1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Алхимия рецепты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZloT99, 29 июн 2014.

  1. ZloT99

    ZloT99 User

    Регистрация:
    28.06.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    изложу суть, я начал изучать алхимию вместе с ювелиркой, но потом углубился в алхимию, текущий уровень 241, купил рецепты, особое зелье маны, изучил, но в рецептах это не появилось, решил купить повторно, но оказывается что это уже изучено! и в итоге рецепты куплены, но их нету! перезаходил!
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    в преобразовании посмотрите возможно вы купили рецепты преобразования зелий, а не крафта
     
  3. ZloT99

    ZloT99 User

    Регистрация:
    28.06.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нет именно крафт!
    парадокс, перезашел, свитки обнаружились случайно в конце всех рецептов! купил опять! изучил опять! и вновь они не появились! но ведь изучено!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  5. ZloT99

    ZloT99 User

    Регистрация:
    28.06.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да нет... я понял в чем проблема! у меня уровень не соотвествует уровню свитков! и пока не достигну выше не смогу кравтить!
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    крафт связан с уровнем мастерства, вы не сможете изучить рецепты которые не можете крафтить, смотрите внимательней книгу рецептов