1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Администраторы Прислушайтесь!!!

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Liya86, Jun 28, 2014.

1. Liya86

Liya86 User

не могу понять, администрация не обращает внимание на наши просьбы? пытаются отмазаться тем что *не в ту тему написали* или вообще молчат! с таким отношение люди перестанут играть в рф!
    мы предлагаю вам! для большого онлайна соединить асу с другим сервером, к примеру с новусом, станет интереснее играть из-за онлайна! и люди перестанут уходить!
    я просто предлагаю переместить играющие аккаунты на другой сервер, и я думаю со мной согласятся все! так как это не я придумала, а многие люди с асу!
    все, спасибо за внимание, думаю вы примите правильное решение =)

2. Desparation

Desparation User

и я не могу понять, почему кто-то еще продолжает вливать денежки в проект, где администрация ничего не делает

ДОБДД likes this.
  3. ДОБДД

ДОБДД User

бросайте курить, и валите быстрее с этой погиблой игры...

4. Liya86

Liya86 User

ну вот, они молчат =)

5. Desparation

Desparation User

а они не отвечают в подобных темах, это так, можно использовать для массовки, чтобы создать видимость негативных настроений в обществе

6. somuchwin

somuchwin User

+1

на мой взгляд нужно из всех серверов собрать 2-3, чтобы была огромная массовка на чв, респах и т.д. скучаю по тем временам, когда приходишь на чв и отключаешь анимацию чтобы не лагало)) появятся новые враги и союзники у многих появится вновь интерес к игре, ребята повозвращаются и будет просто мясо) море шопа и веселья))))

7. Kazachok

Kazachok User

они так боятся за внутрисерверный мир, за внутреннюю политику.
    откройте глаза, этого нет уже, сильнейшие альянсы живут на 2-3 патях и т.д.
    вообще нет желания писать что либо уже, такое ощущение, что как будто пытаешься продать телевизор 50 летней давности, убеждая всех вокруг, что он лучше всех современных, но сам понимаешь, что за г**но ты толкаешь...

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ничего не будут они делать... например на 1акке могут быть 3 перса на асу, 3 перса на бекаре\. 3 перса на катане и.т.д. 7 сервов х 3 перса (макс.) = 21 слот под персов на 1м единственном серве (рассматриваю максимальный вариант), не многовато ли?

во 2ых будет только видимость онлайна, потом всёравно начнут уходить как игра надоест

п.с. зерноед уже всё написал по этому поводу, пока не будет качественного обновления проекта - ничего не изменится.

но лично я под словом "качественно" подразумеваю полную смену движка, текстур, доработку старых лок (например можно напихать растений с ингридиентами из которых спецы 3й профессии могли бы варить допы разные, а редкие ингридосы поставить со спауном 1 раз в 4 дня на фан-локах) тем самым украсив их заодно.

я думаю движок рф выжил из себя и по сравнению с другими онлайн-проектами уже не конкурентно способен, никакие патчи не помогут и не должны, патчи ставили для тех кто не ноет, а продолжает играть (т.е. для самых упоротых :))

а теперь предстаьте, есть ли такое в планах ccr inc. и если есть, на сколько долго всё затянется :)

9. Банзай!

Банзай! User

ccr inc. умерла в 2013 братюнь.

10. Invulnerability1

Invulnerability1 User

тогда почему они ещё не продали проект сторонней организации? типа это говно даром никому не нужно? :)

11. Шайкан

Шайкан User

это как вы говорите "гно" все еще сосет деньги тоннами, зачем продавать если итак хорошо:)

12. d1medRoll

d1medRoll User

вообще забавно, что администрация рфии не считает необходимым объединять сервера, когда даже в айоне об этом уже заявили :)

