1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как развиваются скиллы?

Discussion in 'Новичку' started by OutGame, Jul 7, 2014.

1. OutGame

OutGame User

добрый день.

скажите, как развиваются скиллы? я раньше играл в силку, там нарабатывались очки, которые я мог пустить по своему усмотрению на тот или иной скилл или магию. сейчас в айон все как то автоматически, возникает окошко что повышен опыт и указывается какого навыка ...и все, не зависимо хочу я его улучшать или нет. так и должно быть? просто играю за сина, уже 22 левл, но каких то нормальных скиллов так и не появилось, печати все неактивные. на 22 уровне у меня до сих пор нет в копилки активных скиллов srike of darknes, apply poisson, evasion rate increase ii, flurry i, strike of darkness ii, swift edge iii, rune slash i, aethertwisting i, clear focus i которые должн ыбыли активироваться с 10 по 22 уровень.:blush:

2. Amoreo

Amoreo User

есть книжные скилы и стигмы. книжные сейчас изучаются автоматически по достижению необходимого уровня. а вот стигмы (треугольные камушки со скилами) необходимо покупать и вставлять. и их использование также зависит от уровня персонажа.
    стигмы выбиваются с мобов, покупаются у нпс в столице/на ауке и т.д.
    калькулятор стигм - http://aion.aspirine.su/stigma/#fcna
    старый гайд по стигмам (но в общем полезно почитать, если вообще не в курсе) - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=306414
    полный перечень скилов можно посмотреть в базе знаний в инете.

Last edited by a moderator: Jul 7, 2014
    OutGame and MedvedRZD like this.
  3. OutGame

OutGame User

спасибо за ответ. остался вопрос, почему у меня на 22 уровне автоматом не изучился, например, скилл clear focus i, который доступен с 22 уровня или apply poison i доступный с 16 уровня?

4. Amoreo

Amoreo User

скрин в студию с перечнем изученных скилов.

OutGame likes this.
  5. Delio

Delio Moderator

вы явно не на руофе играете.

6. OutGame

OutGame User

да нет, то что на 4game. сегодня вечером выложу скрины.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на всякий случай, у нас скилы называются по русски.

у вас видимо что-то не так с клиентом.

8. deepburn

deepburn User

доступные стигмы на 22 лвл.
    доступные умения можно посмотреть на сайте -
    aiondatabase. net/ru/skills/assassin/ (выбираем диапазон 1 -22).
    ветка убийца на нашем форуме.

Last edited by a moderator: Jul 7, 2014
    OutGame likes this.
  9. OutGame

OutGame User

вчера увлекся скрины не сделал. у меня получилось так, скиллы появляются. например на 22 уровне появился скилл "нанесение древнего клейма", но постоянно юзать я его не могу. при нанесении "стремительный" удар, возникает дополнительно для использования "рассекающий удар" и совсем редко "нанесение древнего клейма". вопрос как нанесение древнего клейма активировать на постоянное использование, или это невозможно? со стигмами у меня ветка вообще не активна, но я так понимаю что ветки стигм и развитие эфиро/энергокинеза связаны с миссиями и активируются только по их завершению (в частности у меня 22лвл, но миссии выполнены только до 19). сейчас по энергокинезу у меня 99 и каждый раз при попытке его увеличить мне пишут что необходимо поднять уровень, я так понимаю уровень по миссиями. я прав?

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

не все серии 100% продолжаются.
    нажмите "к", там в умения и далее в правом углу "серии", будет написано что и скакими шансами срабатывает.

ап стигмы специальными квестами (синие).
    обычные просто в зависимости от уровня, примерно каждые 10 уровней добавляет по слоту и на 55 ещё вроде добавит, не помню уже.
    эерго и эфирокинез посл каждых 100 очков у мастеров в городе, тоже синяя срелка но без заданий, поднимает сразу за денюшку.

OutGame likes this.
  11. Gretell

Gretell User

в описании рассекающего удара сказано: продолжение серии 10%. потому и редко активируется. что-либо изменить конкретно по этому умению невозможно.
    первая и вторая ячейки стигм открываются по миссии на 20 лвле. далее каждые 10 уровней +1 обычная ячейка без миссий/квестов. на 45 уровне появляется важный (синий) квест на первую улучшенную ячейку. далее со временем остальные, если память не изменяет, 1 и 2 - 45, 3 - 50, 4 - 52, 5 -55, 6 - 58.

чтоб начать качать энерго/эфирокинез 100+ (далее 200+, 300+, 400+, 450+(вроде)) нужно поговорить с нпс мастером энерго/эфирокинеза в столице, попросит денег и перекинет вас на следующую сотню. мастера ищите в храме ремесел. на одном из уровней (399 или 449, не помню точно) попросит так же выполнить задание.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2014
    OutGame likes this.
  12. deepburn

deepburn User

видно парень играет первый раз, но задает много, достаточно адекватных вопросов, а значит хочет разобраться во всем. таким и не лень отвечать на вопросы. только надо ему рассказать, как ставить "спасибки")

13. MedvedRZD

MedvedRZD User

хз зачем отписаться решил) но все же: меня тут позвали поиграть в аион,поиграл не много,1 день пока) но походу затянет)) вот тоже возникал вопрос-выбиваю с мобов книги на чаров разных стихий,не могу юзать,приходилось выкидывать для освобождения слотов или же сливать нпц. играю за стрелка,на него упор(ото)но не падает нифига. так вот,заблудился я)) напал на аукцион,но и там нет таких гниг на стрелка( я так понял,они и добавляют новых/прокачивают имеющиеся скилы,да? тогда скажите где найти нпц с подобными книгами на стрелка,и сколько надо голды +- на мой 18-19 уровень? я просто не могу пока судить как тут с экономической составляющей,пробовал накопить,но пока до 200к голды никак что то (просто на шмот потратился :3 ) хх" буду благодарен за адрес типа "такая то карта/дворец" и "ближе к западу/северо-востоку ник нпц" у кого эти книги купить можно) спасибо заранее)) про стигматы сча дальше полезу поищу-почитаю) или это они и есть?)))

14. L@wR686

L@wR686 User

15. Алрлш

Алрлш User

все скиллы изучаются автоматически сейчас, есть еще скиллы за стигмы, по ходу выполнения миссий поймете что такое

OutGame and MedvedRZD like this.
  16. OutGame

OutGame User

аа...мм....ээээ ...исправил :blush2:

17. OutGame

OutGame User

все встало на свои места, когда я посетил пандемониум и прошел квест на активацию и получение первой стигмы. все активные скилы соответсвующие моему уровню активировались. вопрос теперь второй....а как пользоваться стигмой? камень активирован и вставлен в слот на закладке, но сам камень не могу перетащить на панель как активный скилл :snooks:

18. L@wR686

L@wR686 User

скил стигмы там же где и все умения, в самом низу

OutGame likes this.