1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Украли аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vitaliy22, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitaliy22

    Vitaliy22 User

    Регистрация:
    28.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый вечер!
    около месяца назад купил аккаунт с 65 волшебником. мне отдали почту. а то что там телефон еще может быть я не знал!
    18 июня сменили пароль на вход и с тех пор я не могу зайти. а сменить пароль ез телефона я не могу. этот акаунт несколько раз перепродавали и найти настоящего владельца наверное невозможно.
    можно ли как-то восстановить доступ в игру?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    передача рег.данных третьим лицам запрещена = ваша покупка незаконна = вас провели мошенники = ничего не получите.
     
  3. Rainok O.o

    Rainok O.o User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    продажа или покупка игрового аккаунта за реальные деньги запрещена, так что ожидайте что этот аккаунт будет забанен
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  4. U'Thorn

    U'Thorn User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    ну скажем так аккаунт никто не крал.
    так как продали они его тебе не имея права распоряжаться им,то и сделка это недействительна.
    ты свои права пусть даже как добросовестный приобретатель сможешь защитить иным способом - предъявив требования продавцу.
    итого даже если бы все действия имели следы (даже в реале порой тяжело доказывать некоторые вещи), тебе не помог бы даже суд вернуть этот аккаунт, а так как все происходит в интернете ты ничего не получишь и ничего не найдешь.

    с точки зрения фогейм, ты не являешься надлежащим владельцем, так как игровой аккаунт - это идентификация пользователя, а вся информация связанная с аккаунтом является собственностью владельца ресурса.

    таким образом, ты не прав - ни с гражданско-правовой точки зрения, ни с чисто игровой.

    максимум что можешь сделать это сообщить какой именно аккаунт участвует в этих операциях для его бана.
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/

    короче говоря вы попали. и так открыто писать о покупке акка на форуме, а тем более в техническом разделе...я удивлена.
     
  6. Vitaliy22

    Vitaliy22 User

    Регистрация:
    28.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    судя по всему терять уже нечего:(
    друзья говорят видели что мой персонаж бегает. пусть уж тогда хоть забанят этого урода:(
     
  7. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    напишите запрос в спп https://ru.4gamesupport.com/, детально опишите ситуацию вместе с доказательствами. на форуме такими вопросами не занимаются, только в службе поддержки.

    от себя: не покупайте больше аккаунтов дабы избежать подобных ситуаций, а тем более это грубое нарушение пс. сейчас такие реалии, что легко вкачать собственного и одеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  8. Vitaliy22

    Vitaliy22 User

    Регистрация:
    28.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо буду писать.
     
Статус темы:
Закрыта.