1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

LodeStaR

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Форца, 4 июл 2014.

1. Форца

Форца User

Симпатии:
    58
    набор в клан 11-го уровня lodestar​

легендарный клан с многолетней историей, переживавший взлеты и падения и стабильно входящий в топ-5 кланов сервера esthus
    в клан ведется набор кп, людей с организаторскими способностями, и просто активных солоигроков 97+

мы предоставляем:
    -приятный адекватный коллектив
    -замок
    -кланхолл
    -голосовая связь mumble
    -вары и фан на мероприятиях
    -возможность найти кп для солоигроков/возможность добрать кп
    -возможность найти кк на блески

мы требуем:
    -присутствие на клановых мероприятиях
    -адекватность и культурность
    -желание участвовать в жизни клана

по всем вопросам пишите в пм forza, edgar2008, энтонистарк
    сайт клана: http://lodestar.ipb.su

2. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    а каких ?

3. Форца

Форца User

Симпатии:
    58
    извините дарья, при всем уважении, вас я в клан не приму, и, соответственно, ответ на вопрос вам знать не требуется :d

SerdceAngela нравится это.
  4. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    забавная реакция, на простой вопрос. я не собираюсь идти к вам в клан. я хочу узнать о жизни вашего клана и не понимаю, почему вы восприняли его в штыки. было бы замечательно, если бы вы поделились, о каких клановых мероприятиях идет речь, на которых вы требуете присутствие игроков.

5. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    наверное о тех же, на которых и вы требуете присутствие: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=771997&p=13179118&viewfull=1#post13179118

6. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    не нужно вводить пользователей в заблуждение. вы ничего не фармите. соответсвенно, минус один пункт из ваших требований к тем, кто ищет клан.

у меня накопились еще вопросики:

можно поинтересоваться, чем же он легендарен?

то, что вы постоянно лежите лицом в пол - это 'фан'? извините конечно, но как вы можете предлагать такое унижение людям?

7. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    ух ты! нашествие трололо!
    *усаживается поудобнее, саммонит попкорн*
    да будет битва!

8. Форца

Форца User

Симпатии:
    58
    не нужно лезть туда, куда лезть не следует. осада замка, чем не клановое мероприятие?
    чем легендарен? школотепонаехавшим с вайтрела не понять (как и нам не понять в чем заключается величие вашего)
    вы же предлагаете людям унижение играть в клане, где поощряются хамство и оскорбления, и считаете это нормой. извините, конечно, но вы не можете судить о том, какой у нас в клане фан, не видя даже полностью нашего варлиста

9. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    в каких именно сообщениях вы увидели троллинг?

так и пишите, присутствие на осадах. у игроков будет понятие о том, что им нужно появляться на сборах 1 раз в неделю.

ответа вы так и не написали, хотя утверждаете, в своем объявлении о "легендарности" вашего клана...

играете роль оскорбленного? интересно, а как бы вел себя ваш клан, на нашем месте? :d постесняйтесь говорить об этом здесь, пожалуйста.

по-вашему, это смахивает на оправдание? мне достаточно открыть вкладку вар-листа, где видно значительное превосходство, чтобы судить о том, какой у вас там фан.

10. Форца

Форца User

Симпатии:
    58
    я не обязан спрашивать вашего мнения, что и как мне писать, повторюсь, не лезьте не в свое дело.
    а я обязан вам отвечать? я вам ничего не обязан. я готов давать ответы на эти вопросы членам моего клана и кандидатам на прием в мой клан, а никак не малолетней особе, по какому-то невнятному недоразумению являющейся модератором на форуме,лезущей не в свое дело с непонятными мне целями

вы считаете, когда члены клана, тем более герои, позволяют себе выражаться в чат таким образом, это нормально? постесняйтесь оправдывать это и говорить что предлагать людям играть в клане с некультурными хамами это не унижение.

по вашей логике, 99й нож, который создаст клан, стартанет вар с вами, и вырезая вас по одному на тп, набьет превосходящий вар с вами имеет право говорить что в вашем клане нету фана, лишь потому что вар набит в плюс? ну-ну.
    вас больше и вы лучше одеты, логично что вы выигрываете у нас в варе. но, во-первых, вы далеко не единственный клан на сервере, а во-вторых это не значит что в игре не бывает ситуаций когда вы падаете от членов моего клана, принося нам фан

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  11. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    а вот это, уже как минимум, некрасиво с вашей стороны. а еще говорите о хамстве, со стороны моих сокланов. вам не нужно ничего понимать, достаточно было как лидеру клана, корректно ответить на мой вопрос. ваша предвзятость ко мне ясна, более не желаю вести с вами диалог.

12. Форца

Форца User

Симпатии:
    58
    ап теме. клан lodestar по прежнему проводит набор адекватных игроков 97+, как в составе конст, так и соло. неприязнь к клану inception у потенциальных кандидатов приветствуется

13. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    дабы не разводить в теме оффтоп и дальше, все сообщения удалены. а кианвульф, может продолжить свою беседу со мной в пм.

14. ChazzII

ChazzII User

Симпатии:
    95
    бедное детя, вас там вынуждают быть хамами и неадекватами?

15. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    хамство и неадекватность - это воспитание отдельно каждого человека.

16. ChazzII

ChazzII User

Симпатии:
    95
    тогда спешу огорчить вас дорогая дарья, у вас клане люди именно с таким воспитанием
    и давайте вы щас не будите пытатся доказывать обратное и что у вас все классные

17. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    вы меня не огорчили, и пытаться доказывать вам, я ничего не собиралась.

18. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    правильно. зачем отрицать очевидное? :)

19. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    вы коренной - эстусенок, наш треш вам ни когда не понять, видимо.

20. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    благодарю за комплимент :i-m_so_happy: