1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПРОБЛЕМЫ С ВХОДОМ НА АККАУНТ

Discussion in 'Архив' started by юрик 88, Jul 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. юрик 88

юрик 88 User

поднимал уже этот вопрос. нажимаю "играть" идет загрузка но ничего не происходит, вновь появляется кнопка "играть" и все. менял ip, сносил-устанавливал игру, пробовал разные браузеры, ничего не помгает. проблема наблюдается на одном аккаунте, на другие заходит нормально, на данный акк с других пк тоже без проблем заходит в логах входа пишет такую фигню:jun 30 15:20:12.930 [e]: exception while handling "playencrypted" message. desc: i/o error
    p.s. данная проблема появилась после отключения и последующего включения интернета.

2. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

идентичная ситуация не могу зайти на судье уже 4 день на твинках нормально все

3. maksym8989

maksym8989 User

4. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

ну его этот саппорт обменял вещи на рисовку вон мне что ответили
    добрый день!
    согласно политике возврата игровых ценностей на данный момент(https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/327-view) мы не ликвидируем сделки, совершённые через окно обмена, поскольку нам не известны все подробности договорённостей между игроками.при обмене просим вас быть более внимательными.
    надеемся на ваше понимание.

c уважением, gm_nicestia
    так что от этого сапорта 0 толку

5. Mag99

Mag99 User

ну значит вам остаётся ныть, сидеть и ждать чуда

6. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

а я и не ною я кстате нашел решение, просто переустановил игру хз почему но это помогло

Thread Status:
Not open for further replies.