1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.07.2014] Вопросы к разработчикам

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4eburator

    4eburator User

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    изменить умение «3-ий глаз» у лучиков эффект увеличения урона со скилов в соответствии со спецификой последний нескольких дополнений.
    добавить умению лучника «3-ий глаз» эффект увеличения урона со скилов (например 5%, 10%,15%, 20% соответственно)
    на старте год умения лучника были построены вокруг автоатаки (стойка на кд и т.п.). в соответствии с этим пвп и пве строились на основе автоатаки, поэтому «3-ий глаз» был бафом, который был полезен как в пвп, так и в пве. в последующих дополнениях приоритет у лучников сменили на урон со скилов, как следствие баф «3-ий глаз» как баф усиления остался актуален только для пве, т.к. содержит бонусы только для автоатаки, которая была для луков неоднократно «порезана».
     
  2. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    1) вернуть чат на олимп.
    2) создать условия для фарма внутриигровых средств, которые будут требовать вложений и затрат времени - но при этом давать игрокам доход, который позволит экипировать персонажа адекватно современным реалиям.
    3) какие комментарии разработчиков по поводу камаэлей-магов? 20% рефреш, особенно на олимпе, является абсолютным дисбалансом, что ярко подтверждает именно игровая практика.
    4) баг с оли-списком (когда дублируются участники определенных боев\подготовка - и половина участников не видят своих соперников, а люди, находящиеся в обзерве, соотв-но, не могут наблюдать за половиной боев) исправить и донести до ла2 тим, что наличие подобных проблем - просто детский сад, недостойный серьезных контор.
     
  3. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    тогда пусть хилам уберут атакующие скилы, и ловите в палках их,как до года
     
  4. ICEKILL

    ICEKILL User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    интерестно было бы увидеть большое количество сетов 85+ т.е как раньше например а ранг- дк, тм, вл, нм, а то сейчас неинтересно 85- бе/ад, 95 кадейра/99 айдиос и все, думаю народу было бы интересно пособирать разные сеты.
     
  5. ТушитеСв

    ТушитеСв User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    добавить в игру или им во3можность смены рассы.
    пример: я человек некр - хочу стать темным некром. готов платить как и многие в игре 3а подобные услуги.
     
  6. Waadjee

    Waadjee User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    27
    запоминание предметов и цен в торговой лавке

    предлагаю запоминать предметы в торговой лавке, а также их цены при релоге или дисконекте.
    иначе торговля становится невыносимо мучительной. потеря связи с сервером случается с завидной регулярностью, и каждый раз нужно заново заводить несколько окон, вспоминать у каждого список предметов и цены на них.
    возможно, стоит добавить такой чекбокс в настройки игры, чтобы игроки могли включать/выключать эту опцию.
    пожалуйста, донесите это предложение до разработчиков. наверняка реализовать это будет не слишком сложно. зато спасет игрокам многие часы жизни.
     
  7. VAIZ_VIPsg

    VAIZ_VIPsg User

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    1) сделайте платный контент, как то доступным игровым путем.
    множество мощных игровых предметов, доступно только за реальные деньги, это как то создает социальную классовость в игре. если я, например, не могу закидывать большие суммы в игру, или вообще не могу, по тем или иным причинам, соответственно я не имею доступа к крутым таликам, рубахам, агатионам и даже банально не могу купить ни бутылки на бафы и энергию... но все же я хочу играть в эту замечательную игру, и как мне быть если встречусь с просивником (пвп) который может затарится в магазине, сесть на продажу, получить круглую сумму денег накупить все "повкуснее". что я могу, например сделать ему, в том ивентовом шмоте на 85 лвл. это убивает интерес к игре.
    2) повысьте немного дроп предметов и адены.
    я понимаю что в игре продают адену за деньги и тд. и тп. но, как мне накопить на лук, который стоит 200-300кк (я не говорю уже о покупке всего остального, по сравнению с которым 200-300кк уже вообще не деньги) если мне с мобов падает по 1-3к??? и э тоже впирается в описание сверху!
    3) можно ли как решить проблему с бафами после 85+?
    у огромного количества игроков нет ни па ни 2 окна. в таком случае остается играть только сапортами способным себя обеспечить бафами?! или же багать чуть ли не по всей карте, с последними 150-200к в кармане и выпрашивать баф на 30 мин?!

