1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прокачка с наставником

Discussion in 'Новичку' started by kirichenkoegor, Jul 7, 2014.

1. kirichenkoegor

kirichenkoegor User

господа любезные,пожскажите пж где качают наставники с 10 по 50 лвл.в игре толкового ответа не дали,что то там про каллидонов/брохумов.думаю с 40 плавник(правда сегодня туда забрёл и он оказывается теперь не проходится до конца,какой то баг),с 45 адма/тео,но хотелось бы услышать что-то конкретное:(

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

прокачка с "наставником", значит что персонаж большого уровня в пати включает режим "наставник", после чего с убитых им мобов начинает падать лут, который могут подбирать не наставники и идёт опыт с этих мобов, 50% от того что получил бы нуб убивая моба сам.

один из самых дурацких способов кача, уровня примерно после 36-того, по скольку экспинг на мобах в айон очень маленький и основной качь идёт с опыта за квесты.

калидоны +-50 уровня довольно жирные по опыту и легко убиваемые мобы, причём тут брохумы не понятно, наверно что-то асмовское, на калидонах относительно быстро можно вкачать примерно 25 уровень.

качают в основном гладом, по скольку может крошить нубомобов пачками. после 25 уровня качают в тренировочном лагире нассан, потом в святилище огня.

после 36+ я не знаю кто так качается, предполагаю что какие-то страшные раки, кто их соглашается так качать вообще не понятно, тупо трата времени вникуда, по скольку быстрей выходит уже качаться в соло.

3. kirichenkoegor

kirichenkoegor User

брохумы это асмовские калидоны грубо говоря.я думаю на квестах так быстро не получится,видел как см 40 заходил в плавник с качающим гладом,за фулл заход вышел 44.ну спс за совет

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вынос плавника это уже долго, мобы там деревянные и скорее всего он был под амулём 200% опыта.
    под таким проще пару тройку раз пройти "кашмар" с квестами или на повтояршках на золото апнуться с патей до 46, где есть дерадикон и квест на платину до 51, где далее идёт квест на фифрил и на нём берётся 65.

всё, "конгратюлэйшон зыс гаме из енд", забываем про качь, собираем эквип.

5. deepburn

deepburn User

я бы сказал лентяи, им проще 20кк за 1 часа кача заплатить. ну и "борщеварки"-друзяшки, которым больше время и тратить некуда

6. АпперКот

АпперКот User

лучше не в плавник ходить, а все-таки качаться даже на не-элитных мобах примерно на 5 лвлов больше качаемого. по факту получается чуть ли не больше чем с плавника. да и то, каких именно мобов бьете - влияет. глад вам в помощь...