1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу установить запускатор

Discussion in 'Архив' started by AuroraWin, Jul 2, 2014.

1. AuroraWin

AuroraWin User

дело такое. сам клиент айон у меня давно установлен, не играла где то около трех месяцев. но сам обновлятор и запускатор снесла. сейчас скачала его , пытаюсь запустить но столкнулась с ошибкой "прекращена работа программы "обработчик команд виндовс" и предлагают закрыть его . после закрытия выскакивает вот такое
    .
    облазила весь инет, ничего не помогло. что делать, товарищи?( такое только с аионом.

Last edited by a moderator: Jul 2, 2014
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

3. AuroraWin

AuroraWin User

спасибо что откликнулись, но я уже качала эту программку, она говорит, что все ок.. и ничего не исправляет. то есть доступ ко всему есть. вот буквально час назад гугл нашел мне ту ссылку которую вы мне дали...:(

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

проверьте что:
    0. на диске достаточно места;
    1. есть доступ на запись в каталог, куда вы устанавливаете приложение 4game. если в нем остались файлы от старой установки - попробуйте их удалить вручную и повторить попытку установки;
    2. командный интерпретатор установлен и корректно работает. для этого откройте меню пуск, в строке фильтра введите строку cmd, запустите cmd.exe. должно открыться черное окошко с мигающим курсором;
    3. выполните проверку и восстановление системы: пуск->выполнить, введите команду sfc /scannow и нажмите enter.

5. AuroraWin

AuroraWin User

на диске сто процентов достаточно места. сто процентов есть доступ. файлы чистила. командная строка работает нормально. команду ввела но ничего не происходит...что то не так.. но что непонятно. раньше все было отлично, никогда с такой ошибкой не сталкивалась.

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

это уже неправильно. должно было открыться вот такое окно проверки ос:

сейчас первое подозрение, что нарушена целостность каких-то системных файлов, что влечет некорректную работу консоли, поэтому установочный скрипт не отрабатывает.

7. AuroraWin

AuroraWin User

ну что ж.. все способы испробованы. самый надежный поставить винду заново. как всегда )) надеюсь поможет

8. AuroraWin

AuroraWin User

так.. винду переставила. все запустилось. теперь другая трабла. если честно уже напрягает.. при нажатии кнопки принимаю (польз. соглашение) - "соеденение с сервером разорвано" , а потом " вы уже залогинились 7" . антивир отключала, в исключения добавила, порты пропинговала, брандмауер отключила. вобщем все что советовали. клиент починила кнопкой . что делать что б мне наконец удалось поиграть в игру?) уже даже не смешно...сейчас еще прогоню через проверку клиента (утилита) надеюсь поможет

9. sohos

sohos Moderator

а это скорей всего не обновился клиент, папки bin32, frost, data удалите и почините игру

10. AuroraWin

AuroraWin User

спасибо за помощь, помогло. не поверите, теперь другая проблемка так сказать. не пойми откуда у меня взялась подписка (в игре пишет осталось 25 дней) но я ее не покупала и не активировала оберег свободы(ибо в игре меня не было три месяца) . деньги на счету есть , но я не совершала никаких операций да и они на месте о_о. я хотела получить своими твинками опрос на получение оберега а в следствие и месяц по акции.. не пойму что происходит?? подскажите что это может быть или где можно спросить по теме этой?

11. sohos

sohos Moderator

почту проверьте которая привязана к аккаунту, там должны быть сообщения