1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сильно падает ФПС

Discussion in 'Архив' started by Dsa781, Jul 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dsa781

Dsa781 User

я знаю, что создано много вопросов на это тему, но всё же.
    у меня стабильный фпс 60. бф4 идёт на ультрах и не фризит.
    когда езжу на машине или стреляю у меня фпс падает 10<
    делал, как в шапке, настраивал, чистил итд, даже снял ограничение фпс и он у меня завшается до 80-100 и спокойно держится до момента езды и стрельбы. с конфигами так же. в чём моя проблема? многим помогало изменение в файле apbcombat.ini, но я этой темы не нашёл.
    моя система:
    gtx 760
    8 гигов озу
    intel core i5
    интернет хороший, 100 мб сек

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насколько падает при стрельбе или поездке на машине ?, фризы или лаги при этом есть ? модель hdd и как долго в эксплуатации ?

3. Dsa781

Dsa781 User

компьютер новый, ssd хороший, если уж бф4 тянет на ультрах, то тут уж проблема не в нём. падает до 20-30 фпс сопровождении подлагивания или фриза на 1-2 секунды. стрелять и ездить невозможно. например еду - фпс упало - 2 секунды прошло - вернулось до 60 фпс и машина горит. так же со стрельбой. на миссии зависло на секунду и меня уже хз откуда убили + проверил интернет, отличный и в игре пинг 10-20.

- - - добавлено - - -

western digital wdc wd10ezrx-00a8lb0, но как я и говорил, ну очень наврятли проблема с ним. если что винда 8 х64

Last edited by a moderator: Jul 4, 2014
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

по восьмерке однозначного ответа нет. можно попробовать решить проблему отключением не нужных программ, возможно небольшой конфликт с фростом.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=688310 13 и 14 пункты. если держать зажатой правую кнопку мыши постоянно, побегать и пострелять, все тоже самое ?

5. Dsa781

Dsa781 User

dikken, спасибо, помог пункт 13-14. я думаю 90% с этой проблемой его не замечали, как и я из-за того, что там первым делом написано об х7 мышке и на этот пункт забивали. мне помогло удаление чит енжина и арт мани.

Last edited by a moderator: Jul 5, 2014
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот и отлично.

Thread Status:
Not open for further replies.