1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, для того, что бы не нарушать правила форума.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Professiоnаl, 4 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professiоnаl

Professiоnаl User

Симпатии:
    72
    здравствуйте.

1.приведите мне перечень, список тем которые я могу создавать в подразделах "свободное общение".
    2.где в правилах форума сказано что форум 4game является аполитичным ?
    3.прошу снять с меня балы за этот пост, :
    прошу данную тему не приравнивать к кросспостингу .

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.928
    вы можете создавать любые темы, которые не нарушают правил форума.

4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума;
    • не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство;
    • не распространять каким-либо образом материалы, пропагандирующие либо выражающие неприятие или ненависть к какой-либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению;

/поясню на простом примере: вы пишете, например, что "все должны знать кто такие фашисты", давая оценку какой-то группе жителей планеты, но ваше мнение не единственное существующее среди пользователей форума. выходит, что своим утверждением вы обвиняете людей, которые не считают себя фашистами, что естественно оскорбит их и вынудит ответить вам, скорее всего в агрессивной форме, далее развернется спор, в который будут включатся разные люди с разными политическими взглядами и каждый будет оскорблен "иным мнением" других пользователей.
    мы, как модераторы, не можем и не будем решать кто в политическом споре прав, соответственно и навести порядок в споре мы не сможем, выделив одно мнение как правду, а остальные как ложь и оскорбления.
    вот поэтому наш форум аполитичный, т.к. политика нарушает сразу несколько правил форума.

нет, вам ответило уже 2 главных модератора. не испытывайте судьбу.

тема закрыта, т.к. не подразумевает диалога.
    дальнейшее создание тем схожей тематики приведет к получению вами 50 баллов.

Статус темы:
Закрыта.