    сейчас л2 превратилась с игры в показатель статуса и толщины кошелька. почему при отсутствии денег и па, я не могу нормально играть??? все няшки только за рубли, все бонусы обладателям па, а та часть игроков в которых этого нет пусть бегает, собирает по 1-3к с моба, мeчается и мечтает о там как же круто иметь топовые вещи.
     
  8. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    1. ускорить процесс прокачки персонажа с 1 по 85 лвл, сделать этот процесс ознакомительным с игрой, и сократить до 1-2 дней без задротства и покупки кача. сделать одну серию квестов, в которой игроку будет показана история игры, а так же будет рассказано о том, что его ждет на 85+.
    в данный момент игра 1-85 целиком и полностью отличается от игры 85++ , игрок тратит время на бесполезные действия, которые не помогут ему в будущей игре. процесс обучения очень непродуман.
    2. сделать участников альянса и командного канала союзниками.
    в данный момент альянс кланов не дает вообще ни чего, только маленький кусочек эмблемы. в боевых действиях игроки попросту убивают друг друга, а не как задумано - сплотились и победили. танки не могут агрить, луки и маги не могут использовать массовые скилы. необходимо прировнять участников альянса кланов, к сокланам. т.е. участники альянса не должны попадать друг другу в некст таргет, не должны получать друг от друга дебафы и попадать под масс скилы - аналогично тому , как бы они находились в одном клане.
    с командным каналом ситуация полностью аналогичная. в данный момент он нужен только для того, чтоб вместе зайти в инст. необходимы те же изменения , что и в альянсе кланов.
    3. направить развитие класса презыватель веньо в одну ветку, т.е. либо маг, либо физ. в данный момент для пве требуется все так же лук, лайт сет и татушки на стр , в случае же с пвп все наоборот , маг оружие, маг тату, маг сет. если набор оружия и сета можно иметь в двойном экземпляре, то с тату получается проблема, слишком дорго их переставлять под каждый поход.
    4. добавить на олимпиаде награду за лучший результат в классовых боях.
    5. возможность смены основной класс<->дуал класс.
    6. возможность смены дуал класса без потери уровня.
    7. возможность переноса персонажа на другой аккаунт.
    8. сделать все инст зоны с градацией по уровню, аналогично картии.
    в данный момент приходится иметь тонну твинков для фарма разных инстов (фрея/фринтеза/закен/лилит/анаким/экимус ... ) почему бы не сделать возможность попасть в любой инст именно своим основным персонажем, без получения штрафов на дроп в связи с высоким лвл ? сделать аналогично картии (85-89, 90-94, 95-99).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  9. canni

    canni User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    разрешить использование расовых скиллов согласно выбранной расы.
    нцсофт идет на кастомизацию классов/рас, но оставляет общим для всех рас индивидуальные расовые скилы (99% рас с бешеным ускорением (дарк эльф) и стойкость бессмертия (орки))
     
  10. SoulRose

    SoulRose User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и так начнем . где былой драйв? на данный момент pvp происходит чисто случайно или вовремя осады или тому подобного . я предлагаю увеличить откат временных зон и всех инстов так как большинство прокачки персонажа происходит именно в инстах и временных зонах с 85 до 95 уровня можно прокачать совершенно любого персонажа минимум за неделю и это только при наличии па не говоря уже о других плюшках из игрового магазина если повысить откат временных зон и инстов от 3-4 дней то вся масса людей пойдет качаться в локации . так будет азарт и былой драйв . если это все произойдет то то рб что сейчас почти всегда стоят на месте за них уже будут сражаться . если уменьшить шанс выпадения дропа именно с рб то будет толк их фармить . предлогаю так же предлогаю добавить пкашникам некоторые функции .прошу извенения за ошибки кнопки залипают... надеюсь что мое предложение будет рассмотрено.
     
