1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тема №9001. Что апать?!

Discussion in 'Рейнджер' started by Terandora, Jul 5, 2014.

1. Terandora

Terandora User

57 левак.
    имею плащ с бх+3, руху 1+3, дефку 2+2, мастерку 1+5. сталь вся 4. катастрофически не хватает выживаемости.
    что поменять?!

Last edited by a moderator: Jul 5, 2014
  2. Mag99

Mag99 User

первым делом избавляйся от плаща. бери крылья+5. доспех на чмд, когда докачаешься. потом пуху на гном+7. если есть возможность бери сет бх.

3. Turel

Turel User

концы меняй в первую очередь-- ногиголоваруки.!! сферу жизни легенда от ур3+0, (себе купил я хп сферку редкую 4+2). чмд купи себе. кольчугу продай, купишь на неё сферку))) это так..в первую очередь и на вскидочку))
    и вообще, к 64 уровню, должен сам понимать, что и как и почем и где. странные вопросы от вас сударь. купил перса что ли??)_)))

4. Terandora

Terandora User

турель в своем репертуаре: лвл - 57. читайте сударь!
    вопрос о карабине, который нахваливали в 2012-13 году открыт, хотя с ним всё замечательно, криты по 6 в ряд, миссов не вижу, а гном всё же больше любят. стоит ли брать сет бх, а кольца сплавить на каску/ноги+5, пли+2 стоит брать?

5. alexey93

alexey93 User

да бх сэт стоит брать) всегда это я пишу хд. конечно бери сэт и сталь +5, перчатки сталь ловки+5 бери и даже не жумай брать хламовские пли+2.

6. Turel

Turel User

сколько ж ты на форуме времени торчишь, что успел мой репертуар изучить?)))))
    никогда не встречал сообщений, что б кто то нахваливал карабин.. о_о. очень очень редко про него начинали заводить речь.
    я наверное не понял, что это за слово такое заморское.. "левак". так ещё никто не каверкал... :2100:
    а где тебе не хватает выживаемости?? в какой локации? в тп3? в гк2? в лд2-3?? м? с танка перешел что ли??))))))))))

7. Terandora

Terandora User

да везде! те же личинки нехило бьют, пугает меня ваша сталь, хочу одеть кольч, но боюсь совсем потеряться, лучше подождать до чмд? почую изменения?! сейчас 60 ловки и в стали сины не попадают станом в 99% случаев(1% с инвиза), может точности +7 кд и колец рухи и смертелки не хватает?
    крылья+5 взял, доволен! спасибо мечу призрака :)

8. nishtyki

nishtyki User

ощущение что ты с танка слез. тебя пугают резкие перепады хр? для рена это вполне нормально, привыкнешь, все время игра на харде, никогда не зная что ожидать. а по теме шмот идеальный для хм1, чуть больше банок для хм2, илюмы. апай скорее 60 и бери чм, как вариант стекло ремень. насчет кольчи, нестабильна. если мобы зажуют в ней, считай дела плохи.

9. Turel

Turel User

я в стальке+3 в иллюмку ходил(57 дефа было). вот это был жескачь))) если бы я не играл годы рейном, фиг бы там качался)))) а ты личинок боишься))
    точно с танка слез... )

~SkOrPiOn~ likes this.
  10. Mag99

Mag99 User

годы игры рейном и сталь+3? слабо верится.

11. Terandora

Terandora User

я слез с сума милишника, крылья + 5 оказались лучшим приобретением, фарм стал приятный и быстрый, даже безопасный, гк1 - ассист 4х танцулек не заставляет захлебываться, завтра возьму 60 и чмд - отпишусь, фарм кайтом не люблю, в этой игре проще набить 60 точек в ппэ3/гк3/бчд4 в течение дня, нежели дрочиться в иллюмке до потери пульса.

12. Turel

Turel User

я как птица феникс )) и сбился со счета, сколько раз ломался, и сколько раз восстанавливался. скучно одному играть, вот и ломаюсь..:900:
    . последний мего слом был на юпитере(( решил поиграть на пандоре,(тем более тут остались мои друзья)...и вот тут играю в своё удовольствие по 1 часу или 2 в день. или вовсе не играю)) спешить то уже не куда в этой игре))))) играю с начала 2009 года.
    поверь, опыта-- вагон.!
    а! сейчас уже сталь +4))) для личинок достаточно)))

- - - добавлено - - -

в иллюмке качаются, а не фармят))

13. alexey93

alexey93 User

на драграм слева и в болоте вначале в первую очередь фармят)

14. Turel

Turel User

ай! я и забыл про тех драграм))) да, там есть чем поживиться))

15. nishtyki

nishtyki User

после игры рейнджером, буквально очень длительное время, нр на всех классах кажется очень толстым, полоска двигается стабильно, резкость реакции на высоте,
    уже не страшно ничего.

16. RAGNOROG

RAGNOROG User

да ладно уже расказывать что мало хп и бла бла бла. если посмотреть среднестатистический син/маг/сум 75+ имеет 1.8 к хр. тебе на лвл дается меньше хр ( -75) со старта меньше (пусть -30) и силы меньше (пусть 40*3=120 хр ) итого у тебя на 75 лвл будет на 1.8 к хр а почти 1.6 и уж поверь не такая сильная разница. зато дэфа от ловы халявного весьма прилично так что все компенсировано)

17. Turel

Turel User

деф от ловки, это не деф, это уклон. так же как и бафф от мага +14. это цифры уклона.
    и вообще, у рейна меньше всего хп всё равно, и самый пробиваемый класс. этим всё сказано. единственное, что выручило гиблую ситуацию--это трофеи. я прям как второе дыхание получил. да и не только я .....)))

18. Phenomen19

Phenomen19 User

в первую очередь апнуть 60+, выкинуть кольчугу и взять чмд + взять сферы хп и мп 3+0 эпик хотя бы. дальше взять крыло+5 и копить на сталь сет+5, а там уже руха 2+2, ремень и ож.

19. alexey93

alexey93 User

камменная кожа мага, даёт не уклон а поглот. проверенно.

20. Turel

Turel User

ну не знаю..(
    я сколько раз не бафался, мне это мало помогало)) в общем, моему рейну баффы ,как мертвому припарка)))) просил у магов уже только благословение, от него и то толку больше)))