1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Украли аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Vitaliy22, Jun 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vitaliy22

Vitaliy22 User

добрый вечер!
    около месяца назад купил аккаунт с 65 волшебником. мне отдали почту. а то что там телефон еще может быть я не знал!
    18 июня сменили пароль на вход и с тех пор я не могу зайти. а сменить пароль ез телефона я не могу. этот акаунт несколько раз перепродавали и найти настоящего владельца наверное невозможно.
    можно ли как-то восстановить доступ в игру?

Last edited by a moderator: Jun 28, 2014
  2. Kiravia

Kiravia User

передача рег.данных третьим лицам запрещена = ваша покупка незаконна = вас провели мошенники = ничего не получите.

3. Rainok O.o

Rainok O.o User

продажа или покупка игрового аккаунта за реальные деньги запрещена, так что ожидайте что этот аккаунт будет забанен

4. U'Thorn

U'Thorn User

ну скажем так аккаунт никто не крал.
    так как продали они его тебе не имея права распоряжаться им,то и сделка это недействительна.
    ты свои права пусть даже как добросовестный приобретатель сможешь защитить иным способом - предъявив требования продавцу.
    итого даже если бы все действия имели следы (даже в реале порой тяжело доказывать некоторые вещи), тебе не помог бы даже суд вернуть этот аккаунт, а так как все происходит в интернете ты ничего не получишь и ничего не найдешь.

с точки зрения фогейм, ты не являешься надлежащим владельцем, так как игровой аккаунт - это идентификация пользователя, а вся информация связанная с аккаунтом является собственностью владельца ресурса.

таким образом, ты не прав - ни с гражданско-правовой точки зрения, ни с чисто игровой.

максимум что можешь сделать это сообщить какой именно аккаунт участвует в этих операциях для его бана.

5. Lafdre

Lafdre Moderator

https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/

короче говоря вы попали. и так открыто писать о покупке акка на форуме, а тем более в техническом разделе...я удивлена.

6. Vitaliy22

Vitaliy22 User

судя по всему терять уже нечего:(
    друзья говорят видели что мой персонаж бегает. пусть уж тогда хоть забанят этого урода:(

7. Lafdre

Lafdre Moderator

напишите запрос в спп https://ru.4gamesupport.com/, детально опишите ситуацию вместе с доказательствами. на форуме такими вопросами не занимаются, только в службе поддержки.

от себя: не покупайте больше аккаунтов дабы избежать подобных ситуаций, а тем более это грубое нарушение пс. сейчас такие реалии, что легко вкачать собственного и одеть.

8. Vitaliy22

Vitaliy22 User

спасибо буду писать.

Thread Status:
Not open for further replies.