1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Советы по кукле и немного вопросов)

Discussion in 'Призыватель' started by noname88, Jul 2, 2014.

1. noname88

noname88 User

неделю назад вернулся в игру. после того как узнал об объединении серверов сразу же решил перейти на юпитер из-за большого наличия пк и неадекватов на баалбеке,буду играть за сума так как им и фарм и кач норм,планирую немного прикупить серы для начального старта на юпе подскажите уложусь ли я в 100кк?сейчас имеется 40 ур сразу же побегу в пв и как можно быстрее буду апать 60+.

вместо кольч+3 пока что будет кр икрон, на 60+ будет чмд.сет сферок 2+1 редкие.
    и еще несколько вопросов.
    1)соги говорят что юпа с моим обвесом в пвп и на фарме будет лучше зефа+7 со свет ловками так ли это???
    2)смогу ли я комфортно фармить в пп2 с данным шмотом???
    3)в какой последовательности поднимать шмот далее???
    4)в каких локах после 60+ можно будет качаться???
    всем заранее спасибо за грамотные и развернутые ответы)))

2. alexey93

alexey93 User

как раз 100кк выходит.

1) очень сомневаюсь. но не тестил))
    2) комфортно нет, жрать банки нон стоп и выживать да
    3) перчи на сталь ловку, крылы на +5/ пират+4, сферки на 2+2 редк либо 2+1 лег сэт, ну сталь+5 зеф +7 крылы+6) всё как всегда собственно) бх сэт по возможности, нельзя не упоминуть)) (привет турелу :))
    4) хм и иллюмка, в стали+5 уже в зп. а так советую качатся на бк на бг, за счёт нагдадок и лишних ос кач просто летит на всех уровнях) в иллюмке ежедневки дают хороший кач тоже до 69ого.

п.с. под зефир+7 очень хорошо гера себя показывает. прям будешь пробивать сталь+5/ тьму+7 какбудто у тебя +8))

3. Mag99

Mag99 User

в пвп конечно юпа лучше будет. дальше покупаешь пли+2, крылья+5 и поднимаешь сталь. даже в стали+5 кач в хм на личинках будет гораздо продуктивнее, чем в зп.

4. *S0S*

*S0S* User

согласен во всем кроме пли +2. возьми сталь перчи ловки +5 на любом сервере их уже полно, если соберешь сет бх то можешь продать 2кц, руки и ремень и взять сразу +6. да, раньше их было очень мало, но когда люди стали отдавать за них по 20кк сразу же их стало очень много.