1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лагает.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гриизз, 5 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    я знаю что игра не лагает, что проблема у меня, просто вопрос: неужели ждать до вторника? вы бы хоть опросник на странице запуска повесили и по нему судили, как обновление прошло... со вторника играть не возможно...
     
  2. Esc!KeMpEr*SS

    Esc!KeMpEr*SS User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    35
    опишите подробнее, проявление лагов.
    p/s/ где-то я вас 6 раз видел..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  3. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    лаги те же самые что у 30% игроков, мышка не слушается, оружие с эффектом "сломанного", пули как будто в другой реальности живут и иногда в наше измерение залетают шальные, скорость передвижения снижается. я понимаю, что решить данную проблему не в вашей власти, просто выносит мозг игра такая. утром когда серваки еще не загружены прям отдохнуть немного можно, но где-то с 12.00 все начинает лагать.
    вобщем очередной крик души, сейчас успокоюсь и опять заткнусь на пол года...

    p.s. надежда на профу не оправдалась...
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    ну и отлично, мы вас услышали, ваш крик передали. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.