13. DefJam2

DefJam2 User

частично согласен, от того и вопрос. представим, серверы, что обсуждаются. асу-новус, не зная лидирующих позиций по расам и по ги, проецируем такое. асу - преобладающее большинство играет за расу кор на асу (донат и топ). и новус, где коры дают равный отпор акрам. возьмём даже не расы, а ал, асу коры + маленько акры, новус - акры=коры. и вы думаете, что при слиянии всего и вся, при договорённостях и т.д. м/у ги/ал, эти ги и ал будут на первом месте обсуждать "баланс" м/у ги/ал, или они будут основной целью иметь желание создать что-то более губительное, нежели оно было ранее? слияние серверов - это лишь 2-3 недели междуусобиц, оценки врага, политики м/у ги/ал, расклад буде видет быстро и глы и т.д. будут принимать все возможные меры, для создания сильного альянса и т.д. и в новое её воплощение в еще более губительное действие, нежели оно является нынче. разве на столько не дальновидный ум и на столько слабый опыт игры, что осознание этой простой вещи является столь сложным? игра, цель которой является, в первую очередь - уничтожение противника, а во вторую, как следствие - развитие своего персонажа, не может развиться путем сплочения 2-х серверов, и свято веровать в это, минимум наивно и глупо. не говоря уже конечно, о твинках на одном аккаунте..., хотя можно дать и неделю, для их удаления и переклада вещей и т.д. на основу - это не беда.

p.s. для сравнения взято что-то общее, но не стоит забывать, о том, что выбор ги всегда зависел о силы ги и от возможностей, предоставляющих этой ги.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2014
  14. d1medRoll

d1medRoll User

какой ты дальновидный и разумный то, однако.

15. Desparation

Desparation User

я бы вообще в расчеты не брал как объединение поялияет на баланс. катан тому пример: коры сколько рулили и кто-то где-то вмешался, ограничил регистрацию чаров за кор или дал бонусы коробелкам?)
    во-вторых, коры рулят только потому,что администрация не знает что такое баланс. с хорошим онлайном вообще должны рулить белки благодаря их мобильности и живучей пехоте (вывод такой делаю также на основании игры в аионе, где 2 хила в пачке могут жутко повысить выживаемость пати и даже не позволить слить кого-то в пати. разумеетс\.имею в в виду пвп 6 на 6. пока один в дебафах,другой почистит,подхилит, потом наоборот).
    потом бы я уже поставил кор, а в конце акров из-за отсутствия мобильности ланчей, а мили у акров,как знаете, не блещут дамагом или критом, а с учетом, что 2 другие расы имеют много магов, постоянно получают ревокацию,забытье и прочее, в итоге льют ланчей, давят их психологически, вбегая в них толпой, а миликам остается ждать когда придет их очередь танковать коробелок.
    в общем, я к тому,что если поправить баланс, о такой проблеме можно было бы не беспокоиться, хотя его править точно не будут, поэтому думается, что, независимо от того,какие серверы будут сливаться, будет руль у коробелок. если где-то рулят акры - это либо ошибки и нубы коробелок, либо невероятное скопление про игроков за акров) я бы не задумывался о такой проблеме как баланс рас вследствие объединения, лучше бы оно было хоть каким-то

16. Davon

Davon User

живучая пехота у белок это как мобильный ланч:cool:

17. Invulnerability1

Invulnerability1 User

про акро-спецов забыл из за которых всё становится фигнёй кроме мяв естественно?

18. Desparation

Desparation User

ну да, я как-то не видел, что у акров в расе 50%+ спецов как магов у коробелок
    а 3-5 спеов много не решат, как тебе могло показаться, ведь на каждого спеца есть по 5 чисток от магов у коробелок)
    а так да,не спорю, спец - этот тот, кто может решить исход боя, но в действительности их не хватает

19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а я видел, когда на чв на каждую коробулку приходилось по 1-2 акро-спеца, т.к. эти твинки есть у 99% расы акров (не считаю др. рас)

- - - добавлено - - -

а уж за кого играет народ за того и играет, хочет ланчем на чв идти - идёт, хочет спецом - пожайлуста: тут бисбаланс делают уже игроки а не игра, т.к. все хотят поногебать и идут ланчами а то что 1-2 спеца на чв и тот же ланчь без спеца никого не догонет чтоб убить (невидимость теперь в помошь) это им пофигу....

Last edited by a moderator: Jul 10, 2014
  20. Банзай!

Банзай! User

лол ваще, да какой баланс? будет просто веселуха на респах и чв как 2 года назад. да ненадолго, но будет.