1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син на Еве(Помогите одеть)

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Mr.Lordi, 26 июн 2014.

1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    так случилось,что я играл после возвращения рейном,хотя играл всегда ассассином и в данное время после стольких обнов я не имею представления что и как себя показывает и что вообще одеть на сина. подскажите мне ветераны r2,я сам играю 5 лет:gls:,но с перерывами,поэтому всё тестить нету времени... сейчас такой рейн http://*********/56593572/image.png
    в добавок к этому шмоту 110кк налом гера 3ур и сет сфер 3ур+1 эпика
    хотелось бы узнать что покажет лучше по уклону тьма+8\маг.велкен+6\велкен+7,что брать из доспехов кошмар+9\славу+8 и катары адские+7 или ду+6? обвес, говорят что сет бх покажет лучше себя чем всякие там рухи\смертелки\блески силы,если это так,то деньги на обвес можно пустить ещё на кто-нибудь,скажем на плащ\крылья проточкой выше или же перчатки или же сет леги 2+2,т.к син с 0:( спасибо тем кто не поленится ответить.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    тьма+8 аналог велика+6, про маг велкен не знаю, но я бы брал тьму. кошмар брать точно не стоит, а слава хороший доспех, так что он покажет себя лучше. ак+7 лучше, а еще лучше кд+8 и да. сет с бх показывает себя очень и очень неплохо, хорошая бюджетная альтернатива средним кольцам. ну если брать сет, то леги, так как мастерка под катары обязательно должна быть с критом

3. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    хм... тьма+8 аналог велика+6? у нас на еве тьма+8 80кк, а велик+6 около 30,может тогда взять велик и сэкономить или же купить велик+7(по 100кк на еве можно найти) интересно на счёт маг.велика+6,прибавку к хп даёт и весит мало,должно быть уклон хороший)

4. kartes555

kartes555 User

Симпатии:
    0
    ребят не хочу новую пустую тему создавать-если велкен одеть-ноги голову+6-славу+8-пси+3 бред будет ?

5. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    хочу услышать мнения по поводу маг.велкена+6\велкена+7?

6. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    тьма+8 должна быть на уровне велкена+7.

тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=762741 аналогичный вопрос, но однозначного ответа нету. я бы взял велкен+7 сетом.

от эксплуатации велкена частями пользы не будет.

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  7. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    т.е имеет смысл брать только велкен голову ноги руки доспех? а что тогда на счёт магического велкена+6 головы и ног? они не дадут большего уклона чем велкен+7?

8. fucker229

fucker229 User

Симпатии:
    0
    то есть сет бх будет такой же, как два блеска и ремень блеск силы?

9. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    про этот сет ничего не знаю, но думаю, что смысла носить велкен по частям нету.

10. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    хотелось бы уточнить,ак+7 действительно лучше по людям чем ду+6?

11. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    соглашусь пожалуй с джазом, велкен+6 в сете лучше тьмы+8 в пвп, на фарме тьма+8 получше будет.
    по поводу ад катар: на низком лвле когда мало силы и точности ак выруливают, но вот при высоком лвле и норм количеством силы ду+6 лучше ак.
    про маг велкен хз, не носил.
    еслиже есть возможность одеть велкен сет+7 то бери недумая, очень хорошая штука как в пвп так и на фарме.
    по поводу колец: если есть деньги на 2 блески силы и рем блеск то бери их если нет то бери сет бх он идентичен фул обвесу блеск силы. накач под ак можно взять блеск+руху, ну или вместо блески смертелку тут пожалуй на любителя уже, либо сильнее крит либо чаще.

12. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    велкен+7 в сете это значит и доспех и руки в добавок к маске и ногам? голова и ноги только не прокатят?

13. fucker229

fucker229 User

Симпатии:
    0

то есть нету смысла покупать два блеска и рем блеск, а лучше что-то из остального шмота поднять?)

14. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    сейчас до сета вышки или же солнца 3гр нет смысла брать кольца, бх каждый может сделать и не париться, а разница между сетом бх и фул блеском не такаая уж большая, что платить за это 200кк

15. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    тему создал я,а отвечают на левые вопросы,писец... что на счёт частей велкена+7 или маг.велкена+6 голова ноги будет мало нужен досп и перчи?!

16. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    ну как обычно говорят, что лучше в сете носить велкен. лично я бы взял сет велк+7, а доспех славу+9 тогда уже, т.к стоять ты будешь хорошо и со славой+9 и + к этому будут хорошие криты от ее. а о маг. велкене ничего хорошего ен слышал :)
    так что бери велкен+7 и будешь доволен

17. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    сет велкена+7 руки\ноги\шлем+досп славы? или хватит башни и ног,а перчи пси+3?)

18. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    если все остальное велкен, то и перчатки я бы взял тоже велкен, но у нас с ними проблема, а пси+3 у каждого 2го продаются. поэтому все и бегают с ними

или если есть возможность купить энергию ифрита+6, бери сразу, лучше и тьмы+8 и велкена+7. просто помнится мне, что кто-то говорил тут, якобы боты +6 были за 100-110кк что ли. хотя могу путать с пандой

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  19. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    энергия+6 перчатки ты имеешь ввиду?

20. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    если боты стоят 110кк, то перчи я думаю будут меньше. но повторюсь... возможно это на панде