1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокирование аккаунтов[Накипело]

Discussion in 'Архив' started by Vivapb, Jun 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vivapb

Vivapb User

очень часто стал замечать что многих людей блокирует фрост на 3 дня, аля ругаясь на стороннее по. такая же участь постигла и меня, спустя полтора года. просидев целый день за компьютером, удаляя 60-70% программ, делая полную проверку антивирусом, сделав все пункты помощи от поддержки, и куча советов от друзей, мне ничего не помогло. только полная переустановка ос решила все проблемы.

к чему веду. политика есть политика, но и уважения к пользователям надо тоже иметь. трое суток бана аккаунта не страшно, даже если проблема кое как разрешилась с переустановкой. но. мой самый первый аккаунт был так же заблокирован системой фрост! только не на 3 дня а навсегда.

на что мне в техподдержке отвечают:
    пусть мне предоставят доказательство моего нарушения, пояснят какая программа могла повлиять. ведь суть в том что меня заблокировали навсегда!! заблокировали как ужасного багера или читера... я просто не понимаю с чем имею дело, и за что.

спасибо. надеюсь меня услышат.

Last edited by a moderator: Jun 30, 2014
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

к сожалению не предоставят. едиственный способ понять как и за что можно, только если самому изучить принцип блокировки, как, где и что ищет фрост, что из компонентов вашей ос активируется при запуске игры и как на это реагирует фрост.
    думаю сказал достаточно.

3. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

уважаемый vivapb! вам уже подробно ответили в техподдержке, но я поясню - система безопасности фиксирует вмешательство стороннего по в игру. соответственно, это могут быть читы, макросы, вирусы и в том числе нелицензионное по. если на вашем компьютере стоит нелицензионное по, то оно может наглым образом вторгаться в работу клиента игры. и мы рекомендуем самостоятельно определить, какую вредоносную программу вы скачали и установили. если вы не можете разобраться, что и откуда вы скачали и установили, то в таком случае вам может помочь переустановка windows.

п.с. просто так система безопасности не блокирует.

Vivapb likes this.
  4. Vivapb

Vivapb User

благодарю за ответ.

как мне уже сообщили в тп, был факт умышленного внедрения в игровой процесс сторонней программой. путем удаления почти всех программ с компьютера и проверка на вирусы, результата не дало, только переустановка windows решила проблемы. меня беспокоит то, что через какое то время со мной произойдет такая же ситуация и я потеряю свой новый аккаунт вновь. дело в том что заблокировали навсегда, не узнав конкретную причину! если бы система заблокировала на 3дня, неделю, месяц или даже два, было бы все равно, не стал бы раздувать эту тему. я просто надеюсь на поддержку 4game, изменения срока аккаунта.

Thread Status:
Not open for further replies.