1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Это как это!?!?!?!?!?!

Discussion in 'Свободное Общение' started by quest88, Jul 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. quest88

quest88 User

сегодня утром получил это сообщение (lineage 2 заблокирован до 31.05.4752, 08:22 :-(

причина: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 05.07.2014г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в порядке расчетов.)

почему? за что? я только вчера начал играть! написал в службу поддержки а там глухо как в танке!!

2. Valaur

Valaur User

если только вчера начал, значит какая-то дрянь на компе сидит, фрост её увидел и забанил. и тут тебе никто ничего не объяснит, жди ответа из тп.

3. Tr0oy

Tr0oy User

у меня на днях фрост тоже забанил аккаунт, но pb на 3 суток, когда я купил за 1 рубль премиум по акции
    обращаться в тп не стал т.к.
    1. это твинкоаккаунт + заблочил мейнаккаунт, с которого я зашел минутой позже после покупки
    2. на 3 дня "перебьюсь" от пойинтбланка ;)
    3. иннова как всегда фейл :d

разве фросту есть дело до того, что на компе юзера, которое не вмешивается в игровой процесс? я понимаю разработчиков фроста они криворуки и все такое, но не настолько же. игра требует админ. привелегий, это уже "вин" :)

Last edited by a moderator: Jul 5, 2014
  4. quest88

quest88 User

комп новый! там кроме л2 вообще ничего нету!

5. Valaur

Valaur User

ну тогда жди ответ тп, вариантов нет.

6. [Iss]

[Iss] User

самое интересное, что приходят плакаться в флудилку. максимум могу посоветовать вам сов.

7. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

ожидайте ответа от службы поддержки. макс. срок ответа - до 10 рабочих дней.
    http://ru.4gamesupport.com/

Thread Status:
Not open for further replies.