды дивизиона pro


    призовой фонд sltv pro series:

    1 место – 1500 y.e. + игровой донат.
    2 место – 1000 y.e. + игровой донат.
    3 место – 600 y.e. + игровой донат.
    4 место – 400 y.e. + игровой донат.
    5-8 место – игровой донат.


    система проведения:
    - групповые этапы: в первом групповом этапе 48 команд будут разделены на 8 групп по 6 участников в каждой. они сыграют между собой по 2 встречи - «дома» и «на выезде». в следующий этап из каждой группы выходит по 2 команды. система проведения второго группового этапа идентична первому.
    - финальная часть: финал пройдет в режиме онлайн. первые места последних двух групп попадают в полуфинал стадии play-off. вторые и третьи места сыграют стыковочные матчи между собой за место в полуфинале.


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан, [​IMG]pb_support1, [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv

    партнеры проведения sltv pro series:
    [​IMG]об игре point blank:

    point blank это глобальный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, с большим выбором оружия и динамичными боями. защити интересы повстанцев или миротворцев, и стань героем! современная графика, мощная система развития персонажей, аналоги реального оружия и многое другое ждет игроков на передовой.
    [​IMG]
    партнер лиги - игровой сервис 4game:

    4game – это крупнейшее в россии сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм: lineage2, ace online, pointblank, bloodline champions, aion, r2 online, apb reloaded, freestyle, rf online и атлантика. профессиональная поддержка пользователей по любым вопросам, живое общение, участие в жизни сообщества и все интерактивные новости мира онлайн-игр объединили более 10 миллионов человек по всему миру.
    [​IMG]
    о бренде republic of gamers:

    в 2006 году для инновационных продуктов, направленных на геймеров, компания asus создала бренд republic of gamers (rog).
    игры становятся все более реалистичными, требуют более высокую производительность от пк и ноутбуков, что в свою очередь требует от компании asus, постоянно улучшать свои игровые модели, устанавливая на них самые новые и самые быстрые компоненты. все это позволит сделать пребывание в виртуальных мирах еще более увлекательным.
    rog предлагает лучшее «железо», максимальную скорость и самые современные инновации для ведущих геймеров. в геймерском мире не стоит ожидать пощады, зато ценятся смелость и умение отвечать за свои слова.
    [​IMG]
    о корпорации asus:

    компания asus, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные пк, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.
    [​IMG]
    о корпорации intel:

    корпорация intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. дополнительную информацию о корпорации intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере компании intel: www.intel.ru.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.