1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум Мили Кукла Любой сервер

Discussion in 'Призыватель' started by БулочкаХрум, Jul 6, 2014.

1. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

подскажите люди добрые на каком сервере дешевле обойдется вот так сумчик? не знаю на каком сервере начать играть. меня не интересует кол-во неадыкватов или пк. пойду туда где все это дешевле. заодно если не трудно посоветуйте сферки для комфортной игры. если распишите цену по каждой шмотке, то обниму и расцелую в обе щеки:)
    [​IMG][/url][/img]

2. D2r2_

D2r2_ User

юпитер сразу отпадает, так что иди на новый серв который будет сейчас. хотя что там будет с ценами не понятно. но должно быть точно дешевле чем у нас :)

3. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

спасибо за ответ
    зашел на юпу в поисках вышеописанного шмота и ужаснулся...за 2 часа ниодного ширика не предложили продать...ужас

Last edited by a moderator: Jul 7, 2014
  4. alexey93

alexey93 User

ширики никто не точит, потомучто они нафиг никому не нужны)) но +8 особенно пользуется спросом, когда на рынке всплывает (больше 140 никто за него не даст).

за 2 часа ниодного, я уже недели 2 ниодного не видел в принципе)) не надейся хд

5. Doni97

Doni97 User

чтобы не плодить другие темы хочу спросить тут.
    имею шок орб+6 сталь+5 блески ловы сф леги 2+0, стоит ли пересаживаться на мили сума рарку+6 и кц рухи, в связи слияния серверов и соответсвенно увеличения пк на сервере.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

и как ты думаешь тебе это поможет? никак. хочешь спать на локах, но выживать при нападении, играй танком. или качайся в пп, прокачивай трофеи, и лвле на 66 будет у тебя порядка 1.2к хп, а столько никакой пк в соло разрядкой не снесет даже по голому персонажу.

7. Turel

Turel User

ты бы рейном поиграл)))))) тогда не пришлось бы пк бояться, играя за сума)))
    советовать ничего не буду...сумом милишником поиграл всего 2 дня. за то теперь знаю, что такое мили сум, и как он должен быть одет.
    лично мне кажется, что тебя милик не спасет,..пока ты в +5 стальке, даже если и щит напялишь.....
    ждем мнение остальных суммонёров :moon:

8. D2r2_

D2r2_ User

от пк спасет или сталь+6 или ур от 69+ и более менее хорошие трофеи, т.к без всего этого 2 пк тебя снимут легко (если конечно там не нубо пк)

9. Плоть

Плоть User

ох господи дас колько можно плодить тупые мифы о силе пк,
    1. пк слышно за километр...
    2. пк видно при разряде и можно нажать тп не получив ни еденицы урона, пример я дрался с варами в зп , сина тапнул, танка бью на 700хп появляется свечение и звук шаров + анимация крита,даже увидел кали и инферно вьежающих в меня прожал тп за доли секунды и очутился в городе с темеже 700 хп.
    3. даже 8 дужки не убивают с разряда икроновщика имеющего 1000хп, да пусть их будет двое, но раз вьехать одновременно очень сложно в связи с пингом и лагами, два 2х синов слышно еще громче чем одного незаметить нереально, правда если вы играете с музыкой, тп жмете на мышку, то быстрее раздаривайте свой шмот пк и уходите с этой игры она не для вас.

Диoнис likes this.
  10. Turel

Turel User

да, есть такое дело))
    пока "убийца" у ассассинов плохо работал, тоже мышкой жал тп и слушал свою музыку. но когда апнули скилл и подняли точность и дамг, сразу панель переделал и музычку включал только в пп2)))
    если сины грамотные, то подойдут без шаров, но их должно быть минимум 3 человека, что б килл прошел)))
    и очень мешает треск во время боя с мобом, как будто ковер выбиваешь. приходится вслушиваться пристальнее. шум стоит такой, что шары можно и не услышать..это тоже важный факт(((
    и да, чаще всего , судя по многим просмотренным видео, люди падают, через сек 2-3, как будто чуда ждут какого то)))))
    в общем, опыт в помощь)))
    играя рейном, я научился тп .)) но падаю всё равно, только от дисконов. последний раз упал от пк где то в 2010 году)))

11. Мanwe

Мanwe User

когда к тебе заходят не со спины, а спереди на горохе, то ничего ты не услышишь. если большая разница в лвлах, то ещё и не увидишь до разрядки шаров. одновременно разрядиться нескольким конечно сложно, да и скил у пкашников на панде так себе. но тем не менее, если сильно опускать хп на дамажущих мобах и в тебя удачно ведут, то склеится можно без проблем.

