1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трофеи хелп

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Kppppp, 6 июл 2014.

1. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    добрый день, помогите разобраться с трофеями. подкопил денег и решил поднять хп, но что то не пойму, за увеличение уровня а-4 эпик маски дают по 5хп, а s-1 об дают по 1хп. вообщем суть вопроса в чем отличие трофеев об от леги и уровня 1 от 10? только ли в базовом кол-ве хп и кол-ве возможных улучшений? или чем лучше трофей тем больше дают за 1 улучшение?

p. s. надеюсь понятно изложил суть мысли)))

2. Phenomen19

Phenomen19 User

Симпатии:
    14
    чем выше ранг трофея, тем больше он базово дает хп, а редкость или легендарность монеты только увеличивает степень улучшаемости монеты, то есть эпик дает +5 при улучшении, лега +7, а об только +1. например s-1 лега и s-1 обычная вначале будут давать одинаково хп, но при улучшении лега будет получит +7, а об +1

RuSSiaN72 нравится это.
  3. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    спасибо все прям чётко прояснил) а чем выше уровень улучшения тем он сложнее будет качаться? и намного ли?

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    сложнее вроде как не становится. заметил только что а и b монетки вроде как больше опыта дают когда входят, чем c,d,e. разницу между легой эпикой и редкими по количеству опыта который они дают, я лично не заметил, либо не обратил внимания)

5. Nephilim*

Nephilim* User

Симпатии:
    8
    с каждым уровнем предмет сложнее улучшать. % меньше дается и сломов монет больше.

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    я рейном своим в первые день восстановления отхватил трофеи на хп-- а10 обычную и а10 легенду, . в течении 2-ух и более месяцев не попадались больше такие((( никак не могу простую заменить, да же на редкую...

7. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    меня больше напрягает, что на монеты есть лимит и если нужная не выпала приходится качать ими что попало.