1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что то тут не так

Discussion in 'Архив' started by TomTailor, Jun 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TomTailor

TomTailor User

доброго времени суток вам месяца 3 назад уезжал было все нормально, игра летала на максималках, приехал из изменений только скорость инета поднялась, а так не чего не трогал... захожу значит в игру а тут такое дело View attachment 75010 все смазанное, только мой перс прорисован, но при в ходе в игру все размыто, мой перс еще более менее прорисован, на машинах даже не разглядишь какие либо рисунки, и даже на стандартные смотреть, че из пластилина сделаны.....
    потом я заметил что у меня вылазить окно началось View attachment 75008 после его закрытия это никак не повлияла на игру, все стоит на максиуме, при смене настроек ничего совершенно не миняется, и после перезапуска игры все возвращается как было на максиум. после чего игра работает при таких настройках View attachment 75009 и через 5 минут просто закрывается и дает ошибку, забыл ее заскринить, то вылазит сенд View attachment 75007 не пойму что делать, обновил драйвера. не может ли так на игру повлиять программа от nvidia вшитая в дрова experience? и как это лечится вообще?
    комп вообще в простое стоял... до этого вообще все как по маслу летало....

Last edited by a moderator: Jun 29, 2014
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

перезалейте все скриншоты на *********. нужны файлы из папки apbgame\logs, их тожу на обменник.

Thread Status:
Not open for further replies.