1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с капитаном женской команды Bahrama*

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Andriel, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет! долго ли, коротко ли мы ходили вокруг да около..возможно, кто-то подозревал, а кто-то оказался жертвой, так и не узнав, кто бы палачом...
    трепещите...эти девчонки могут нагнуть кого угодно... by скромняга andriel :)

    представляем вашему вниманию интервью с капитаном команды bahrama*.

    [​IMG]

    lady*chocolate: привет. пожалуйста, представься и расскажи о своем нынешнем составе.
    как долго существует ваш состав? много ли было замен, за последнее время?

    katrina007: привет, меня зовут катя, известная в игре как katrina007 и капитан женского коллектива bahrama*.
    наш состав существует с начала марта 2013 года. тогда проходил наш первый женский турнир, посвященный 8-ому марта, и название нашей команды было ne2py'm. с того состава остались я и резина*. замен за последнее время практически не было, мы играли достаточно долго данным составом, который был на последнем июньском турнире. а так же у нас есть две девушки на замене, которые всегда нам помогают, случись беда. спасибо им огромное за это.
    _______________________________________
    lady*chocolate: сложно ли было вам сыграться вместе? сколько времени уделяете личному скиллу?

    katrina007: первое время было достаточно сложно, потому что состав менялся. кто уходил по собственной воле, а кто как раз по причине несыгранности, так как не могли найти общую слаженность и понимания друг друга в игре. личному скиллу каждая уделяет столько, сколько считает нужным. раньше мы собирались перед каждым женским турниром за несколько дней и начинали тренироваться вместе. в промежутках же между турнирами - каждая играла столько, сколько хотела, или не играла вовсе.
    _______________________________________
    lady*chocolate: чем занимаетесь в свободное время? не мешает ли игра реальной жизни?

    katrina007: свободное время - это и есть время, потраченное на игру, если так подумать. время вне игры я провожу на работе и в помощи по дому, а так же на общение с интересными мне людьми, просмотр фильмов или сериалов, прослушивание музыки. игра не мешает реальной жизни, а дополняет её. именно в ней я познакомилась с очень большим количеством интересных мне людей с разных городов нашей страны и не только. мне всегда нравилось, что ты можешь спокойно пообщаться с тем, кто живёт на другом конце земного шара, и спросить "как у тебя там погода?")) мне кажется - это очень здорово.
    _______________________________________
    lady*chocolate: где проживает каждая из ваших участниц команды? не сложно ли вам подбирать общее время сборов для тренировки? не думали ли вы когда-нибудь об общей встрече?

    katrina007: наши девушки проживают в таких городах, как: москва, санкт-петербург, киев, орёл, новокузнецк, иркутск. раньше было достаточно сложно подобрать время, в связи с чем одна из наших девушек и ушла на замену. сейчас же с часовым поясом проблем меньше, скорее мешают личные дела и заботы каждой из девушек. об общей встрече думали и не раз. скорее всего, встретимся, но когда это будет, мы ещё не знаем.
    _______________________________________
    lady*chocolate: не могла бы ты поделиться впечатлениями о турнире?

    katrina007: впечатления от турнира положительные. ведь это практически единственное место, где девушки могут сразиться друг с другом. тем более, в связи с последними изменениями и вмешательством администрации, турнир начинает развиваться исключительно в хорошем направлении, а это не может не радовать.
    _______________________________________
    lady*chocolate: как вам удается удерживать лидерство на протяжении такого большого кол-ва времени?) сколько побед уже у вас на счету?

    katrina007: даже не знаю, что тут ответить. когда у девушек в нашей команде "идёт" стрельба, это многое решает. не "попрёт" стрельба у одной - подхватит другая. у нас достаточно равномерно это происходит, и очень редко проседают сразу все девушки по стрельбе. стрельба, конечно, хорошо, но не она одна играет ключевую роль. мы, играя в команде достаточно большое количество времени данным составом, начали понимать друг друга. стараемся так же и не проседать в тактическом плане, я стараюсь придумать для нас что-то, чем мы сможем удивить. залог успеха и состоит в этих двух параметрах - стрельба и тактика. на нашем счету уже 14 побед.
    _______________________________________
    lady*chocolate: будете ли принимать участие в следующем женском турнире?

