1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать, для того, что бы не нарушать правила форума.

Discussion in 'Архив обращений' started by Professiоnаl, Jul 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Professiоnаl

Professiоnаl User

здравствуйте.

1.приведите мне перечень, список тем которые я могу создавать в подразделах "свободное общение".
    2.где в правилах форума сказано что форум 4game является аполитичным ?
    3.прошу снять с меня балы за этот пост, :
    прошу данную тему не приравнивать к кросспостингу .

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы можете создавать любые темы, которые не нарушают правил форума.

4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума;
    • не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство;
    • не распространять каким-либо образом материалы, пропагандирующие либо выражающие неприятие или ненависть к какой-либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению;

/поясню на простом примере: вы пишете, например, что "все должны знать кто такие фашисты", давая оценку какой-то группе жителей планеты, но ваше мнение не единственное существующее среди пользователей форума. выходит, что своим утверждением вы обвиняете людей, которые не считают себя фашистами, что естественно оскорбит их и вынудит ответить вам, скорее всего в агрессивной форме, далее развернется спор, в который будут включатся разные люди с разными политическими взглядами и каждый будет оскорблен "иным мнением" других пользователей.
    мы, как модераторы, не можем и не будем решать кто в политическом споре прав, соответственно и навести порядок в споре мы не сможем, выделив одно мнение как правду, а остальные как ложь и оскорбления.
    вот поэтому наш форум аполитичный, т.к. политика нарушает сразу несколько правил форума.

нет, вам ответило уже 2 главных модератора. не испытывайте судьбу.

тема закрыта, т.к. не подразумевает диалога.
    дальнейшее создание тем схожей тематики приведет к получению вами 50 баллов.

Thread Status:
Not open for further replies.