1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор саппорта.

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by SpaceUnicorn, Jul 4, 2014.

1. SpaceUnicorn

SpaceUnicorn User

собственно вопрос о саппортах в pvp и pve одновременно.
    кого чаще берую в инсты/на фарм, а кого в pvp кланы?
    выскажите, пожалуйста, своё мнение относительно востребованности бп/ее/ше в игровом процессе. (в том числе и востребованность в кп)
    заранее спасибо всем откликнувшимся по теме.
    не могу определиться с выбором, пока склоняюсь к бпшке :3

2. Xardion

Xardion User

ее/бп. ше что-то не припомню, когда уже видел в последний раз...

3. Zoberg

Zoberg User

вообще хилы сейчас не очень сильно различаются, так что при наборе в кп часто не задаются вопросом какой именно профы хил. однако, я считаю что ше обладает самыми вкусными преимуществами - второй саблим на мп и пассивка +20% маг.атк -10% расход мп.

у ее тоже довольно вкусный бонус время перезарядки умений -10% - тут уже нужно самому решать что важнее. быстрый откат баланса спасет не одну жизнь в пати, а клару можно получить с классового талика, взяв дуалом ису или сума.

думаю, что в мпвп/пве бонус ее сыграет большую роль, чем бонус ше, который ориентирован на оли.

бонусы кардинала считаю самыми убогими из всех :(

Last edited by a moderator: Jul 5, 2014
  4. firewal

firewal User

5. Janus

Janus User

по теме: играю за кардинала. очень, очень редко проседаю по мане. скорее всего с ше было бы поспокойнее с маной. но я всегда играл за биша и не хотел бы его менять на кого-то другого. к тому же он сбалансирован по статам.

интересует другой вопрос, немного не по теме. почему хилу (не важно какому) дуалом лучше брать сума? у меня, например, лучник, чем он хуже? и если это критично, то стоит ли менять лука на сума, заплатив за это порядка 100кк? (вопрос задавал в другой теме, может она устарела)

6. Скрэт

Скрэт User

сума или ису берут на дуал потому что, можно с них взять классовый талик на снижение расхода мп на 15%.

7. ЕЕша)

ЕЕша) User

ее для пвп пати нужнее. ше удобна для крабинга из-за бое

8. Iwasaki

Iwasaki User

после 4 профы они все станут китайцами и ты их не различишь.