1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ban акка форума

Discussion in 'Архив обращений' started by TechProb, Jul 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TechProb

TechProb User

привет модераторам.
    не помню когда, но давно был заблокирован мой аккаунт на форуме, ник унизитель.
    после блокировки не возможно было обратится в этот раздел и я забил на него.
    сейчас хотел обратится в тп на форуме из-за проблем запуска игры. пришлось сделать этот акк.
    просьба разбанить мой форумный аккаунт унизитель.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. вы можете обратиться в тех. поддержку и без аккаунта на форуме, https://ru.4gamesupport.com/
    а указанный аккаунт был забанен по причине нарушения правил форума. это был не первый ваш аккаунт, первым является https://4gameforum.ru/member.php?u=802213
    восстанавливайте его и пользуйтесь.

3. TechProb

TechProb User

про тп на https://ru.4gamesupport.com/ знаю. просто хотел обратиться на форуме, как раньше, но вспомнил что забанен.
    сейчас зашел проверить [​IMG] теперь понял почему.
    наверно последний раз такое же сообщение было. это мой единственный аккаунт в который могу войти (не считая techprob), но заблокирован как повторный. тот первый, который вы нашли давно (около года) утерян, им невозможно пользоваться.

4. Андреевич

возможно пользоваться аккаунтом любой давности, это не повод нарушать правила форума. вы можете пользоваться только первым созданным аккаунтом.
    в чем причина невозможности им пользоваться?

5. TechProb

TechProb User

причина в том, что примерно год назад или меньше (точно не помню) был утерян листок с форумным акком, почтой и еще там был не игровой форум. поэтому пришлось тогда сделать новый аккаунт, который заблокирован как второй.
    насколько я знаю, обычно за нарушение правил форума модераторы дают штрафные баллы и сроки в течении которых нельзя писать сообщения на форуме и создавать темы.

6. Андреевич

за создание альт аккаунта модераторы банят альт аккаунт а на основу выдают 5 баллов, без каких-либо предупреждений.
    восстанавливайте пароль на своем первом аккаунте, и пользуйтесь им, логин я вам дал в предыдущем сообщении.
    будут проблемы - пишите в пм, после восстановления аккаунта, этот будет забанен. думаю двух дней вам хватит.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.