1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан в 1 секунду игры!

Discussion in 'Архив' started by Dag0n, Jun 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dag0n

Dag0n User

вообщем. решил сегодня посмотреть что за игра. поставил на закачку. пока она качалась, я играл в пс2. к 16:00 игра скачалась. я доиграл в пс2. зашел в apb и начал создавать перса за силовиков. создавал минут 10. выбрал сервер и ник dag0n. выбрал портовый район (в видео смотрел, сказали там в основном бегают). началась загрузка района. и вдруг меня выкидывает с какой-то ошибкой, где много 0. после ошибки сразу выкинуло ещё сообщение про то, что мой аккаунт заблокирован. из-за этого не смог ошибку разглядет, т.к. я ответил "да" и игра закрылась. нажал ещё раз играть, написало, что аккаунт забанен за использование по до 27.06.14. какое по, незнаю. в задачах только касперский, chrme- оповещения, приложение фогейм и nvidia. ну и гугл хром работает. всё. прикольно словить бан за 1 секунду не за что. разблокируйте =(

- - - добавлено - - -

аккаунт* ldag0n на 4game

- - - добавлено - - -

эх, печальбеда:(

- - - добавлено - - -

heeeeeeelp!

Last edited by a moderator: Jun 24, 2014
  2. Dag0n

Dag0n User

спасибо за помощь!:mad:

- - - добавлено - - -

:1166::1166::1166::1166:

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=688310 13 и 14 пункты, если не разберетесь с софтом, тогда в саппорт напишите. настройки фроста и его реакция для каждого прокта свои.

4. Dag0n

Dag0n User

разбана можно не ждать? печально однако

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если фрост дал его автоматом то только разбанится в указанный срок, саппорт разбанивать не будет, такая политика.

6. Dag0n

Dag0n User

спасибо за ответы. всё, что можно отключил, зарегистрировал новый акк для проверки. словил бан сразу при заходе в район. забью на игру, ибо дать 2-3 дня пфф. не буду тратить время на то, чтобы угодить frost'у.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

могу только пожелать вам удачи.

Thread Status:
Not open for further replies.