1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаленные сообщения

Discussion in 'Архив обращений' started by Mileena, Jun 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mileena

Mileena Герой бездны

могу я поинтересоваться, почему удалены сообщения в этой теме, начиная с указанного сообщения. желательно с цитатами и указанием нарушения. в случае отсутствия нарушения прошу наказать модератора и восстановить сообщения, естественно.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=673951&p=13343924&viewfull=1#post13343924

Last edited by a moderator: Jun 27, 2014
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    1. пользователям запрещается передавать и обсуждать передачу учетных данных третьим лицам.
    2. далее был мат
    3. далее посты отвечающие на удаленные посты

3. Mileena

Mileena Герой бездны

я не обсуждал факт передачи, я обсуждал скилл нового водителя. в любом случае сообщение ссылка на которое выше - в контексте кассиэля означает лишь одно, за рулем не я, не обижайте нового водилу
    и игрового опыта у меня достаточно чтобы отличить в игре игрока не совсем не умеющего играть от того кто несколько лет на танке просидел.

4. Андреевич

сообщение на которое ссылка не удалено.
    вы уверены что не видите нелогичности вашего утверждения?
    фраза: "за рулем не я" означает: "я передал данные учетной записи третьим лицам"

5. Mileena

Mileena Герой бездны

так как раз это сообщение и осталось неудаленным xd

и мое с ним никак не связано, я его ни цитировал, ни обращался конкретно по нику.

оно связано лишь с ситуацией в игре, я убил бардом этого персонажа и оставил свой комментарий.

6. Андреевич

нет, сообщение удалено.

7. Mileena

Mileena Герой бездны

и где тут хоть слово, цитата, обращение по нику к конкретному человеку? а так же упоминание передачи чего то куда то? это лишь мое мнение - сразу видно что играет другой чел. продал, передал, купил, дал в долг - мне все это неинтересно. если б меня это волновало - то обратился бы в саппорт. акцент в сообщении на "нету зб в летсо, и даже 1 бегает". как иначе я должен обращаться к челу который за рулем там сидит? )

вот обсуждение передачи

- я отдал чара
    - о, кому, пачем загнал,

вот это не обсуждение передачи

- я отдал чара (конкретно данный пост - нарушение, но инфа принята к сведению)

- новый игрок нарм, старый не оч. (где тут обсуждение передачи? кроме неявного признания того что она была осуществлена? предмет сообщения совсем другой)

8. Андреевич

я же уже ответил: пользователям запрещается передавать и обсуждать передачу учетных данных третьим лицам.
    ваше "мнение" говорит о том что персонажем управляет другой человек, а это возможно только если была передача аккаунта. обсуждение передачи аккаунта запрещено.
    я не знаю как еще объяснить.

9. Mileena

Mileena Герой бездны

я не обсуждал передачу учетных данных я обсуждал человека ) ваши логические цепочки опять на ясновидении основаны? есть как минимум еще одна ситуация в которой другой человек может оказаться под тем же ником, без передачи аккаунта. вам озвучить?

10. Андреевич

ваши доводы не правдивы и не могут влиять на ситуацию, отнекиваться бесполезно.
    на вопросы ответ дан, тема закрыта. у меня нет времени и желания вступать с вами в демагогию.

Thread Status:
Not open for further replies.