1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магический миф Vs обычный Миф Vs Сталь

Discussion in 'Рыцарь' started by Toork, Jul 6, 2014.

1. Xexys

Xexys User

почитал я тут немного темок про эти вещички и всё равно ничего не понял:d
    мне интересно что будет лучше(конечности) маг миф +4,обычный миф +5 или сталь +6?
    одни говорят сталь, другие миф, кстати не нашёл ни одной темы где говорили бы, что маг миф хорош
    если поразмыслить, то маг миф должен быть лучше чем обычный или это не так?(со сталью особо дел не имел так что не могу ничего сказать)

2. -Miria-

-Miria- User

скажу то что слышал от многих игроков, которые ходили или ходят с мифрилов+5. в сете (н/г/д ну и руки на любителя) он значительно превосходит сталь+6, больше приравнивается к 7 проточке. по отдельности как я понял, конечности тоже лучше стали+6 но не на много.
    про маг мифрил не скажу так как некто толком их не тестил начиная с 3 проточки и выше чтоб сказать как он будет с аналгами, ну или если кто тестил то не распространяет инфу.
    взять допустим еву и панду, на еве мифрил концы(н/г) дешевле 95-100кк я не видел на рынке, на панде их продают по 75(неделю назат бегал по обеим рынкам смотрел). на каждом сервере у людей разное мнение. будет интересно тоже почитать и мнения других людей которые носили такие проточки этих шмоток.

3. D2r2_

D2r2_ User

маг мифрил как мне так и многим знакомым не понравился. а сталь или мифрилл тут уже на любителя. кто-то отдает предпочтение стали, кто-то мифриллу
    имея на руках и сталь и мифрилл я все же выбрал мифрилл, мне он больше приглянулся. правда только мифрилл перчи по сей день найти не могу, поэтому ношу сталь силу

4. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

т.е. 6 мифрилл будет лучше 7 стали в разы ?

Van` Halen likes this.
  5. Клевер_1

Клевер_1 User

может быть со мной многие не согласятся, но мифрил+5 (только сэт вместе с телом) куда лучше стали+6! у мифрила очень хороший поглот, если взять нынешнюю проточку пух серверов это именно то, что на данный момент актуально. по поводу маг мифрила трудно что то сказать, но если сравнивать маг+4 и обычный+5 я бы выбрал 100% обычный+5. а вот по поводу маг+5 я бы поносил с удовольствием в сэте (но крайне трудно найти, если только самому точить), а точить маг мифрил я уже имел горький опыт, как же он погано точится :mad: !!!

6. theqwezo999

theqwezo999 User

магический мифрилловый доспех +4 лучше обычного тмд+5 на 150-200 хп,проверено.

7. Клевер_1

Клевер_1 User

ну не знаю как вы тестили у нас тмд+5 как горячие пирожки разлетаются, а вот тммд+4 чёт как то не берут, проточка пугает уж слишком она мала (бывший сервер eva) !!! меня пока тммд привлекает только внешне, красивый досп )))

8. The-MULT

The-MULT User

человек сверху правильно все расписал про тммд.

9. Клевер_1

Клевер_1 User

Last edited by a moderator: Jul 8, 2014
  10. Kppppp

Kppppp User

хз про конечности, но тмд+5 именно в пвп мне больше понравился, а вот на кт мобах стало сложнее наверно из-за того что тмд дает меньше уклона.

11. The-MULT

The-MULT User

мне кримсон нравится, но на деле оно ничего из себя не представляет. так что одолжите услугу - не пишите всякий бред аля: "я не держал в руках, но знакомый моего соседа говорит что его зять бегал с ним и радовался", или же "я когда то с чем то бегал и это что то было лучше чем другой доспех", "я не тестил, но мое шестое чувство подсказывает что оно будет лучше".
    уже в который раз пишу на форуме, что тммд+4 лучше чем тмд+5.

12. Kppppp

Kppppp User

не пойму чем вызвана такая реакция. я конечно не топ тестер и бывает мне тоже не обходим совет, но в данном случае на той неделе держал 2 этих доспа лично и в пвп с 1 и теме же людьми тмд показал себя лучше.
    и не факт что твои тесты единственно правильные.