1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

непонятно

Discussion in 'Новичку' started by Shanel, Jul 3, 2014.

1. Shanel

Shanel User

объясните нубу как начисляются медали за участие в осаде. если я хил и не бью никого мне вообще медали не светят никакие? возьмем истоки, я хилю как электровеник того кого бьет бос, но он не с моего альянса, мне ничего за это не дают, я могу вообще тогда его не хилить?

2. Euphoria_

Euphoria_ User

не хиль таких вообще. или бей или в пати бери того кто дамажить умеет.

3. Shanel

Shanel User

ну нормально, если не хилить сдохнет же. просто тупо стоять и притворится что ты дд) сколько в другие игры играла, хилам очки начислялись по влитому хп, тут бредятина какая то

4. deepburn

deepburn User

на осадах норм хилы одевают дд-ветку и буст-сет и надамаживают не меньше луков с сорками, отвлекаясь от дпса только если друзья с тобой в пати сдохли и умоляют реснуть, т.к. саморес уже потратили

5. ■Takasa■

■Takasa■ User

норм хил - это хил в первую очередь, а уже потом дд, а вот принципы у нас в игре действительно еврогейские

6. Euphoria_

Euphoria_ User

к сожалению тут так и есть. не стоит тратить свои силы и время на отхил оффпати игроков. это жадные до награды дети которые только и орут отхиль да ресни, сами в пати не идут из -за жажды наживы/награды. лучший вариант со знакомым человеком вдвоем или мини патей.

7. Gretell

Gretell User

какие тут праведные хилы собрались) ваша праведность мигом бы улетучилась, хиляй бы вы аки бог всю осаду каталамов свой мегадэдэ альянс без необходимости ресать, а потом наблюдая, как за секунду до падения храна все из этого альянса ливнули, оставив тебя одного в поле лоха, не получившего ничегошеньки вообще) жизнь-боль. в этой игре либо делай добро и бросай его в воду, либо каждый сам за себя.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а вы не ходите с такими "мега" альянсами.