  11. SladenkIY

    SladenkIY User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я выскажу свое мнение и мнение многих игроков мира lineage 2.
    1)как вы все заметили,после объединения серверов,онлайн не повысился,даже ухудшился.по моему мнению и мнению многих игроков,это произошло из за того,что в игре присутствует огромный донат.игрокам 85+ да что ж там говорить,даже 95+ негде фармить адену,т.к значительно был порезан шанс дропа вещей с инст.перед глобальными обновлениями.
    человек запросто за фортуну мог нафармить себе недостающую часть шмота,оружие,а сейчас этого нет,сейчас в этой инсте падают только порошки эльсиума,люди молятся что бы хоть это выпало,это касается не только фортуны,но и таких боссов как истхина,октавис,т.к сейчас там падают только 2 вещи,это свиток снятия оков и благословенный свиток модификации доспеха.
    такими темпами очень скоро онлайн на всех серверах будет мизерным,ну сами посудите,будет ли вам интересно играть против донатеров,которые все купили за реальные деньги,т.к фарма сейчас нет нигде.
    мое предложение заключается в следующем.повысить шанс выпадения эквипа с инст,для того,что бы те кто начали играть на руофе не уходили из игры только по той причине,что негде фармить.да и не только начинающие игроки,но и старенькие,те кто играет с открытия.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  12. SHURSHIKFaris

    SHURSHIKFaris User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня простое предложение, сделать больше зон где бы игроки могли бегать соло, поставить там нпс которые бы бафали на набитые в этой же зоне итемы, набил бафнулся пошел качаться дальше. и сделать в этой зоне невозможным пати кач. поставить при входе портал куда можно войти только не находясь в пати и внутри должна отсутствовать возможность это пати собрать. основание: возможность соло-кача без вторых окон.
    и второе предложение - больше неожиданностей в игре. тех же рб можно сделать блуждающими, что бы они случайно появлялись в определенных локациях, стояли 30 мин и исчезали появляясь в другом месте этой же локации. это даст интерес к их поиску и исключит фарм рб одной группой, которая его постоянно "пасет" основание: уровняет шанс игроков на обнаружение и уничтожение рб.
    можно еще что то придумать по той же аналогии.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  13. zzzTheBesTzzz

    zzzTheBesTzzz User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,я играю за рассу камаэль.я захожу в магазин например:обменять монеты железных врат ,я хочу взять новый меч - как я знаю для камаэль нужен древний меч им они хорошо владеют ,все древнии мечи до s80 присутствуют ,а последнего нет ,в выборе оружия на квесте к примеру именем легенды дается выбор оружия ,но древнего меча нет,также и когда меняешь оружие за очки ученика, пожалуйста исправте это и добавте в торговые лавки и в местах где можно обменять мечи были все оружия для всех расс .большое спасибо.
     
  14. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    1)убрать у хилов атакующие скилы,или сделать чтоб они могли их юзать как до года(тоесть переключатся в инквизитора!
    обоснование:мы же хотим вернутся к старым классам,вот поэтому я думаю это будет актуально,а то хилы это очень сильный оли фармер,что даже по ним нету дпса на оли
     
  15. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    1. увеличьте дроп с мобов: количество адены, количество ресурсов, кеев. также введите возможность дропа с мобов целых предметов - брони и оружия, с нормальной вероятностью, как раньше было, в старых версиях игры. надоело уже выбивать из мобов пустоту/2 копейки, которые даже соски не окупают.
    2. возродите крафт и спойл. сделайте крафт доступным для широкого круга игроков - уменьшите количество ресурсов, необходимое для крафта предметов, а сами ресурсы упростите, уберите все эти уровни ресурсов, 2,3,4 и т.д. лвлы, уберите рецепты на их повышение, понижение, сделайте все ресурсы единого вида, как раньше было, чтобы разница между крафтом лоу и хай предметов была просто в количестве итемов, а ресурсы могли крафтиться один из другого, сложный из нескольких простых, как до года.
    3. верните готическую атмосферу средневековья в игру, уберите всю эту клоунаду с агатионами, мотоциклами, костюмами солдата, робокопа, нелепыми шапками и др. сейчас о средневековье напоминают только мечи, луки и дубины в руках.
    4. сделайте игру для людей, для массового пользователя, а не для кучки донатеров, верните интерес к игре! - а для этого добавьте адену и вещи в дроп, чтобы не только рубли решали, но и удача, усидчивость, и возможность всем игрокам добывать игровые ценности. в противном случае число игроков продолжит сокращаться, и в конце концов останется 1 сервер, где донатеры будут лупить друг друга кошельками, у кого он толще, тот и всех ногебает.
     
