1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка обновления фроста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аликорн, 2 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аликорн

    Аликорн User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    после запуска игры, появляется загрузочный экран и далее ошибка "проблемы во время обновления фроста" и черный экран. дальнейшая загрузка не происходит. папку фрост уже удалял, починку игры делал, игру переустанавливал, check4game использовал. безрезультатно. по какой-то причине не закачиваются файлы gameshielddll.dll и frost.ico
    обращался в саппорт, там не долго думая меня послали удалять какие-то файлы в корневом каталоге игры. (их вообще не оказалось у меня на компьютере). неделю спустя в саппорте наконец отреагировали и решили не помогать, просто заявили якобы конфигурация компьютера плохо подходит для запуска игр и тупо закрыли запрос. так забавно получается, в другие игры столько лет играю без проблем в том числе игры 4game, как возникла проблема которую не могут решить, просто закрывают запрос. играл в lineage 2 на максимальных настройках без проблем, а тут вдруг оказывается это стало невозможным оо спрашивается, где связь между тем, что лаунчер отказывается загружать определенные файлы (что кстати у многих, судя по темам на форуме) и конфигурацией моего компьютера. итак, в саппорте мне отказали в помощи. будем надеяться, хотя бы здесь есть адекватные люди, кто смогут если не помочь, то хотя бы подсказать возможные решения проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    список процессов создавайте с помощью утилиты из темы - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434 и выкладывайте.

    проблема с обновлением защиты в основном из-за наличия в сетевой части системы и в процессах разного "добра", ставящего свои файлы туда и тем самым блокирующие обновление защиты.
     
  3. Аликорн

    Аликорн User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    разного добра быть не могло, потому что устанавливал на чистую семерку. установил на другой раздел жесткого диска xp и там спокойно запустилась игра (вопреки утверждению саппорта), но все равно спасибо.
     
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.