1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка обновления фроста

Discussion in 'Архив' started by Аликорн, Jul 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Аликорн

Аликорн User

после запуска игры, появляется загрузочный экран и далее ошибка "проблемы во время обновления фроста" и черный экран. дальнейшая загрузка не происходит. папку фрост уже удалял, починку игры делал, игру переустанавливал, check4game использовал. безрезультатно. по какой-то причине не закачиваются файлы gameshielddll.dll и frost.ico
    обращался в саппорт, там не долго думая меня послали удалять какие-то файлы в корневом каталоге игры. (их вообще не оказалось у меня на компьютере). неделю спустя в саппорте наконец отреагировали и решили не помогать, просто заявили якобы конфигурация компьютера плохо подходит для запуска игр и тупо закрыли запрос. так забавно получается, в другие игры столько лет играю без проблем в том числе игры 4game, как возникла проблема которую не могут решить, просто закрывают запрос. играл в lineage 2 на максимальных настройках без проблем, а тут вдруг оказывается это стало невозможным оо спрашивается, где связь между тем, что лаунчер отказывается загружать определенные файлы (что кстати у многих, судя по темам на форуме) и конфигурацией моего компьютера. итак, в саппорте мне отказали в помощи. будем надеяться, хотя бы здесь есть адекватные люди, кто смогут если не помочь, то хотя бы подсказать возможные решения проблемы.

Last edited by a moderator: Jul 2, 2014
  2. Tussmörket

Tussmörket User

список процессов создавайте с помощью утилиты из темы - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434 и выкладывайте.

проблема с обновлением защиты в основном из-за наличия в сетевой части системы и в процессах разного "добра", ставящего свои файлы туда и тем самым блокирующие обновление защиты.

3. Аликорн

Аликорн User

разного добра быть не могло, потому что устанавливал на чистую семерку. установил на другой раздел жесткого диска xp и там спокойно запустилась игра (вопреки утверждению саппорта), но все равно спасибо.

4. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.