1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите выбрать из 2 вариантов!!!

Discussion in 'Рейнджер' started by maga s kavkaza, Jun 27, 2014.

1. maga s kavkaza

maga s kavkaza User

1 вариант
    2 вариант
    какой вариант лучше будет ???
    боюсь брать гном из за расплодившегося пк когда объеденят сервера,какой вариант будет лучше в пвп и на фарме??
    сильно ли карабин в пвп зарешает?братаны помогите понять где есть жи где нету жи,всем салам:peace:

Last edited by a moderator: Jun 27, 2014
  2. Mag99

Mag99 User

2 вариант.

3. maga s kavkaza

maga s kavkaza User

многие говорят что ворон +7 хуже охотки+7 так ли это?

4. scyko*

scyko* User

нет не так!
    2й вариант лучше!
    посоветовал бы сменить сет ловки на бх и на эти деньги поднять крыло на+6 и идти фармить на гном+7

5. Gato Triste

Gato Triste User

с таким шмотом наши пк ги не то, что дышать не дадут, жить они тебе не дадут. за эти деньги лучше одень танка хоть тп прожимать будешь ну и нафармишь на норм шмот, а дальше прыгнешь на рейна при желании.

6. Turel

Turel User

я в 4-ой стальке по хму бегаю(дефа 61), от пк устал тп прожимать, даже врезаться не успевают))) наушники это наше всё!))) :2166:
    а ты говоришь, что в 5-ой стальке ему будет плохо???? если руки растут на спине, или ещё где нить, то да, будет плохо и в +7 стальке)))
    ну, у меня опыту года 3 за рейна, может поэтому я привык им играть и в самом плохом шмоте))))
    по поводу вороны и охотки... я всегда предпочитал охотку из за сверх точности и ядовитости)) истинная крабопуха)) потом мне приглянулся ружжо гном.. менее точен(% на 10-15), но вытягивал точность за счет древа, так что это не смертельно)) гном мне оочень понравился.
    и как то давным давно мне попалась ворона..побегал я с ней 1 или 2 дня..ну совсем какаха...продал.. а не давно пришлось купить ворону +5.
    перед покупкой бегал с охоткой+5. я был изумлен, приятно изумлен. урон у вороны действительно лучше. думал показалось))) тестил дня 4..не показалось. !!))) но заметил 1 минус. существенный минус. я стал косить очень часто. если сравнивать по 10 бальной шкале по точности три пухи-- охотка, гном, ворона..
    то для себя могу выделить такие цифры 9 - 7 - 5,5.. как то так... ну косая пипец просто ворона. кольца светяшки, руха без точности, 63+. имхо
    вот примерно так обстоят дела на сегодняшний день, и при таком обвесе... )) может кто почитает... и что то вынесет для себя.
    всем спасибо за внимание!))
    а ещё... если выбирать, между гномом ружьём и карабином, лично я бы предпочел ружьё, как на меня, оно показалось более точным.

maga s kavkaza likes this.