1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум-мили

Discussion in 'Призыватель' started by Glutamin, Jun 24, 2014.

1. Glutamin

Glutamin User

есть такой шмот что поменять? что апать, в какой очередности? сферы руха деф 3+1 эпика, мастерка 1+5.
    налом есть около 100кк..

2. STF TV

STF TV User

голова, ноги, крылья, руки, обвес (ремень), доспех.

3. D2r2_

D2r2_ User

в принципе да, тут единственное что нужно, это стремиться к стали+6 ну и ремень заменить в будущем на деф+2. далее мастерку легу 2+1 можно будет взять, т.к криты рарки радуют. ну и на последок мр хотя бы легу 2+1, а то у милишника с ней проблемы (с маной)

4. alexey93

alexey93 User

а на каком сервере играет этот персонаж? если на юпитере, хочу почувствовать дамаг рарки с таким обвесом)

5. Glutamin

Glutamin User

да, это юпитер.

6. alexey93

alexey93 User

ник на пиши пожалуйста в лс, напишу тебе завтра.

7. Плоть

Плоть User

сферы на леги в первую очередь, хотябы мастерку и мп, а желательней руху, дэфку мастерку и мп 3+1 леги

ну и заинтересовало такое сочетание ремень солнца и ожа силы +1, по мне лучше было бы взять свет ремень океана +2 силы + 1250 веса или бх черный ремень (если есть возможность добывать осы), и ожерелье солнца заместо силы+1

в будущем бы попробовал заенить руху на смертелку, но это только тогда когда появятся лишние деньги потестить. рарка всетаки рушит все именно критами.

Last edited by a moderator: Jun 25, 2014
    Диoнис likes this.
  8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

вот тут смею не согласиться, у ширика криты посильнее. насчёт смертелки, это дело личное конечно, но я бы оставил рухи, т.к. пачки критов конечно пугают противника, но вылетают всё же редко.

9. Плоть

Плоть User

хм... меня радовало количество критов, их было просто много, незнаю почему так но и на маге у меня было много критов (больше чем у сина с клинком) но смертелку на суме не носил так что не могу ничего сказать точнее.
    у ширика сильней криты о_о 9 ширик непробивает 5ую сталь в пвп, в результате чего проигрывает рарке +7. хотя гер на тот момент не было с герой может и перебьет =)
    меня тут собственный дурной мозг соблазняет побегать за сума мили но 8ой рарки уже нет на сервере, сейчас жалею 2 момента, 1 когда я начал ломать свой нубошмот, и второе когда я сломал так хорошо вошедшую рарку +8, она всеравно и близко не окупила бы мои сломы(

Last edited by a moderator: Jun 28, 2014