12. alexey93

alexey93 User

не со спины очень сложно разрядится впринципе) на тех же кт мобах, максимум можно подойти сбоку. а 2-3 синам вообще никак не поместится в лобовой части разрядки)

ну а впринципе всё правильно написал, если сины слаженно работают, то убить можно всегда, главное момент поймать)

13. D2r2_

D2r2_ User

это все понимаю прекрасно, но как сказали выше есть такая штука как "горох". с помощью ее как раз таки ты и не услышишь их. и так же если ты бьешь моба, то из-за звука атаки тоже можно пропустить момент нападения
    и кто скзазл что обязательно нападют с шарами? часто подвергаюсь нападению без шаров

14. Плоть

Плоть User

да правда если заходить спереди, только поправочка спереди экрана, то слышать начинаешь уже при вьезде, но как таковое тп нажать можно если не залагает конечно, только почему-то лагов я не замечаю, хотя про них все говорят. и да в приведенном мной примере звука шаров я как раз неуслышал до разрядки и имея мой 73лвл я увидел вьежающих в меня 2х 78+, и впринципе вьезд видно всегда, а урон проходит только через секунду после столкновения, стоит лишь нажать тп, а со страху можно и не такое сотворить.
    зы. у нас на юпе также пкашники не столь сильны, есть пара среднячков и то не знаю как от них умудряются падать, хотя догадываюсь.. я все вел к тому что одно время "пкаша" на мосту вдвоем мы частенько не могли убить обычных икронов. а в тоже время георгий пкаша на рейне винчестере умудрялся класть танков в 6-7 стали, я както ему говорил что он не дамажит, после 2-3 нападений, но после повышения цен барыжа и одев на себя 4 стальку(временно) он мне с руха+крит снял почти 1к хп, и геры тогда небыло =)

- - - добавлено - - -

а какой смысл в нападении без шаров?, в три тела критануть по разу снять меньше чем 2мя с шарами, отправив при этом в тп?
    зы. и да я допускаю возможность падения от пк, просто есть разные стили игры, кто-то краб кто-то боец, сидя в слабеньком нейтральчике разница очевидна, на замесах крабам не помогает ни большая численность ни круче шмот, и падают на этих же замесах чаще именно крабы которые одеты лучше.

- - - добавлено - - -

вообще переезд на мили сума даст не очень много против пкашек, сум мили - это как состояние души, да он толще чем дальник но всетаки он не танк, после фикса каста бездны под крит он потерял свой крутой дэф в пвп, и стоит чуть хуже забафаного мага.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2014
    Диoнис likes this.
  15. Turel

Turel User

сообщение от плоти
    а какой смысл в нападении без шаров?, в три тела критануть по разу снять меньше чем 2мя с шарами, отправив при этом в тп?
    зы. и да я допускаю возможность падения от пк, просто есть разные стили игры, кто-то краб кто-то боец, сидя в слабеньком нейтральчике разница очевидна, на замесах крабам не помогает ни большая численность ни круче шмот, и падают на этих же замесах чаще именно крабы которые одеты лучше.

я когда восстанавливался, по ночам в лд2 бегал, в стальке +2+1. и повадился там на меня син нападать. ник у него ~pro~ (у него крис)
    так вот, пока он с шарами ко мне пытался подъехать, он ни разу не прикоснулся к моему нубо рейну))) а потом гад снял шары, и врезался в меня(( снял половину хп, гадёныш. я всё равно тп)) но факт на лицо.... выводы я сделал. :115: