1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Освобождения Белорусси от немецко-фашистских захватчиков - является флеймом ?

Discussion in 'Архив обращений' started by Professiоnаl, Jul 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Professiоnаl

Professiоnаl User

здравствуйте.
    разъясните мне, что именно, является флеймом в данном посте:
    что конкретно, по вашему, является флеймом - стихотворение ветерана вов, видео ряд с президентами россии и белоруссии ?
    напоминаю вам что этот форум российский.

прошу вернуть тему в раздел "свободное общение" так как она не нарушает тематики раздела как и правил форума 4game.

тему не закрывайте, надеюсь услышать мнение стрельникова и настоятельно прошу обратить внимание на данную тему.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. любые политические темы на нашем форуме под запретом, ибо являются флеймом по определению в данный момент времени, так как в любом случае провоцируют политические споры которые перерастают в оскорбления и агрессию. вы это знали, учитывая вашу приписку к сообщению, но посчитали себя умнее модераторов, и все же разместили тему, еще и пригрозив расправой.
    естественно тема была удалена согласно правил форума.
    тему закрываю, ибо обсуждать больше нечего, а стрельников ответит в теме если посчитает нужным.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

добрый день!

я отвечу вам до конца сегодняшнего дня. спасибо!

4. Стрельников

занят, работаю. ожидайте ответа, пожалуйста

5. Стрельников

1. как правильно сказал мой коллега, наш форум является полностью аполитичным. мы не допускаем возможности обсуждения любых тем, связанных с политическими взглядами, сколько бы правильными они не казались тому или иному пользователю. данный форум посвящен игровым проектам компании иннова и точка.
    2. российский это форум или нет, это не имеет никакой разницы в данном вопросе. мы не разделяем людей по национальным признакам, вероиспеведанию, принадлежности к тому или иному меньшинству. мы выступаем за полное и безоговорочное равноправие всех пользователей.
    3. мой коллега закрыл тему, чтобы не допустить ее развитие, потому что здесь это неприемлемо по описанной выше причине.
    4. никто из модераторов нашего форума не ставит себе задачу оскорбить вас. мы все почитаем подвиг наших предков, но если вы хотите обсуждать это - просьба выбрать другую площадку.
    5. я согласен с мнением андреевича о том, что угрожать нам копиями темы недопустимо. есть правила нашего ресурса и только они являются единственным мерилом того, что делать можно, а что нельзя. от того, что вы сделаете скриншот или другим образом скопируете тему, она не перестанет быть недопустимой.
    6. если вы считаете, что ваши права ущемлены, вы вправе подать обращение в европейский суд по правам человека. вместе с тем, я напомню, что вы находитесь в гостях, на частной территории. на этой территории, её хозяин вправе устанавливать свои правила, подобно тому, как вы устанавливаете свои правила у себя дома. я надеюсь вы не будете спорить с тем, что запрещая мне ругаться матом у вас дома, вы не нарушаете мои конституционные права? вместе с тем, хочу заметить, что давать юридическую оценки от лица компании я не уполномочен. если вы хотите подискутировать на эту тему со специалистами, обратитесь на info@inn.ru
    7. ваша тема восстановлена не будет.
    8. независимо от дня календаря, наши правила остаются неизменными. хотите общаться на тему великого подвига наших предков, хотите обсуждать политику, хотите развивать патриотические чувства у наших граждан - выберете для этого соответствующее место.
    9. тема закрывается потому что не подразумевает продолжение диалога. наше решение изменено не будет.
    вопрос закрыт

NeroDOC likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.