1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Сум Мили Кукла Любой сервер

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем БулочкаХрум, 6 июл 2014.

1. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

Симпатии:
    10
    подскажите люди добрые на каком сервере дешевле обойдется вот так сумчик? не знаю на каком сервере начать играть. меня не интересует кол-во неадыкватов или пк. пойду туда где все это дешевле. заодно если не трудно посоветуйте сферки для комфортной игры. если распишите цену по каждой шмотке, то обниму и расцелую в обе щеки:)
    [​IMG][/url][/img]

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    юпитер сразу отпадает, так что иди на новый серв который будет сейчас. хотя что там будет с ценами не понятно. но должно быть точно дешевле чем у нас :)

3. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

Симпатии:
    10
    спасибо за ответ
    зашел на юпу в поисках вышеописанного шмота и ужаснулся...за 2 часа ниодного ширика не предложили продать...ужас

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    ширики никто не точит, потомучто они нафиг никому не нужны)) но +8 особенно пользуется спросом, когда на рынке всплывает (больше 140 никто за него не даст).

за 2 часа ниодного, я уже недели 2 ниодного не видел в принципе)) не надейся хд

5. Doni97

Doni97 User

Симпатии:
    5
    чтобы не плодить другие темы хочу спросить тут.
    имею шок орб+6 сталь+5 блески ловы сф леги 2+0, стоит ли пересаживаться на мили сума рарку+6 и кц рухи, в связи слияния серверов и соответсвенно увеличения пк на сервере.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    и как ты думаешь тебе это поможет? никак. хочешь спать на локах, но выживать при нападении, играй танком. или качайся в пп, прокачивай трофеи, и лвле на 66 будет у тебя порядка 1.2к хп, а столько никакой пк в соло разрядкой не снесет даже по голому персонажу.

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ты бы рейном поиграл)))))) тогда не пришлось бы пк бояться, играя за сума)))
    советовать ничего не буду...сумом милишником поиграл всего 2 дня. за то теперь знаю, что такое мили сум, и как он должен быть одет.
    лично мне кажется, что тебя милик не спасет,..пока ты в +5 стальке, даже если и щит напялишь.....
    ждем мнение остальных суммонёров :moon:

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    от пк спасет или сталь+6 или ур от 69+ и более менее хорошие трофеи, т.к без всего этого 2 пк тебя снимут легко (если конечно там не нубо пк)

9. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ох господи дас колько можно плодить тупые мифы о силе пк,
    1. пк слышно за километр...
    2. пк видно при разряде и можно нажать тп не получив ни еденицы урона, пример я дрался с варами в зп , сина тапнул, танка бью на 700хп появляется свечение и звук шаров + анимация крита,даже увидел кали и инферно вьежающих в меня прожал тп за доли секунды и очутился в городе с темеже 700 хп.
    3. даже 8 дужки не убивают с разряда икроновщика имеющего 1000хп, да пусть их будет двое, но раз вьехать одновременно очень сложно в связи с пингом и лагами, два 2х синов слышно еще громче чем одного незаметить нереально, правда если вы играете с музыкой, тп жмете на мышку, то быстрее раздаривайте свой шмот пк и уходите с этой игры она не для вас.

Диoнис нравится это.
  10. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    да, есть такое дело))
    пока "убийца" у ассассинов плохо работал, тоже мышкой жал тп и слушал свою музыку. но когда апнули скилл и подняли точность и дамг, сразу панель переделал и музычку включал только в пп2)))
    если сины грамотные, то подойдут без шаров, но их должно быть минимум 3 человека, что б килл прошел)))
    и очень мешает треск во время боя с мобом, как будто ковер выбиваешь. приходится вслушиваться пристальнее. шум стоит такой, что шары можно и не услышать..это тоже важный факт(((
    и да, чаще всего , судя по многим просмотренным видео, люди падают, через сек 2-3, как будто чуда ждут какого то)))))
    в общем, опыт в помощь)))
    играя рейном, я научился тп .)) но падаю всё равно, только от дисконов. последний раз упал от пк где то в 2010 году)))

11. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.217
    когда к тебе заходят не со спины, а спереди на горохе, то ничего ты не услышишь. если большая разница в лвлах, то ещё и не увидишь до разрядки шаров. одновременно разрядиться нескольким конечно сложно, да и скил у пкашников на панде так себе. но тем не менее, если сильно опускать хп на дамажущих мобах и в тебя удачно ведут, то склеится можно без проблем.

