1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарочный купон

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем *Krovavaya*, 30 июн 2014.

  1. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    всем доброго дня)
    поиграв вчера на кв,пришла в голову идея,что бы сделали подарочный купон на передачу вещей другому игроку(будь то оружие или маска и т.д.)
    не ну а что,валяется в инвентаре хлам,пример: я вот с mp7 не играю,могла бы сокланам отдать или обменять.
    купон конечно был бы за рубли или гп(но в нормальных пределах), 1 купон на 1 вещь( будь там столько то штук или на столько то дней) и вещь должна быть не активированной=)
    единственный минус-это возможность потом умников) торговать и донатом :d но это уже другая история))))а так обмен плюхами я думаю был бы интересен))
    [​IMG]
     
  2. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    категорически нет:d
     
  3. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    почему????;)
     
  4. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    с одной стороны вещь интересная,но...начнется незаконная перепродажа оружия.просто так подарить не получится.даже если эту функцию активируют только для друзей или соклановцев все равно будет продажа.несложно стать друг или сокланом.идея хороша,но её не возможно реализовать без появления системы продавец/покупатель!!!