1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи старичку в кратком хелпе по изменениям с 2010 года :)

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем RoHaS, 5 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoHaS

    RoHaS User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет!

    ушел из игры примерно осенью 2010 года.
    вернуться заманила акция, зашел и ужаснулся - ничего не узнал, полчаса скилы вспоминал.
    на текущий момент 53 лвл.

    так вот, друзья, просьба - вкратце опишите что изменилось? ведь судя по всему помимо новых плюшек очень сильно изменилась и тактика и баланс и прочее.

    что интересует в первую очередь:
    1. раньше кольчуга была неоспорима, сейчас пролистав пару гайдов вижу, что есть рекомендации в одном по использованию тряпок, в другом все таки кольчуга. что брать?
    2. почему некоторые вещи не бьются на заточки? нельзя и все тут (
    3. что посоветуете от себя - буду благодарен
    4. ну пополню по мере установки мозга на место и понимания что к чему. пойду пока читать что такое упаковки и прочие непонятные новые слова :)
    5. постами из серии кэпа "читай гайды и все поймешь" прошу не засорять, и так читаю - но их слишком много и многие уже не очень актуальны.

    зыж если есть на форуме кто из давних игроков лантиса и вспомнит хила blef - буду рад пообщаться в скайпе. ;)

    сразу просьба к модерам тему не закрывать, и не отправлять в бешеный колодец с вопросами-ответами по адресу:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=314868
    причина: вернувшихся по акции "антиподписка" думаю будет некоторое количество, и для тех кто не играл 3-4 года - это погружение сложнее чем с нуля начинать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    при всем уважении - задал бы эти вопросы в той теме, которую линканул, новую зачем создавать?
    если очень вкратце, то с 60+ почти весь шмот по классу, на 65 скорее всего ждет тебя только кольча. варианты тряпок впрочем есть, да.
    потому что на них написано - не бьются на точки
    задавать конкретные вопросы в конкретных темах)

    я с лантиса, но такого медика не помню.
     
  3. RoHaS

    RoHaS User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну потому что, как я уже обозначил, я не один такой скорее всего, и отвечать на одни и теже вопросы большинство не будет, а искать по этой теме.... гм.. мягко сказать сложно :)
    вопрос именно про "изменения" для конкртеного класса от 1.9 до 4-ки. и он может волновать людей.

    ну могли и не пересекаться. я в основном констой бегал: dantist, vertona, glabella, myth etc... - под конец распались ввиду того что друг(krilka и модификации ника) и vertona в основном по няшкам бегали ).. ну а потом я ушел в авто-игры в реале )
     
  4. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    для пве собирай карун, точи в хп
    для пвп собирай узы кровавой битвы, точи в магдеф и блокщитом
    собирай серамиумовые медальки и ап и будет тебе счастье)

    что тебе еще сказать.. ходи на осады, набивай офера, чтобы одеть ап, не сиди на 55-60 уровнях, это бессмысленно.

    *советы двухмесячной хиллки* ^___^
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    не точи узы в магдеф, козлёночком станешь <_<.
     
    UtopiaMor, TikkiTerri, FennekLan и ещё 1-му нравится это.
  6. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    предлагаешь вообще без магдефа поначалу?
     
  7. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    естесно. нафея собирать сет, который не будет работать как надо? не, если бабла навалом - узы хоть в мп точите, я ж не против)
    если аще ну нифея нет - узы в буст будут хоть каким-то решением для солопробежек.
     
  8. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    я так понимаю, тактика такая: крабишь узы, точишь в бщ, видишь мага - релогаешься/убегаешь/портаешься/умираешь
    а в магдеф исключительно ап
     
  9. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    в моем посте есть и 2-я строчка...

    и да, видим мага (о боже, маг, один, без зерга! ату его!) одеваем узы в мрез, морально готовимся к мукам, которые испытает маг, фейля в хила скилл за скиллом и... возвращаемся в суровую реальность - маг проносит хила в узомрезе как голого. разрыв шаблона, вайн, удаление хила.
     
  10. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    какая грустная история.. вам бы только книги писать

    видимо вторая срочка не подошла, раз я ее не рассматривала

    я б все равно заточила узы в магдеф, хоть бомжи бы промахивались))
     
  11. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ну если 20-30% резистов от аще лютых бомжей тебя спасут... то пожалста, твои деньги - тебе тратить
     
  12. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    да магдеф не такой уж и дорогой, что там тратить-та
    у меня такое ощущение, что мы про топ компоты говорим
     
  13. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    не дорогой, только в узы он встает хреново очень, впрочем опять же деньги ваши.
    1. карун в хп + булава узы в хп+ можно щит узовский, что б быстрее собрать, если из рентаса не получится выбить с 1го боса. фармим данжи на куски гипера и бижу или бижу сауро, ну и как на чем повезет там.
    2. узы в буст (камни на что хватит, можно и белые для начала) для уз и соло осад, там пофиг в чем, лишь бы больше из зерга набить если соло. палка узы+узы, потом монеты+узы. получаем медальки и ос.
    3. узы в бщ для садха.
    для сбора 65 апе пойдет.
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    да. в узах на один слот меньше, куда вставляются мрез камни, чем в апе, а это уже минус 100+ единиц. базового мреза с самого шмота тоже не так много. возьми кальк, посмотри, сколько получится. там слёзы, а не мрез. промахиваться будут только стражи.

    - - - добавлено - - -

    монеты крабятся с 60, узы, более-менее активно, с 63. там к 65 может один к одному сойтись: полный сет уз и палка :)
     
  15. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    а какой щит для пвп взять?
     
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    в идеале - офф 2 ап. для бщ сета он точится выше +10 (получаешь прирост и собственно бщ, и процент порезки урона), для мреза - на нём есть этот доп стат. плюс в 4.7 он станет 1 воина.
    но то в идеале.
     
  17. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    тю, нет
    до апа)
    у меня мавз в магдеф
     
  18. Nobel

    Nobel User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    монетки сейчас крабятся с 60 лвл? раньше ж они только в подземке были. или вы не про те монеты говорите)))
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    именно. данж "стальная роза" теперь доступен с 60, а в нём с имянок падают (хорошо, хорошо. могут упасть) древние монеты, плюс две ежедневки по 10 монет в северном каталаме. третья, на 12, открывается на 63-м (берётся в северном, выполняется в южном).

    в подземке за монеты ежи как были, так и остались, только награда немного поменялась. они, понятно, с 65.
     
  20. Nobel

    Nobel User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    мдаа.. как все поменялосьь.... я тут начал собирать ресурсы на крафт сердца на миразента а тут говорят его так дают... и не понятно зачем я мастера уже на 30 лвл вкачал и сбор апнул)))) таже не знаю как расстроился я что все так упростили9(((
     
Статус темы:
Закрыта.