1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оскорбления в Подбитом

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Groza~, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810

    похоже, что в очередной раз произошло ужасное недоразумение и мне выдали баллы за оскорбления в подбитом, прошу разобраться.

    - - - добавлено - - -

    причем почему-то мою искреннюю заботу о здоровье моего друга назвали оскорблением. не секрет что у меня самой существует подобная проблема во время пмс, так что я просто решила поделиться опытом, что в этом такого?
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. в подбитом разрешены оскорбления, но не оскорбления модераторов, пруф https://4gameforum.ru/showthread.php?t=523317

    - оскорбления, ярко отрицательные высказывания в сторону модераторов, администрации и работников службы поддержки..

    конечно там есть уточнение, но дело в том, что я там не общаюсь как игрок и пишу отсилы раз в пару месяцев по делу.
    обозвать меня лафудрой и написать о пмсе вы решили после того, как получили предупреждение минутами ранее.

     
    NeroDOC нравится это.
  3. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    здравствуйте.
    сейчас я поясню вам это "ужасное недоразумение".
    вам выдали желтую карточку, после чего вы начали оскорблять модератора. поэтому вам была выдана красная карточка за оскорбления модератора.
    всё логично и справедливо. не очень понятно, что непонятно вам.
     
    Groza~ нравится это.
  4. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
    HaKaЖуХа нравится это.
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    оскорбления модераторов в любом разделе считаются нарушением правил форума. устраивать цирк в этом разделе не позволено никому, поэтому свои увлекательные истории про бойцов абхазии будете рассказывать в других местах, тут же только разбор жалоб и адекватных обращений на действия модераторов.
    за попытку обмануть модераторов путем публикации ложной информации вы зарабатываете еще одну карточку.
    в жалобе отказано, пояснения куратора в полной мере объясняют причины выдачи карточки, тема закрыта.

    напоминаю что повторное создание тем с поднятием вопросов, по которым уже было решение - считается кросспостингом.
     
Статус темы:
Закрыта.