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    не со спины очень сложно разрядится впринципе) на тех же кт мобах, максимум можно подойти сбоку. а 2-3 синам вообще никак не поместится в лобовой части разрядки)

ну а впринципе всё правильно написал, если сины слаженно работают, то убить можно всегда, главное момент поймать)

13. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    это все понимаю прекрасно, но как сказали выше есть такая штука как "горох". с помощью ее как раз таки ты и не услышишь их. и так же если ты бьешь моба, то из-за звука атаки тоже можно пропустить момент нападения
    и кто скзазл что обязательно нападют с шарами? часто подвергаюсь нападению без шаров

14. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    да правда если заходить спереди, только поправочка спереди экрана, то слышать начинаешь уже при вьезде, но как таковое тп нажать можно если не залагает конечно, только почему-то лагов я не замечаю, хотя про них все говорят. и да в приведенном мной примере звука шаров я как раз неуслышал до разрядки и имея мой 73лвл я увидел вьежающих в меня 2х 78+, и впринципе вьезд видно всегда, а урон проходит только через секунду после столкновения, стоит лишь нажать тп, а со страху можно и не такое сотворить.
    зы. у нас на юпе также пкашники не столь сильны, есть пара среднячков и то не знаю как от них умудряются падать, хотя догадываюсь.. я все вел к тому что одно время "пкаша" на мосту вдвоем мы частенько не могли убить обычных икронов. а в тоже время георгий пкаша на рейне винчестере умудрялся класть танков в 6-7 стали, я както ему говорил что он не дамажит, после 2-3 нападений, но после повышения цен барыжа и одев на себя 4 стальку(временно) он мне с руха+крит снял почти 1к хп, и геры тогда небыло =)

- - - добавлено - - -

а какой смысл в нападении без шаров?, в три тела критануть по разу снять меньше чем 2мя с шарами, отправив при этом в тп?
    зы. и да я допускаю возможность падения от пк, просто есть разные стили игры, кто-то краб кто-то боец, сидя в слабеньком нейтральчике разница очевидна, на замесах крабам не помогает ни большая численность ни круче шмот, и падают на этих же замесах чаще именно крабы которые одеты лучше.

- - - добавлено - - -

вообще переезд на мили сума даст не очень много против пкашек, сум мили - это как состояние души, да он толще чем дальник но всетаки он не танк, после фикса каста бездны под крит он потерял свой крутой дэф в пвп, и стоит чуть хуже забафаного мага.

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    Диoнис нравится это.
  15. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    сообщение от плоти
    а какой смысл в нападении без шаров?, в три тела критануть по разу снять меньше чем 2мя с шарами, отправив при этом в тп?
    зы. и да я допускаю возможность падения от пк, просто есть разные стили игры, кто-то краб кто-то боец, сидя в слабеньком нейтральчике разница очевидна, на замесах крабам не помогает ни большая численность ни круче шмот, и падают на этих же замесах чаще именно крабы которые одеты лучше.

я когда восстанавливался, по ночам в лд2 бегал, в стальке +2+1. и повадился там на меня син нападать. ник у него ~pro~ (у него крис)
    так вот, пока он с шарами ко мне пытался подъехать, он ни разу не прикоснулся к моему нубо рейну))) а потом гад снял шары, и врезался в меня(( снял половину хп, гадёныш. я всё равно тп)) но факт на лицо.... выводы я сделал. :115: