1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лук 86 Сабы ТХ СХ(в дальнейшем)

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Ma3daika, Jun 27, 2014.

1. Ma3daika

Ma3daika User

всем доброго времени суток! коротко о себе ! михаил, 25лет, живу в московской области, город чехов!
    вот чуть менее месяца назад решил вернуться на мало рейтовые хроники и выбрал руофф кадмус!
    играл долгое время на шоке 3 х10, лет 5-6, в дальнейшем был распад состоял в клане whiteguard(распад) ушел в beerhunters, альянс retalliation!
    люди почти поуходили все в том числе и я! и я решил отдохнуть от всех этих нудных развитий! и вял перерыв от ла2 на пару лет! потом поиграл на астериосе и артеас! но там уже было совсем не то!

опыт игры за разные профы большой! мой первый персонаж был свс их было на шоке очень мало и меня быстро забрали друзья! но в дальнейшем я пересел на лукаря, и играю им по сей день! ну очень понравился лук)

хорошее понятие самой игры и развития! терпелив и порой сидели на эпиках по пол дня ожидания и отбивания от варов!

ищу клан с хорошим онлайном со связью, микрофон уши всё в наличии.!
    об интересующих подробностях рассажу что ещё если интересует!
    всем спасибо за внимание!
    основа юл арчер 86+ сабы тх сх в дальнейшем и 3 пока определяюсь!
    если есть кто с шока тех времен просьба написать) ищу старых сокланов соали, варо) али retallion, tempest, risenangels, ascarion, forgottenrealms, yakudza