1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дошёл до звезды без доната!! FALCON_X

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем FALCON_X, 28 июн 2014.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    правда не понимаешь разницу между зарабатыванием званий игрой и макросным качем или придуриваешься?
     
  2. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    1)с макросом могут все.зачем ты тут нужен?
    2)стата то считается
    3)если играть с фул купонами на дино по24 часа и рубать по360 за бой + фул купоны.будет 2685312 за 14 дней
    4)это ведь с постоянными победами и без перерыва

    у твоего друга ночь - это 24 часа?)
     
  3. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    1)я зачем тут нужен? прикольный вопрос. а ты зачем тут нужен?
    2)что значит стата считается? какая стата? где и для кого она считается?
    3)-4) можно считать что нашелся желающий на эксперемент? скок денег?
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    при мне никогда еще никто не называл кач "эксперементом":lol:
     
  5. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    если стоит задача на практике чтото доказать или опровергнуть вполне может быть названо эксперемнтом. в данном случае есть задача доказать что на каче можно вкачать 2 еже за 2 недели.
     
  6. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    ты сказал, он вкачал его играя только ночью=____=
     
  7. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    днем в свободное время играл, ночью ставил на кач. что не понятно?
     
  8. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    1)ты предлагаешь прокачать акк, как буд то без тебя это невозможно
    2)ус же.кому нужны 2 ежа с перками как у черепка и усом в овер 99999 смертей?)
    3-4)1)тут идёт речь о том что скорей всего ты будешь проигрывать
    3-4)2)12 часов

    попробую помочь в математике
    победа на дино - 360 опыта
    1 игра- 10мин
    в 1 часе -60 мин - 6 игр
    в 1 сутках-24 часа
    купоны на опыт дают множитель на 3.7
    считаем: 360*3.7*6*24=191808
    191к*14=2685312 за 24 часа!

    - - - добавлено - - -

    на 52?=d
    ясно, понятно
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ты читал что до этого писалось или от балды решил 5 копеек вставить?
    я про это и говорил, что учитывая что за проигрышь дают больше опыта, чем за выиграшь, то ничего нет удивительного, что автор темы без доната заработал звезду. знай себе - играй, да проигрывай и рано или поздно звезда будет в кармане. потом купил купон на обнуление статы и красавец...
    и для примера привел качеров, которые заходят на макросе и дохнут сутками напролет... потом уже начался непонятный срач насчет того что возможно что невозможно, с формулами, ёперный театр... вы б еще диаграммы на три страницы выложили.
    что ты доказать пытаешься? что я вру? та мне пофиг... считай как хочешь... )) математег ыыы...
     
  10. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    lol. за проигрыш дают меньше



    250 опыта-проигрыш
    360-победа
    630-фул пробеги и победа
     
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    дружище а как ты относишься к лазерным мышкам? ими можно пользоваться? может нужно чтобы все с шариковыми мышками играли, а то у тех у которых лазерные у них ведь преимущество в игре.
    а еще некоторые подонки используют в игре хорошие наушники, так что через всю карту слышат кто куда топает. вот это негодяи. я думаю это нужно вообще приравнять к вх.
    и как ты определяешь у кого есть макрос, а у кого нет? на механической клавиатуре и без макроса можно сделать кнопкам отклик, так что при qq смена будет происходить мгновенно. или это механическая клавиатура это тоже приравнивается к читам? ау, товаришь, 21 век на дворе. если у тебя нет нормальной видюхи с хорошим фпс, нет большого монитора, в котором легко целится и нет мышки с макросами, то этого сугубо твои личные проблемы... не нужно другим насаждать свое мнение и уж тем более ругаться на людей которые этим всем пользуются.
    кстати ты в курсе что куча людей с автоматиками использует макрос на отсутствие отдачи, так что с ак голд или сильвер можно пулять без отдачи? но почемуто все обращают внимание только на макросы дробошей и снайперов.
     
  12. CIGANOO

    CIGANOO User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1 ) fun!linivec с клана веселчаки
    2 ) wd!aladin я тоже видел его.
     
  13. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    с учетом того что обт в пб с 29 10 2009,а тут 5 лет уже,то как то не вяжется.
     
  14. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    любыем акросы убирающие отдачу, делающеи автоматический переброс после выстрела или с автоприцелом на центр, этот нечестная игра. не важно запрещены макросы или нет, факт в том, что игрок полагается уже не на свой так называемый "скил", а на технику, донат и так далее. то есть его самого в игре, как игрока, присутствует процент минимальный, все остальное это макросы. купоны, донат и прочая лабудень.
     
    FALCON_X нравится это.
  15. DanielJkeee

    DanielJkeee User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    falcon_x, грац) еще и без макросов играешь молодец. :) я вот до ежа почти дон не юзал, бегал с дробью в основном, на большее меня не хватило, ибо после апа купил вертуху, мышку x7, вступил в дробоклан и очки стали быстро заканчиваться, эх надо было дальше с палкой бегать без починки, а так пришлось донатить, таковы реалии.
    я бы может уже тоже был звездой, еслиб мой акк не забанили за продажу по, хотя истинные причины для меня так и остались загадкой, единственное что я продавал это носки и то в шутку, но у кого то видно туго с юмором. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
    FALCON_X нравится это.
  16. ViziWinchester

    ViziWinchester User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    реально хорошая история )))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    FALCON_X нравится это.
  17. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    за час невозможно сыграть 6 матчей продолжительностью 10 минут на дино, много времени уходят на загрузки боя, ожидание в комнате
     
  18. PowerBlaster

    PowerBlaster User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    не ну что, молодчиг,если не свистишь канешно)))))но я тебе верю,вот себе не верю, а тебе да,я то же вот к примеру играю почти на одной карте,но грешен доначю и причом так беспощадно что почти не уязвим)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    FALCON_X нравится это.
  19. Кайлисса

    Кайлисса User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    молодец :)
     
    FALCON_X нравится это.
  20. Управитель!

    Управитель! User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    насчет доната и читов вы лукавите а забанили вас скорее всего за такую вот дивную программу как нетлимитер или спидлимитер, суть не в том
    а в том что благодаря этой вот программе действительно донатили токо лохи а вот такие честные игроки как вы умножали свое гп с 0 до 1-000-000
    гп. и количество вашего именно об этом и говорит. так вот и не донатили вы потому как играли за нечестно появившееся гп.
    я тоже генерал донатился лишь в купоны на опыт , гп(взрыв очков), и миссии короны, оружие без масок и 132 хп. так вот щас играю год без доната
    вообще даже без купона на смену оружия. со всей ответственностью могу вам заявить что честно вы не набрали бы такого количества игровых очков.
    вот как то так