1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син на Еве(Помогите одеть)

Discussion in 'Ассассин' started by Mr.Lordi, Jun 26, 2014.

1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

так случилось,что я играл после возвращения рейном,хотя играл всегда ассассином и в данное время после стольких обнов я не имею представления что и как себя показывает и что вообще одеть на сина. подскажите мне ветераны r2,я сам играю 5 лет:gls:,но с перерывами,поэтому всё тестить нету времени... сейчас такой рейн http://*********/56593572/image.png
    в добавок к этому шмоту 110кк налом гера 3ур и сет сфер 3ур+1 эпика
    хотелось бы узнать что покажет лучше по уклону тьма+8\маг.велкен+6\велкен+7,что брать из доспехов кошмар+9\славу+8 и катары адские+7 или ду+6? обвес, говорят что сет бх покажет лучше себя чем всякие там рухи\смертелки\блески силы,если это так,то деньги на обвес можно пустить ещё на кто-нибудь,скажем на плащ\крылья проточкой выше или же перчатки или же сет леги 2+2,т.к син с 0:( спасибо тем кто не поленится ответить.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

тьма+8 аналог велика+6, про маг велкен не знаю, но я бы брал тьму. кошмар брать точно не стоит, а слава хороший доспех, так что он покажет себя лучше. ак+7 лучше, а еще лучше кд+8 и да. сет с бх показывает себя очень и очень неплохо, хорошая бюджетная альтернатива средним кольцам. ну если брать сет, то леги, так как мастерка под катары обязательно должна быть с критом

3. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

хм... тьма+8 аналог велика+6? у нас на еве тьма+8 80кк, а велик+6 около 30,может тогда взять велик и сэкономить или же купить велик+7(по 100кк на еве можно найти) интересно на счёт маг.велика+6,прибавку к хп даёт и весит мало,должно быть уклон хороший)

4. kartes555

kartes555 User

ребят не хочу новую пустую тему создавать-если велкен одеть-ноги голову+6-славу+8-пси+3 бред будет ?

5. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

хочу услышать мнения по поводу маг.велкена+6\велкена+7?

6. Mag99

Mag99 User

тьма+8 должна быть на уровне велкена+7.

тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=762741 аналогичный вопрос, но однозначного ответа нету. я бы взял велкен+7 сетом.

от эксплуатации велкена частями пользы не будет.

Last edited by a moderator: Jun 27, 2014
  7. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

т.е имеет смысл брать только велкен голову ноги руки доспех? а что тогда на счёт магического велкена+6 головы и ног? они не дадут большего уклона чем велкен+7?

8. fucker229

fucker229 User

то есть сет бх будет такой же, как два блеска и ремень блеск силы?

9. Mag99

Mag99 User

про этот сет ничего не знаю, но думаю, что смысла носить велкен по частям нету.

10. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

хотелось бы уточнить,ак+7 действительно лучше по людям чем ду+6?

11. -Miria-

-Miria- User

соглашусь пожалуй с джазом, велкен+6 в сете лучше тьмы+8 в пвп, на фарме тьма+8 получше будет.
    по поводу ад катар: на низком лвле когда мало силы и точности ак выруливают, но вот при высоком лвле и норм количеством силы ду+6 лучше ак.
    про маг велкен хз, не носил.
    еслиже есть возможность одеть велкен сет+7 то бери недумая, очень хорошая штука как в пвп так и на фарме.
    по поводу колец: если есть деньги на 2 блески силы и рем блеск то бери их если нет то бери сет бх он идентичен фул обвесу блеск силы. накач под ак можно взять блеск+руху, ну или вместо блески смертелку тут пожалуй на любителя уже, либо сильнее крит либо чаще.

12. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

велкен+7 в сете это значит и доспех и руки в добавок к маске и ногам? голова и ноги только не прокатят?

13. fucker229

fucker229 User

то есть нету смысла покупать два блеска и рем блеск, а лучше что-то из остального шмота поднять?)

14. scyko*

scyko* User

сейчас до сета вышки или же солнца 3гр нет смысла брать кольца, бх каждый может сделать и не париться, а разница между сетом бх и фул блеском не такаая уж большая, что платить за это 200кк

15. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

тему создал я,а отвечают на левые вопросы,писец... что на счёт частей велкена+7 или маг.велкена+6 голова ноги будет мало нужен досп и перчи?!

16. D2r2_

D2r2_ User

ну как обычно говорят, что лучше в сете носить велкен. лично я бы взял сет велк+7, а доспех славу+9 тогда уже, т.к стоять ты будешь хорошо и со славой+9 и + к этому будут хорошие криты от ее. а о маг. велкене ничего хорошего ен слышал :)
    так что бери велкен+7 и будешь доволен

17. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

сет велкена+7 руки\ноги\шлем+досп славы? или хватит башни и ног,а перчи пси+3?)

18. D2r2_

D2r2_ User

если все остальное велкен, то и перчатки я бы взял тоже велкен, но у нас с ними проблема, а пси+3 у каждого 2го продаются. поэтому все и бегают с ними

или если есть возможность купить энергию ифрита+6, бери сразу, лучше и тьмы+8 и велкена+7. просто помнится мне, что кто-то говорил тут, якобы боты +6 были за 100-110кк что ли. хотя могу путать с пандой

Last edited by a moderator: Jun 27, 2014
  19. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

энергия+6 перчатки ты имеешь ввиду?

20. D2r2_

D2r2_ User

если боты стоят 110кк, то перчи я думаю будут меньше. но повторюсь... возможно это на панде