1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаленные сообщения

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Mileena, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    могу я поинтересоваться, почему удалены сообщения в этой теме, начиная с указанного сообщения. желательно с цитатами и указанием нарушения. в случае отсутствия нарушения прошу наказать модератора и восстановить сообщения, естественно.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=673951&p=13343924&viewfull=1#post13343924
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    1. пользователям запрещается передавать и обсуждать передачу учетных данных третьим лицам.
    2. далее был мат
    3. далее посты отвечающие на удаленные посты
     
  3. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я не обсуждал факт передачи, я обсуждал скилл нового водителя. в любом случае сообщение ссылка на которое выше - в контексте кассиэля означает лишь одно, за рулем не я, не обижайте нового водилу
    и игрового опыта у меня достаточно чтобы отличить в игре игрока не совсем не умеющего играть от того кто несколько лет на танке просидел.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    сообщение на которое ссылка не удалено.
    вы уверены что не видите нелогичности вашего утверждения?
    фраза: "за рулем не я" означает: "я передал данные учетной записи третьим лицам"
     
  5. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    так как раз это сообщение и осталось неудаленным xd

    и мое с ним никак не связано, я его ни цитировал, ни обращался конкретно по нику.

    оно связано лишь с ситуацией в игре, я убил бардом этого персонажа и оставил свой комментарий.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    [​IMG]
    нет, сообщение удалено.
     
  7. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    и где тут хоть слово, цитата, обращение по нику к конкретному человеку? а так же упоминание передачи чего то куда то? это лишь мое мнение - сразу видно что играет другой чел. продал, передал, купил, дал в долг - мне все это неинтересно. если б меня это волновало - то обратился бы в саппорт. акцент в сообщении на "нету зб в летсо, и даже 1 бегает". как иначе я должен обращаться к челу который за рулем там сидит? )

    вот обсуждение передачи

    - я отдал чара
    - о, кому, пачем загнал,

    вот это не обсуждение передачи

    - я отдал чара (конкретно данный пост - нарушение, но инфа принята к сведению)

    - новый игрок нарм, старый не оч. (где тут обсуждение передачи? кроме неявного признания того что она была осуществлена? предмет сообщения совсем другой)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    я же уже ответил: пользователям запрещается передавать и обсуждать передачу учетных данных третьим лицам.
    ваше "мнение" говорит о том что персонажем управляет другой человек, а это возможно только если была передача аккаунта. обсуждение передачи аккаунта запрещено.
    я не знаю как еще объяснить.
     
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я не обсуждал передачу учетных данных я обсуждал человека ) ваши логические цепочки опять на ясновидении основаны? есть как минимум еще одна ситуация в которой другой человек может оказаться под тем же ником, без передачи аккаунта. вам озвучить?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ваши доводы не правдивы и не могут влиять на ситуацию, отнекиваться бесполезно.
    на вопросы ответ дан, тема закрыта. у меня нет времени и желания вступать с вами в демагогию.
     
Статус темы:
Закрыта.