1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Щит

Discussion in 'Вопросы по игре' started by перемены, Jun 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. перемены

перемены User

напомните пожалуйста, что нужно для изменения свойства щита у героя.
    (не имею ввиду шоп коробку).

спасибо.

- - - добавлено - - -

и второй вопрос. 50 антигравы. где брать? ( кроме аука), можно ли их сделать самому?

2. DefJam2

DefJam2 User

а прежде чем создавать тему тут не пробовал в поисковике ввести к примеру "крафт антиграфов в рфонлайн" или "щиты в рфонлайн" ? и на будущее, прежде чем задавать вопрос воспользуйся поисковиком и чатом игры, писать "/все народ а как изменить св-ва на щите 50(55)-го лвл"

p.s.
    рецепт крафта антиграфа на 40лвл:
    99 шт. ресурса бим + 99 шт. ресурса глю + 1 вещмешок + 1 талик + 1 шт. оливковой стружки с + 22кк денег.
    могут быть использованы талика - хаоса, земли, воздуха, огня, воды.
    опции таликов:
    хаоса +10 крита.
    земли + 5 к защите от земли.
    воздуха +5 к защите от воздуха.
    огня +5 к защите от огня.
    воды +5 к защите от воды.

рецепт крафта антиграфа на 50лвл:
    99 шт. ресурса бим + 99 шт. ресурса глю + 1 вещмешок + 1 талик + 5 шт. оливковой стружки с + 22кк денег.
    могут быть использованы талика - хаоса, земли, воздуха, огня, воды.
    опции таликов:
    хаоса +15 крита.
    земли +10 к защите от земли.
    воздуха +10 к защите от воздуха.
    огня +10 к защите от огня.
    воды +10 к защите от воды.

рецепт крафта антиграфа на 55лвл:
    антиграв 50 лвл + свойство из коробочки, подающей из пб земли эльфов
    при скафчивание опция прибовляет 0.
    для подъема показателя нужно улучшать антиграф по тому же рецепту что и крафтить.

рецепт крафта: с стружка
    30шт опилок + 20 серебреного катализатора + 10 золотого катализатора.

для изменений св-тв в sp-щитах, необходимо чтоб он был с 7 дырами, и у героя 5 невеж+5 покров+10любых талик и св-во меняются рандом.

Last edited by a moderator: Jun 26, 2014
    перемены likes this.
  3. +Gremlin+

+Gremlin+ User

если бы не похерили сайт с инструкциями и описанием крафта предметов думаю у народа много лишних вопросов не возникало бы.

4. перемены

перемены User

уважаемый. пробовал. ты сам хоть попробуй воспользоваться поисковиком. прежде чем писать и посмотришь сколько там хаоса и ада, а того что нужно не найдёшь.
    идём дальше. этот раздел создан именно для таких разделов, поэтому не пишите тут ерунды.

- - - добавлено - - -

форум для этого и есть. если вы не знаете в каком разделе вы отписываетесь, то я вам подскажу.

rfonline/новичку/вопросы по игре.

нужное подчеркнул.

если вас что-то не устраивает или вас не удовлетворил мой вопрос, вы вправе не отвечать на этот вопрос. но никогда не надо сразу грубить и отсылать куда-то. (чат, поиск).

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а что? всё верно в 50 граве 15 антикрита.

только ошибочка с стружки тоже надо 5.

перемены likes this.
  6. Desparation

Desparation User

мне показалось или только автор тут "грубил"?)
    умников развелось многовато в наше время
    ну и напосделок не мог не сказать: тема - ****

Invulnerability1 likes this.
  7. перемены

перемены User

вам показалось.

про умников.

1. вы считаете нормальным когда человек пишет в разделе новичкам, вопросы по игре. ( разделе, который и создан для подобных вопросов) посылать ещё куда-то? ( чат, форум). вы, видимо, как и дефджем поиском не пользовались. ибо там мусора больше, чем того что нужно.
    дальше про умников.
    2. вы ничего не написали, по заданному мной выше, вопросу. следовательно суть вашего поста вообще тут? ( вы же самый умный у нас тут)ничего по делу вы не сказали. зачем же вы пишите, то что не имеет к ответу на мой вопрос? очень странно, что на данном форуме нет системы наказаний и карточек за тупое набивание постов и засорения темы ненужным мусором. я цитирую: "тема-****". это ваше мнение по данному вопросу и вы можете оставить его при себе, зачем же его заходить в тему и писать это сюда? просто можно пройти мимо.

с другой стороны можно было просто прочитать мой вопрос и написать простой ответ, получив за это спасибо. следовательно ваша фраза: " умников развелось много в наше время". относится в первую очередь к вам.

в целом ответ получен, можно закрывать. из всех выступающих по делу высказалось только двое и спасибо им за это.

форумные тролли, они такие тролли?

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

форум тут, гайд тут, модер тут, спасибо центру за это :)

9. Desparation

Desparation User

меня не интересуют спасибки и помощь, если по теме уже подсказали, что вы сами и подтверждаете последней строкой. да и от поста необязательно должен быть смысл - это если вы первый раз на форумах. я просто ворвался чтобы оживить мертвую ветку, только и всего, не стоит так близко к сердцу))
    а поиском я пользовался, только через гугл, чего и всем советую

Thread Status:
Not open for further replies.