1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Старая-новая игра" (Bers+Arba 24/7 ful lIM LF)

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by TDVoid, Jul 2, 2014.

1. TDVoid

TDVoid User

уже битый час никак не могу подобрать слова для того, чтобы начать эту тему.
    почему нет? попробую печатать что-то; поток сознания, если разрешите, авось получится.
    итак; что мы имеем? для начала нужно понять, что мы имеем, почему я зарегистрировался на этом форуме и создаю сейчас эту тему, как я пришел к этому моменту.
    с чего всё началось для меня?
    2004й год, мой лучший друг показывает на свой монитор, говоря: "это как диабло, но круче!" ...хотя нет, слишком далеко.
    2005й, старт далёкого европейского сервера, моё первое "дворовое" кп и резкий спад успеваемости в школе на фоне постоянных ночных рейдов и пятничных пьяных сходок клана? возможно, уже ближе.
    2008й, трон руны, скандирование девиза моего клана в шауте от нескольких десятков людей, которые стали для меня ближе, чем мои друзья и даже семья в другой, какой-то далёкой жизни? да, но это пирожок с другой полочки.
    возможно к этой теме меня привёл 2010й, когда лёжа в больнице после аварии, я прекрасно понимал, что не хочу становиться юристом, просыпаться в 8 утра и ехать в офис, что мне важнее сотня бойцов, слушающих мой голос в вентрило, чем карьера и работа "по стопам отца"? ну а как же тогда зарабатывать? ведь я очень переоцениваю деньги. а ради чего, собственно, мне играть по десятому кругу в то, что я могу создавать сам?
    хотя нет; скорее 2012й год, когда ты уже привык смотреть на мир через маску юношеского максимализма молодого бизнесмена; и встреча с женщиной, которая, единственная в мире, понимает взгляд и даже молчание? дышит со мной одним воздухом? нет, такие женщины обходятся слишком дорого, их не интересуют твои понты, им нужно твоё "эго". эго же открывать или же отрывать... - нужно быть готовым к новым, особым болевым ощущениям, я решительной готовности к которым я ошибался. людям вообще свойственно быть слабыми.
    2014й год, весна, твоя очередная "без пяти минут невеста" просит нарисовать ей очередного персонажа на твоем очередном проекте. по сути идиллия со стороны: любимая работа, любящая тебя женщина в кровати, и радужные планы на год вперёд в голове.
    если бы кто-то месяц назад сказал мне, что я буду создавать эту тему, я бы очень удивился.
    но я создаю её, и вот мы подходим к вопросу, почему я пришел к этому моменту.
    потому-что если ты решаешь жить "для себя" и "по своему", а после грязнешь в полумерах и заставляешь себя верить в то, что "всё хорошо", и "всё нужное тебе либо уже есть, либо вот-вот будет", но сам просыпаешься по ночам от неуютного чувства плаксивой, жалостливой неудовлетворенности в себе, то это либо не диагностированная шизофрения, либо бы что-то упустил в погоне за своим счастьем.
    и вот, спустя месяц, та самая женщина из "2012го" вопреки здравой логики, ломая уже устоявшиеся жизни, наконец-то лежит рядом, у тебя бессрочный отпуск, кое-что в потёртом кошельке и впереди вся жизнь, и по сути - ты наконец спишь крепко и с улыбкой на лице, и вот... что нам сделать теперь, как эффективно провести время? поехать куда-то - окрасить загаром бледную кожу, не вылазить из постели, до гематом и спазмов, купить домик, завести лабрадора и нарожать детей, или же просто молчать рядом, дыша уже не метафорическим одним воздухом на двоих? не то, чтобы это было банальным, скорее успеется. впереди вся жизнь, черт возьми!
    а что мы любим и умеем делать, что, по сути, свело и создало нас? lineage2.
    вероятно для нас настало время взять два ноута, сделать себе новые никнеймы, скайпы и альтер-эго, пройти регистрацию, скачать клиент полноценной версии этой игры на её официальном сервере и пройти игру от "а" до "я". вместе. такая себе самолюбивая прихоть нереализованной, в своё время, мечты двух идиотов :d
    о выборе профессий речь не стояла, берс в моём исполнении, арба - в её. это, пожалуй, единственное "физическое", что есть смысл взять из "прошлой жизни".
    озадачил ассортимент има, эээх... вся таки какие возможности в заработке открывают слова: "официально. бесплатно. по-русски". ну что же, тем проще будет понять и познать для себя эту игру. к слову, игру выше хфа мы оба еще не видели, так что попали в совершенно новый, куда более разнообразный и устоявшийся мир. тем интереснее будет его познать, принять, полюбить и, как в следствии, покорить :)
    ...
    прошло десять дней с момента нашей закачки игры, что мы имеем?
    • [​IMG] каратель тира 94+ "tdvoid
    • [​IMG] диверсант эура 93+ "criticalsense
    + призрачный танцор иса 90го уровня в виде верного оконного бафера. прокачиваем дуалы и сабы, узнаем новые аспекты игры, хотим влиться в коллектив, который соответствует нашим идеалам и в котором мы будем полезны.
    пара слов о наших требованиях:
    • онлайн "24/7". это должна быть команда игроков, увлечённых игрой и стремящихся к её вершинам.
    • фулл им, как минимум, желательно играть в коллективе, который может себе позволить редактировать "рендом".
    по сути мы и играем исходя из правила: "если можешь сделать что-то - значит можешь позволить себе подправить рендом". наведу пример: если мы смогли сделать сет ада и вставить с него атт, то мы можем позволить себе купить благ. сет ада +++, так-как "благ", "ое" и прочее - это уже рендом, а саму суть добычи рецептов, кусков и прочего мы уже уяснили. если мы еще не знаем, что за "таути", и с чем его(её?) "едят", то значит не пришло еще время брать себе заветный топорик. такая вот математика.
    исходя из вышеперечисленного, в первую очередь ставим упор на личности людей за компьютерами, а не на их персонажей. так-как общаться предстоит плотно, а целей в этой игре очень много, пожалуйста, давайте не будем тревожить друг-друга, если вы видите эту игру по другому. мы не стремимся к "клану друзей, собирающемуся на вечерние инстанты", нам не интересны принципы из серии: "не вложил ни копейки, торможу общее развитие персонажей, и очень горд этим". нас мало интересуют пве аспекты игры, если они не связанны с пвп.
    мы хотим всё лучшее и только лучшее. как бы сложно и долго это не было сделать, чего бы это не стоило. и у нас есть всё для этого: желание, мотивация, решимость, трезвая оценка своих сил и способностей. нам осталось найти коллектив, который заинтересован в тех же целях. выигрывают лишь те, кто хочет выиграть. желание становиться лучшим, превосходить себя, раз за разом прыгая выше своей головы, "быстрее, сильнее, выше" является самым мощным двигателем.

