1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трофеи хелп

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Kppppp, Jul 6, 2014.

1. Kppppp

Kppppp User

добрый день, помогите разобраться с трофеями. подкопил денег и решил поднять хп, но что то не пойму, за увеличение уровня а-4 эпик маски дают по 5хп, а s-1 об дают по 1хп. вообщем суть вопроса в чем отличие трофеев об от леги и уровня 1 от 10? только ли в базовом кол-ве хп и кол-ве возможных улучшений? или чем лучше трофей тем больше дают за 1 улучшение?

p. s. надеюсь понятно изложил суть мысли)))

2. Phenomen19

Phenomen19 User

чем выше ранг трофея, тем больше он базово дает хп, а редкость или легендарность монеты только увеличивает степень улучшаемости монеты, то есть эпик дает +5 при улучшении, лега +7, а об только +1. например s-1 лега и s-1 обычная вначале будут давать одинаково хп, но при улучшении лега будет получит +7, а об +1

RuSSiaN72 likes this.
  3. Kppppp

Kppppp User

спасибо все прям чётко прояснил) а чем выше уровень улучшения тем он сложнее будет качаться? и намного ли?

4. alexey93

alexey93 User

сложнее вроде как не становится. заметил только что а и b монетки вроде как больше опыта дают когда входят, чем c,d,e. разницу между легой эпикой и редкими по количеству опыта который они дают, я лично не заметил, либо не обратил внимания)

5. Nephilim*

Nephilim* User

с каждым уровнем предмет сложнее улучшать. % меньше дается и сломов монет больше.

6. Turel

Turel User

я рейном своим в первые день восстановления отхватил трофеи на хп-- а10 обычную и а10 легенду, . в течении 2-ух и более месяцев не попадались больше такие((( никак не могу простую заменить, да же на редкую...

7. Kppppp

Kppppp User

меня больше напрягает, что на монеты есть лимит и если нужная не выпала приходится качать ими что попало.