1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

К игрокам :3

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by SpaceUnicorn, Jul 4, 2014.

1. SpaceUnicorn

SpaceUnicorn User

доброго времени суток, уважаемые. :hi!:
    не буду начинать из далека и перейду сразу к делу. на "руоффе" я не играла около 1.5 лет и мне нужны отзывчивые, добродушные люди, которые смогут ввести меня в курс дела, ответить на множество вопросов по изменениям в игре и вообще мило пообщаться. :iii:
    писать лучше
    вк (кликабельно), но можно и в скайпе: doza.boom, либо здесь на форуме (лс/комментарии в теме).
    заранее всем откликнувшимся большое спасибо. :inl1:

2. Levitok1989

Levitok1989 Banned

обновы читать не пробовали??

3. Valaur

Valaur User

ну зачем? лучше к кому-нибудь присосаться и долбать его вопросами. потом, глядишь, халява какая-нибудь перепадёт. чисто самочья позиция.

4. SpaceUnicorn

SpaceUnicorn User

какие вы жестокие :)
    мне халява не нужна, у меня есть апнутая камаэлька-хил, осталась еще с тех времен. не с 0 начинаю. просто хочется, чтобы при живом общении, эмоционально ввели в курс дела ^^

5. Makapuyc

Makapuyc User

с вашим зрением, лучше в реале чем-нибудь поиграть.

6. ZzAnOzA

ZzAnOzA User

прям воплощение шерлока холмса).

7. Доброе Зло

Доброе Зло User

дэмоны - затролили самаэльку
    1) по поводу жестокости - это кадмус детка
    2) камаэлька-хил, полтора года не играла, это 85 лвл ? 85 лвл берется за сутки, все что до 99 не считается, главное сколько у тебя десятков милиардов адены осталось с тех времен
    3) все что ты написала про хочется, общение и ввели - за этим лучше в реал, тут фигня полная, тут нужно чтобы в твоем кп были безэмоциональные роботы донатеры с полимеризованными фуллеритуновыми яйцами, тогда успех, все другое - баловство