1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сбор кп 95+(97+) вечерний онлайн

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by RomanMey, Jul 6, 2014.

1. RomanMey

RomanMey User

сбор кп 95+ на blackbird
    о кп: основное направление начальное - пве (с элементами пвп), далее, после апа всей кп-кой 98+ направление потиху поменяется на пвп. в обязанности кп будет входить - ежедневный фарм инстов, появление на массовых мероприятиях клана. так же планируется сбор на фарм фринты и ночного зака
    так же будет несколько правил, о которых расскажу в пм)

состав (планируется, но может меняться)
    1) я (диверсант эура пока 95лвл, но качаюсь довольно быстро). дуал хил (возможна смена на танка)
    2) хил (желательно ше, либо биш). дуал не важен
    3) ис ( не важно какой), на дуал желательно иметь либо танка, либо хила, либо сума
    4) сум (желательно с дуалом лука либо ножа)
    5) танк - желательно шк (с дуалом хила, исы, лука, тира)
    6) нож - приветствуется темный, либо светлый ( с любым дуалом) (пока бронь)
    7) тир ( обязателен эквип 95 либо 99) аватар либо полководец (дуал не важен)

от себя: помощь в эквипе и прокачке
    от вас : добросовестность - главное, наличие рк

если вас заинтересовало мое предложение пишите - тут, в вк vk.com/romanmey либо в игре alicemey на почту
    заявку оформляйте, пожалуйста, по такой форме:
    1. имя игрока
    2. возраст игрока (не распостроняюсь, лично ваша конфеденциальная информация)
    3. имя персонажа
    4. профессия персонажа
    5. лвл персонажа
    6. оснащение персонажа (сеты, бижа, вооружение)( не бойтесь - я не покусаю ,лишь составлю план как вас скорее одеть)
    7. ники и лвл других персонажей, твинов, если есть
    8. возможное время игры(указывается периодом "от и до" по москве)

спасибо за внимание! ;)

Last edited by a moderator: Jul 6, 2014