1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.07.2014] Эльмораден NEWS №11

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 4 июл 2014.

  1. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    кстати, еще хотела спросить у вас, сплоря, где посоветуете черпать вдохновение и наполнение для рубрики "шутка недели"?
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну это очень субьективный момент.

    меня например вдохновляют ночные пейзажи мировых мегаполисов, я так называемый "урбанистический романтик", я получаю неземное удовольствие, и нереальный заряд положительных эмоций, от созерцания "огней большого города".
    в прямом смысле слова "дух захватывает" когда я оказываюсь в огромном, шумном, пестрящем разными цветами, людском потоке несущимся сквозь теплую летнюю ночь, мимо неоновых рекламных щитов на фасадах разных архитектурных сооружений.
    вдохновляют:
    улицы американского лас-вегаса, нью-йорка и бостона; московский "старый/новый арбат"; токийские "гиндза" и "сибуя"; амстердамский "дамрак"; испанская "улица рамбла" в барселоне; и многие-многие другие, невероятные памятники прогресса и технологий нашего времени.
    когда бываю летом в командировках/отпуске в гиганских городах всегда гуляю по ночам, фотографируюсь, а потом в любой момент можно посмотреть и освежить воспоминания ...

    ну и еще я очень люблю вкусно поесть, если съем что нибудь изысканное то реально чувствую что у меня как будто крылья за спиной.

    ps
    по факту: где бы вы не черпали вдохновения главное не "высасывать из пальца" шутки, это сразу видно и несмешно. (имхо конечно)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а! ну да, тут у нас появился еще один любитель правду-матку в лицо говорить. а я то и не заметил.

    кстати, а что выражает ваша аватарка? а то она какая-то невыразительная. прямо даже и не поймешь сразу, кем вы себя позиционируете.
     
  4. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    дооо, чёрно-белая какаха значительно лучше розовой хд хотя по мне, что та, что эта - ацтой... но тебе подходит - факт;) должен же кто-то был открыть тебе глаза хд дама, вам бессовестно врали хд
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  5. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    эта аватарка меня не характеризует никак, кстати это кадр из анимэ на тему ммо рпг, на ней танк и если проецировать на ла2 пп, анимэ очень близко по духу и рамантике к lineage 2

    ну а мотив ее поставить слоря сказал что американцы изобрели такой гениальный постер как на его аватаре вызываюшии эмоцию ) а русские типа скопировали.

    так вот моя аватарка в принципе как пример положительной эмоции на картинке. ваапще в анимэ целая наука как передать эмоцию на лице изменив всеголиш одну черточку. люблю анимэ заряжает положительными эмоциями )

    я это к тому что еше даже древние художники это умели и не американскии и не русский постер это не какое неизобретение всеголиш одна из эмоции которую срисовали со стандартных моделей выражении эмоции человека жестами.

    вспомним школу когда учительница ругает ученика и жестом сердито указывает пальцем на ученика.
    получается учительница нагло копирует автора постера дяди сема по логике сплори бугага )

    добавлю тут в ответ на пост ниже анимэ называется "покорение горизонта"
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    нянто, вы хотите начать дискуссию на тему сюжетов и выразительности агитационного плаката? и в частности: смысловой нагрузки военного агит. плаката? хм ... смелая тема. уверены, что вы ее осилите? и что ваши оппоненты осилят читать ваши ответы без знаков препинания?

    или вы хотите прочесть нам лекцию о динамике, эмоциональной насыщенности, стилизации и упрощении в рисовании аниме и манги? тогда вам стоит переместиться в раздел "мероприятия и конкурсы", где вы сможете проявить свой творческий потенциал и продемонстрировать свои знания.

    ваша аватарка хоть и является скриншотом из аниме (название которого вы скромно умолчали), не несет особой смысловой нагрузки в данном случае.
     
  7. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    честное слово тот пост без каких то мотивов начинать споры. просто большой развернутый ответ на ваш вопрос про мою аватарку.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    сплоря, честное слово, может ты бы засунул свои умозаключения по поводу "родина-мать", куда не будь себе подальше, если ты транзитный пассажир в нашей стране, хоть сколько бы не было у тебя гражданств.

    - - - добавлено - - -

    нянто, тут аватарки, меняют чуть ли не каждый месяц, как она может что ли бо отражать, тот же сплоря и лермет, уже не по одному разу их заменили.
     
  9. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    и я, да, грешна сменой аватары) и что бы отсеять вопросы - это просто няшная темная эльфийка)
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) а по-моему вы все-таки напрашиваетесь на спор об агитационных плакатах.

    выбор аватарки достаточно много может сказать о человеке и о том, какой образ он создает на форуме.
    нынешний аватар сплори изображает мужика въедливого, в чем-то неприятного, и словно бы обвиняющего зрителя в чем-то. в некотором роде данный аватар противопоставляет его владельца другим форумчанам. ну и весьма неплохо подходит для троллинга. вас, например, сей аватар выбесил так, что вы аж не постеснялись в несколько несдержанных выражениях высказать свое "фи" о нем. :)

    кто вы из двух персонажей с вашей аватарки: левый (классический умник-неудачник) или правый (тот самый танк, у которого, судя по выражению лица, одна извилина и та от шлема)? кто из них больше символизирует "борца за справедливость"?

    зы: судя по описанию, создатели данного сериала решили покататься на славе "sao" и "саги об иксионе". забавно. :)

    - - - добавлено - - -

    вот не надо "ля-ля". у меня это вторая аватарка за три с лишним года. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и чего, моя аватарка, не пальцем вас всех тыкает, а мечем [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    да да, помню, что то было, субстанция желтого цвета ;)
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    о! грозный жостко шутит.
     
  13. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    хм, раз вы так хорошо в этом разбираетесь, чего ж вы не нарисовали эту аватарку, когда грешница об этом просила?..

    чтоб не было совсем оффтопом, пожалуюсь, что у меня не получилось просмотреть этот ридмаг с мобилоустройства( но, может быть, я просто не разобралась.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  14. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    ну я уже писал что эта аватарка меня не выражает
    ну до уровня умника "широя" по прозвищу "злодей в очках" (хотя он не злодей он за добро) но думаю что недотягиваю до его уровня, да и не совсем тот стиль. он кстати вовсе не неудачник, а лидер легендарного в игре кп "чайная вечеринка" а тот танк забыл его имя его друг и тоже состоит в том кп. он хоть и создает образ тупого качка весельчака на самом деле тоже не так уж глуп и иногда тоже может дать дельный совет.

    все нормально, вопросов нет. ваша аватарка вызывает эмоцию няяяяяяяя ) :nya2:

    но если уж совесм честно и придератся то все аватарки у км, гм, модераотров и тестеров, имеют общую черту, они выполнены в какомто карикатурном стиле как будто срисованы с оригинала немного карикатурно. ну зато эксклюзивные.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вот что опять сказал сам то понял ? у лерма аватарка вроде 2я (первая была с лисенками и сыром), у меня за 3 года 3я ))) (хотя это ничего и не значит)

    а первая часть твоего сообщения вообще много-агро-букв ... против истории не попреш ,хотя да ты же с ней не знаком.
     
  16. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    и тебя вылечим )
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    на первой аве у меня были лис и ворон, которые стоят в позе "рабочий и колхозница", держа вместо инструментов кусок сыра. такая себе карикатура сразу и на известный монумент авторства мухиной, и на баснюю крылова "ворона и лисица". самое то для троллинга. :whistle3:

    зы: у трули, кстати, на аватаре изображена мама наша шилен в стиле чибиков. если память не изменяет и я не опечатываюсь, авторства merphitis13.