    katrina007: да, будем.
    _______________________________________
    lady*chocolate: собираетесь ли вы делать замены в текущем составе?

    katrina007: пусть для вас это останется секретом. но это вполне возможно.
    _______________________________________
    lady*chocolate: принимаете ли участие своим составом в других турнирах, помимо женских? (если нет, то почему?)

    katrina007: раньше мы не принимали участия в других турнирах. в большей степени это происходило из-за меня, так как я играла в составе команды embargo. на данный момент мы решили принять участие в аматорской лиге, а так же участвуем в различных квалификациях, ranking cup-ах и weekend cup-ах по возможности.
    _______________________________________
    lady*chocolate: каких улучшений вашей команде бы хотелось увидеть в проведении женских турниров?

    katrina007: нам бы очень хотелось увидеть нечто похожее на star-серию sltv, где "все могут сыграть со всеми". данный формат немного растянет данный турнир, но его будет гораздо интереснее играть, и появятся новые интересные команды, в связи с чем ещё и появится смысл расширить турнир, чтобы в нём могли играть 32 команды.
    _______________________________________
    lady*chocolate: кого вы считаете главным соперником на турнире?

    katrina007: на данный момент тяжело ответить на этот вопрос, так как в последнее время во многих составах были произведены замены. время покажет, кто лучше сыграется и кто как будет стрелять в другой команде, ведь, как известно, команда, в которой ты находишься, влияет на твой личный скилл.
    _______________________________________
    lady*chocolate: что бы хотела пожелать остальным участникам турнира?

    katrina007: больше слаженности и уверенности в себе и в своей команде. лично для меня команда bahrama* - это моя вторая семья. если вы хотите стать действительно сильной командой - вы должны доверять друг другу, и никаких конфликтов быть не должно!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    LeDésir, Grimrider, *FruTeLLa* и 20 другим нравится это.
  2. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    у катрины такое милое личико
     
    GressNumberOne и Grimrider нравится это.
  3. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    няшка прям :d
     
    Grimrider, DubSt3p59, Esenin. и ещё 1-му нравится это.
  4. ZmeiiemZ

    ZmeiiemZ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    кухня, это не их конёк))
     
    Grimrider нравится это.
  5. Gmhdad

    Gmhdad User

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    вахахаха :d
     
    Grimrider нравится это.
  6. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    пышки сегодня в спросе :rolleyes:
     
    Grimrider и Zasranec! нравится это.
  7. Apelsin4ik!*

    Apelsin4ik!* User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    возьмите в клан а ?:wa!:
     
    Grimrider нравится это.
  8. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    мда уж:) ..............
     
    Grimrider нравится это.
  9. Kristalik

    Kristalik User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу вступить в женский коллектив пб

    здравствуйте!меня зовут кристина мне 27 лет, мое звание еж! я бы хотела с вами играть в составе хотя бы в клане, при возможности могу заменить, если не будет игрока, по какой либо причине на турнире! давно мечтала о женской команде, поближе познакомится и пообщаться! может найдем общие интересы помимо пб. пожалуйста не оставляете письмо без ответа, спасибо) буду очень рада)));)


    команде bahrama*: мой ник ars*angejl*
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
    Grimrider нравится это.
  10. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    найдите ее в игре, в скайпе и там отпишите. вряд ли она увидит здесь вас.
     
    Grimrider нравится это.
  11. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    достаточно интересное интервью много слышал об бахраме но эта информация только лишь дополнила мои знания спасибо..
     
    Grimrider нравится это.
  12. Magius999

    Magius999 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    мило очень :)
     
    Grimrider нравится это.
  13. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    ну так
     
    Grimrider нравится это.
  14. LiDochka537

    LiDochka537 User

    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    формат турнира, просто +++
     
  15. MaxNumberOne

    MaxNumberOne User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    мм, фея еще играет. прикольно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    Grimrider нравится это.
  16. .KaWWaII.

    .KaWWaII. User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    :113: 112233
     
    Grimrider нравится это.
  17. RS*Samura!*

    RS*Samura!* User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    :90000000:
     
    Grimrider нравится это.
  18. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    вот это тима... одна красивее другой :wa!:
     
    LsP*GOLD и Grimrider нравится это.
Статус темы:
Закрыта.