небольшое faq

• в: вся игра начинается с 99+, почему бы вам просто не купить готовых персонажей и не тратить месяцы на то, что и так уже есть у всех и каждого?
    • о: можно купить очень хорошую машину, но если ты не умеешь водить - это окончится очень печально. мы учимся водить, своего рода. понимать эту "старую-новую" игру, возможности наших персонажей.
    • в: почему не маги?
    • о: потому-что bl четырёхзначный берс и арба - наши любимые классы в этой игре времён грации, нам интересно то, что они сейчас представляют из себя.
    • в: почему бы вам самим не делать свою кп?
    • о: совокупность двух аспектов. первое: для того, чтобы грамотно организовывать коллектив нужно понимать "где, куда и как", сейчас наши познания хроник где-то между: "а что у меня за скиллы" и "а что это за локация?". не всё так печально, мы достаточно быстро схватываем информацию, но объективно наше место сейчас - под руководством кого-то более опытного в этой игре. второе и главное: чтобы набрать любой коллектив, будь это работа или же онлайн игрушка, нужны схожие характеры и помыслы. постоянно заставлять кого-то из под палки, десятки раз менять людей, перебирая подходящего кандидата на нужную профессию и так далее - это достаточно интересно, но не когда ты сам (возвращаемся к первому пункту), еще не знаешь большинства тонкостей игры. на голом энтузиазме это реализуемо, но эффективнее будет "осчастливить" уже устоявшийся коллектив, чем учить ходить кого-то, не научившись еще самим.

с уважением, tdvoid.
    "tdvoid / "criticalsense​

Last edited by a moderator: Jul 2, 2014
  2. Xardion

Xardion User

делиться откровениями на форумах - плохой тон. сами же пожалеете об этом достаточно скоро. народ сначала смотрит на ваш скилл игры и потенциал, лишняя информация ни к чему, она только отталкивает. как минимум покрутят пальцем у виска.
    вы легко можете встать на pvp-рельсы, достаточно начать вливать в игру денежные средства и вас очень быстро приберут к рукам топ сайды.
    берс - очень непопулярный класс тиров для кп, дестр - другое дело. будьте готовы покупать камешек за 350 рублей, если хотите сохранить расу персонажа.

3. Yum4ek

Yum4ek User

для пве кп - дестр да, в пвп кп дестр нужен разве что окном/дуалом для фарма инстов.

4. ah_99

ah_99 User

что-то запросы на рубль, а скрин на копейку. нужно было взять востребованные в пвп классы, кап лвл, приличный эквип и тогда создавать тему и то вдвоем в одну кп вряд ли возьмут. так как кп с такими пожеланиями, как описано у тебя сами укажут какой должен быть класс, лвл, шмот, комп и инет у вновь вступающего.