  16. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    добрый день, думаю очень больная тема магов на оли, из чего следующее предложение.

    пофиксить магам скилы 1)неожиданное препятствие 2)самоочищение.

    под пофиксить подразумеваю увеличить откат умений или же снижение времени действия.

    аргументирую это тем что адекватного мага с лсом на откат умений почти не реально убить на олимпе, так как он используя рефреш, юзает 1)неожиданное препятствие (30 секунд маг не убиваем), после чего 2)самоочищение (10 секунд целестиала) следом бешеное ускорение, а там уже и неожиданное препятствие откатывается. ну и в довершение можно прожать 2 скила с рубашки на целестиал. вот и получаем 1 минута 25 секунд мага убить не реально. ( играю за класс кладоискатель одала, с достаточно хорошим еквипом, и для меня задача убить мага примерно моего еквипа, крайне затруднительна и то в случае того что маг затупит, в неожиданное препятствие бить нету смысла так как рефлектом сам себя убиваешь), ну а остальное и так ясно.
     
  17. ЗлаяХомячуля

    ЗлаяХомячуля User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте)
    1) разрешить пропускать видеоролики на хине/окто также как и на фрее. смотреть их по кд надоедает.
    2) сократить время ожидания между этапами в картии. сейчас ситуация такая что 7 игроков убивают мобов быстрее чем им приходится ждать следующей волны при чистой площадке. конечно тогда будет тяжелее тащить картию в три, но с хорошей пухой даже в три приходится ждать... хоть немного сократить время ожидания было бы неплохо.
    3) повысить шанс дропа с обычной фреи, так как она стала почти неактуальной.
    4)особенно хорошо было бы что-то сделать с системой прокачки 1-85, на данный момент это одиночная, нудная, и никому не нужная прелюдия.
    особенно важно!
    5)когда приедете в корею, пожалуйста поцелуйте от меня в щечку одну из разработчиц)
    почему это важно: потому что это моя заветная мечта и вы можете ее воплотить^^
     
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    *ввести возможность получения пвп и пве камней при фарме мобов
    *вести допустим "ослабленный камни " которых требуется в разы больше для вставки в шмот и пуху,но при этом их могут получить при должной трате времени все персонажи как при фарме мобов так и на оли(как камни венеры в свое время)
    *на данный момент пвп камни могут получить в основном только топ кланы,но 90% сервера в них не состоят,при этом ,чтобы оставить конкуренцию им надо тоже их добывать.в итоге сильный становится еще сильнее(
     
  19. МилаяМяу

    МилаяМяу User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    повысить шанс прохождения меток,для всех классов призывателя веньо,так как в пвп если у врагов в пати 2 хила,и они по очереди работают клинсом,то от меток сума нет никакого толку,по тому что клинс снимает,и не дает проходить меткам,что делает сума бессмысленным в пвп,по тому что питомцы в данном обновлении не очень.
    дать суму нормальную удешку так как старая бессмысленная,например сум юзает уд а его спокойно убивают,при этом питомцы остаются живыми.
     
  20. Peacehunter

    Peacehunter User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    у них там можно за донат на пол года брать б.тараса,б.валика б.баюма и.т.д о чём тут говорить.
    а то что нужно изменить так это :
    1) что бы на олимпиаде можно было писать и писать когда уже зарегался(и не плохо было бы вернуть счет в систем чат) к продолжению оли изменить как нибудь оповещение с кем ты на оли или же расширить список что бы неболо повторений ников по 3-4 раза
    2) сделать в кайнаке всю пвп зону и когда выбегаешь из пвп зоны за что бы флагался персонаж т.к частенько пкшить можно когда бегают туда сюда
    3)вернуть бы возможность и актуальность петов (волк бык кукабара) с новыми скилами при прокачке выше 85+
    4)решите вопрос с х-2 метками а то давно хотели и все на как не можите решить
    5)добавить какую нибудь зону что бы можно было добывать адену
     
Статус темы:
Закрыта.